1001

Филипп

Теряющий друзей тукан Филипп

Филипп Тукан, Рисунок, Друзья, Грусть, Одиночество, Жизненно

З.Ы.: Ребята, я хз, почему вы тут на меня подписываетесь, но вас уже много. Я не мастер говорить, но спасибо, что вы тут. И все такое, кароч. Приятно знать, что грустишь не один. Вы прям космос. Держитесь там, в общем!

Дубликаты не найдены

+56
Как искать новых друзей после 27?
раскрыть ветку 44
+46

Как искать новых друзей после 25?
Как окончил инст, так целыми днями на работе и не понимаю почему другие люди как-то продолжают жить

раскрыть ветку 20
+23

Лично меня поддерживают ударные дозы сериалов и пива. Безудержное веселье такое безудержное.

раскрыть ветку 2
+18

Та же тема - работа, вечно работа. На ней же я нашёл только всяких болтушек, лицемеров, подхалимов и заклятых врагов. Настолько выматывает морально, что дома я просто прихожу в себя минут 40, пялясь в стену. Думаю на неё теперь ковёр вешать - обои, конечно классные, но ковёр роднее.

Как-бы друг есть, но когда я на несчастные пару часов вечером освобождаюсь - он вечно чем-то занят. 2 выходных маловато как-то после пяти 10-часовых рабочих + 3 часа на дорогу.

Вопрос премьер на неделе серьёзный вес имеет в раздумьях повеситься нахер на люстре, благо укреплена заранее.

раскрыть ветку 5
+6
Иллюстрация к комментарию
+5

Как искать новых друзей если их никогда и не было?

раскрыть ветку 1
+2

@omne, я знаю, что ты отошёл от дел, но лучше тебя про чувства никто не расскажет. Пикабу нуждается в тебе.

раскрыть ветку 5
0
Да вот как-то тоже не понятно.
В институтские годы было куча знакомых, постоянно куда-то едешь, с кем-то общаешься , даже некоторых мог реально друзьями назвать.
И что получается в итоге, прошло 2,5 года после окончания вуза, сидишь вообще 1, ну просто никого не осталось, по началу пробовал с кем-то поддерживать отношения, но ничего путного из этого не выходило, щас вообще хуй забил.На работе только формальные отношения, лицемерие, и грызня за кусок торта, не до дружбы особо.С девушкой расстался, сериалы даже родименькие настоебали, бухал пивасик вечерами, но это в реальный алкоголизм начало переходить, и бросил пол года назад вообще это дело.Сижу в ахуе, курю электронку, пью чай, один.С головой ушел в работу, ну хоть бабла стало больше , уже приятно.
-2

Для начала надо перестать считать приятелей друзьями

+5
Коллеги, клубы по интересам. Пример - суровые сорокалетние байкеры, джипперы и подобные.
раскрыть ветку 15
+15
Я работаю в сельской местности на предприятии. Средний возраст коллег-65 лет(утрирую конечно,но не много),плюсом к этому в отдельном кабинете сижу. Что касается клубов по интересам: я занимаюсь боксом, ребята там вцелом неплохие, но очень уж зацикленны именно на спорте. Еще осталось время на компьютерную графику, записался на групповые курсы и....я один в группе! Город провинциальный, специфические увлечения не в ходу. Не хочу, чтобы это выглядело нытьем, но факты остаются фактами. Я примерно знаю как исправить ситуацию но ,мало ли, кто подскажет что-то менее очевидное, поэтому и задал свой вопрос 🙂
раскрыть ветку 14
+1

Игры.

+1
Мне тоже интересно. Понаблюдаю :)
раскрыть ветку 5
+3

сетевые игры и всякие заведения с настолками могут помочь.

раскрыть ветку 4
+53

Когда позволяешь себе пройти прогуляться в будний день, понимаешь, что мир пуст. Люди вроде куда-то идут, но они не здесь, они в своих заботах, работах, и другой тщетной фигне. А когда наступает праздник, то как будто зэки на прогулке, которые на следующий день возвращаются к себе в камеры.

раскрыть ветку 5
+42
я когда иду в будний день и вижу толпы людей мне кажется что я один работаю, а все гуляют
раскрыть ветку 1
+18

А они все думают, вот праздный мудило ходит груши околачивает.

+9

люблю в будний день пойти в пустой бар, взять пивко и выйти на балкон (хорош тот бар, где есть балкон): все куда-то бегут, копошатся, а ты такой с пивком стоишь вне всего этого и ощущаешь, как будто выпал из системы и наслаждаешься моментом.

раскрыть ветку 2
+9

Хз, я каждый раз офигеваю от количества народа - будний день же, чего все по магазинам-барам, пикникам шатаются? Ну я-то понятно, а они все откуда?)

+4

снимали с друзьями втроем квартиру, они оба бармены, а у меня такая работа была, что на нее надо ехать, только если позвонили (заранее), а звонили не часто. забавно было утром  стоять у магазина с пивасиком и смотреть на проплывающие мимо унылые будничные лица. как сейчас помню друг ляпнул "о, социалы пошли", и стоит лыбится, морда пьяная. ну да, время то уже 7 утра. эх, веселые были деньки.

+34

мы подписываемся, потому что ты клевенький

раскрыть ветку 16
+45

еееееее!

раскрыть ветку 11
+9
Ведь кроме тебя нас никому не понять
раскрыть ветку 7
+2

роккк

раскрыть ветку 2
0
О привет!)
раскрыть ветку 3
0

приветик

раскрыть ветку 2
+9

Может организуемся в клуб имени тукана Филиппа?) Настолки,бары,квизы ,ролики и прочая движуха. Пора уже показать всем ,что мы можем вырваться из этого круга. Хотя кого я обманываю...диванчик,книжечка и спать.

раскрыть ветку 7
+3
Тогда надо организовываться в библиотеке с диванчиками)))
раскрыть ветку 2
+2

А почему нет? разве не бывает допустим пьющих вино книжных клубов ? все к одному.Диван,бокал,книга. И рядом такие же "эстеты")

раскрыть ветку 1
0
Давайте организуемся. Только ты все равно в нем будешь аутсайдером.
Или я. Что ещё печальнее.
раскрыть ветку 3
+3

Нам уже не по 15 лет,чтоб аутсайдеров выделять в коллективе.

раскрыть ветку 2
+37
И только Филипп не прогнулся под тяжестью навязываемой обществом парадигмы. Он верен себе и своей свободе. Держись там, Филипп.
+8

Так и есть стукнуло 25 и что то случилось за 3 года потерял 2 друзей с которыми по 10 лет дружили и с другими  , некоторые разъехались у других своя новая большая компания им ты уже и не нужен у них потухать есть с кем  и другие интересы ,   бля обидно просто даже слов нет...........

+22

Сидишь такой, смотришь на их сраные фоточки в ленте, детей их всяких, ремонты, квартиры, помогаешь в переездах, каждый раз на полкилометра подальше из твоих воспоминаний, а потом думаешь про себя "Нее, я не завидую, чо, нормальная жизнь у них всех, так и надо." и краем мозга думаешь, что с тобой-то не так, блядь...

раскрыть ветку 4
0
Ага, большенство моих знакомых начали какими-то нереальными темпами плодиться, жениться и тд.
Смотришь на все это и в голове всплывает монолог:

Самое достойное, что мы как особи можем сделать - это отвергнуть эту установку, перестать размножаться, и, взявшись за руки, пойти навстречу вырождению, всем вместе по-братски сказать "нет" этому вселенскому обману. Я говорю себе, что я в этом мире просто свидетель, но на самом деле, очевидно, что это тоже установка. А для самоубийства у меня не хватает смелости."
0
Да, у каждого есть такое, но в ваших руках свою жизнь поменять, так что удачи вам!
раскрыть ветку 2
+1

Вот всегда появляется человек который знает как надо. Живите и радуйтесь, никого не слушайте. Меньше рефлексируйте. "Нормы" не существует.

+1

Да я и не отрицаю. Ныть проще, чем менять, сорян)

+15

У меня проще - не было друзей и нет друзей. Скучать особо не почему.

раскрыть ветку 2
+15
+5

xxx: Не. У меня всё норм. Работу не прогуливаю, жене не изменяю (нет жены - нет измен), с друзьями не ругаюсь...

yyy: Нет работы - нет прогулов.

zzz: Нет друзей - не ругаюсь.

http://bash.im/quote/437299

+7

Эх, была-небыла... @admin, по-моему пора автору ачивку какую-нибудь нарисовать.

раскрыть ветку 1
0

Я за.

+18

Блин, как же я скучаю по зарубам в Soul Calibur с друзьями да под пивко.

раскрыть ветку 5
+21
-27

нормальные пацаны рашили б когда педики вроде тебя на мужиков с косичками пялились блят

что это за гейская хуйня вообще?

https://vignette4.wikia.nocookie.net/soulcalibur/images/e/ed...

раскрыть ветку 3
+2

Ты на каком языке говоришь?

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+11
раскрыть ветку 1
0

о, эт про меня, только без виски...так как еще работу не нашла

+5

Мое имя Филипп.И черт возьми это правда!!!Только я не тукан=)

раскрыть ветку 4
+12

Ты точно это знаешь?

раскрыть ветку 2
+2

точно знаю что я не тукан?или то что я Филипп?или то что все это правда?или существуют ли НЛО?или кто все таки убил Кенеди?Или , как ставить знаки препинания ?

раскрыть ветку 1
0
+1
+6

Это автор, получающий подписчиков.

Это @SleepyIdiot, автор, на которого постоянно кто-то подписывается. Когда-то он просто подписывал раскадровки из фильмов, а потом стал рисовать депрессивные картинки с текстом, которые совершенно случайно приобрели популярность. @SleepyIdiot не понимает, чем он заслужил такие восторженные оценки, он ведь не гнался за званием гения своего времени и не хотел стать живым классиком. Теперь он с грустью потягивает ряженку через коктейльную трубочку, размышляя об ответственностью перед десятками подписчиков и необходимости держать планку. Ах, если бы количество подписчиков и плюсов можно было бы конвертировать в деньги... Удачи тебе, @SleepyIdiot!

раскрыть ветку 4
+8

Чай с молоком. На ряженку у меня нет денег. Печальбеда.

раскрыть ветку 3
+2
раскрыть ветку 2
+2
Похоже, что я тукан
+2

У меня все друзья в 4-6 часовых поясах от меня остались.

Но!

Каждые выходные. Строго по графику. Сбор в скайпе баттлнете. И фигачим в стаке за милую душу! По веществам - у кого что, но атмосфера единения и веселья никуда не пропала.

Все участники понимают, какая пропасть нас ждет, если мы потеряем эту связь.

+2
раскрыть ветку 3
0

После 25.

-1

двадцати? может тридцати?

раскрыть ветку 1
+1

неее, 20-25

+1

Филипп - это я.

раскрыть ветку 2
0
И я!)
раскрыть ветку 1
0
И я (
+1
0
Такими темпами ты омне перегонишь в чувствах.
0

сцуко взгрустнул блять..
пойду в кабак ебучий
в соло..

0

жиза..хотя кого я обманываю, и раньше-то друзей не было с друзьями не тусили

0

За всю жизнь было всего 3 человека, которых мог назвать друзьями. Жизнь развела по разным дорогам; и за 5 лет я так и не научился нормальному общению с другими людьми :/

раскрыть ветку 1
0

У нас в вузе ввели проектную деятельность, типа надо кооперироваться и проект делать. Первый коммент, который я услышал от знакомого "фу блядь, насильная социализация, еще с садика бесит сука".

У людей, которых ты не можешь назвать друзьями в большинстве случаев друзей вообще никогда не было и не будет.

0
Респект
раскрыть ветку 1
+2
0
Хз конечно. Я вот в 22 уехал из Донецка и вот уже 3 года не видел друзей никого. Так даже как то проще стало, переписываюсь с парой человек, а остальное потерялось. И даже как то не жалко
раскрыть ветку 3
0

это временно...

раскрыть ветку 2
0
Вряд ли. Я уже прошел все стадии - гнев, отрицание и тд xD
раскрыть ветку 1
0

Nagaina дело говорит. надо создать такие клубы в контакте например или на каучсерфиге. и чтобы в каждом городе был такой

0

От души ребята)))

0

МММ, всё знакомо.
Ток вот друзей то и до этого не было.

-5
А я тоже на Вас подпишусь, но сочините пожалуйста историю про тукана Филиппа, который встретил пр дороге из бара туканиху, влюбился по самое небалуй, обзавелся семьёй и парочкой туканчиков и теперь его жизнь полна нового прекрасного смысла, а друзья, которых,как ему казалось, он "потерял", теперь приходят в гости к Филиппу и приводят своих детей, так что все вновь в сборе, только лишь обстоятельства изменились.
Желаю, чтобы все не теряли друзей, а просто переходили в дружбе и общении на новые интересные уровни!
Всем PEACE✌.)
раскрыть ветку 5
+1

можно иначе придумать, тукан Филипп поехал в экспедицию в Арктику, там получил профессию геолога, оттуда погнал по приглашению в Африку, скаже в Нигер, где по странному стечению обстоятельств ввязался в разборки местных аборигенов в борьбе за разработку шельфа, в связи с чем взял в руки оружие, обзавелся шрамами и деньгами, в 55 умер от пули заклятого врага генерала Мгабе, а о его жизни написали сценарий фильма и книгу.

раскрыть ветку 1
0
Круто!)))))
+1
Ты слишком оптимистичный, тебе тут не рады.
раскрыть ветку 1
0
Я кстати это уже заметила))))
0

это уж совсем сказка... такого и быть не может!

ещё комментарии
Похожие посты