Филимон Купер

Пришёл список литературы на лето для 6ти классников. Решили начать прямо с Филимона, нашего, Купера. Это ж он про ковбойцев писал?

Филимон Купер Фенимор Купер, Школа, Безграмотность
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
22
Автор поста оценил этот комментарий

Я школу в 83 году окончил,ощущение,что после Сталина писатели не рождались!

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Как это не рождались?

А бессмертные творения Ильича II?

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я имел ввиду тех,кто после смерти Сталина родились+!

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Довлатов
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, ежели токмо...

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хз. Мне вот Лукьяненко хорошо заходит. А он даже младше меня немного. Чем не писатель?

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Скопипастил большую часть своих произведений у неизвестных ранее зарубежных авторов, на этом и выехал. Сейчас же или неграм литературным отдал свою работу, или просто исписался. Открыл его последнюю книгу недавно, почитал глоссарий, где рассказывалось о величине измерения длины, которая приравнивалась к скольким-то там длинам инопланетянских пенисов, закрыл. Я, конечно, понимаю всё, но какого хуя?

В конце девяностых он мне тоже нравился. А потом я стал взрослее, прочитал больше книжек, в том числе зарубежную классику фантазии пятидесятых-восьмидесятых. Копипасту видно прямо кусками, абзацами.
Да и ещё оказалось, что некоторые авторы, оказывается, умеют прописывать героев в разных книгах нормально, а не один и тот же коллективный Антон Городецкий в главной роли в каждой книге, как тут.

Автор поста оценил этот комментарий

Ну как жвачка - вполне, но для развития школьника - ниоч.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку