Филипп

Теряющий друзей тукан Филипп

Филипп Тукан, Рисунок, Друзья, Грусть, Одиночество, Жизненно

З.Ы.: Ребята, я хз, почему вы тут на меня подписываетесь, но вас уже много. Я не мастер говорить, но спасибо, что вы тут. И все такое, кароч. Приятно знать, что грустишь не один. Вы прям космос. Держитесь там, в общем!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
54
Автор поста оценил этот комментарий

Когда позволяешь себе пройти прогуляться в будний день, понимаешь, что мир пуст. Люди вроде куда-то идут, но они не здесь, они в своих заботах, работах, и другой тщетной фигне. А когда наступает праздник, то как будто зэки на прогулке, которые на следующий день возвращаются к себе в камеры.

раскрыть ветку (5)
42
Автор поста оценил этот комментарий
я когда иду в будний день и вижу толпы людей мне кажется что я один работаю, а все гуляют
раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий

А они все думают, вот праздный мудило ходит груши околачивает.

9
Автор поста оценил этот комментарий

люблю в будний день пойти в пустой бар, взять пивко и выйти на балкон (хорош тот бар, где есть балкон): все куда-то бегут, копошатся, а ты такой с пивком стоишь вне всего этого и ощущаешь, как будто выпал из системы и наслаждаешься моментом.

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Хз, я каждый раз офигеваю от количества народа - будний день же, чего все по магазинам-барам, пикникам шатаются? Ну я-то понятно, а они все откуда?)

4
Автор поста оценил этот комментарий

снимали с друзьями втроем квартиру, они оба бармены, а у меня такая работа была, что на нее надо ехать, только если позвонили (заранее), а звонили не часто. забавно было утром  стоять у магазина с пивасиком и смотреть на проплывающие мимо унылые будничные лица. как сейчас помню друг ляпнул "о, социалы пошли", и стоит лыбится, морда пьяная. ну да, время то уже 7 утра. эх, веселые были деньки.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку