Фиктивный Техосмотр

Это техосмотр , который провела девочка сидя за компьютером

Фиктивный Техосмотр Жигули, Техосмотр

А это жигули на который был выписан осмотр .

Фиктивный Техосмотр Жигули, Техосмотр
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мне хотели тоже в страховой впарить вот такой "техосмотр", на который "машину гнать не надо, вотпрямщас диагностическую карту на руки, в базе она будет мамой клянусь". За 800 р. Послал их нахер, поехал, прошёл нормальный техосмотр за 550. Кроме меня там были две (!) машины на весь пункт ТО.

раскрыть ветку (14)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А я никогда не был на то, времени жалко, даже не знаю что там смотрят)

раскрыть ветку (10)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Там, где я был - погоняли на беговых барабанах и проверили работу световых приборов.

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Л/с и момент тоже замеряют?

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хрен знает, что они там замеряют, монитор их компа не особо видно.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Дождусь как тачке 3 года будет и схожу ради интереса.

1
Автор поста оценил этот комментарий

погоняли на барабанах - шипы из колес поведергивали.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Чушь. Плавное медленное торможение при замере куда ласковее чем обычная эксплуатация в городе на асфальте.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы звуки слышали которые издают барабаны когда педаль тормоза в пол? И на текстуру поверхности барабанов тоже внимательно посмотрите.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Я работаю на таком стенде, и всегда говорю нажимать МЕДЛЕННО и ПЛАВНО. Один йух долбят по педали, кто внимательно слушает и тормозит как надо, то и шипы на месте и показанию стенда точные и в норме по параметрам.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Барабаны пытаются крутить заблокированные колеса. Машина аж подскакивает от напряга.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот, вы один из тех кто слушает невнимательно) Плавное и медленное торможение, значит блядь плавное и медленное без блокировки колес, я уже не знаю как объяснить, может скажете мне как сказать так чтобы было понятно? Может быть я тупой и не так говорю, но пробовал по разному)
Не надо пытаться заблокировать стенд, он не успевает считывать нагрузку и поэтому выдирает шипы.
При плавном торможении без блокировки, стенд постепенно повышает нагрузку и в зависимости от массы останавливается на определенном моменте (Н*м), замеряется разность тормозных сил одной оси.
Я могу записать видео, машина даже с места не тронется если делать правильно, ПЛАВНО и МЕДЛЕННО, я за..лся уже говорить это по несколько раз)

1
Автор поста оценил этот комментарий
А я всегда только покупаю, мои машины тех.осмотр честно явно не пройдут :)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А моя машина легко пройдёт любой техосмотр, но я тоже покупаю! нафига мне париться и ехать на пункт ТО, мне достаточно марку шин сбросить и на электрическую почту пришлют бланк, по базам все ровно. Цена таже.

В любом случае за тех состояние авто всегда отвечает только водитель.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Моя не пройдет, не потому что рассыпется, а потому что много не заводских переделок, улучшающих конструкцию.


В любом случае за тех состояние авто всегда отвечает только водитель.

Воооот! По этому надо эти ТО убрать нахуй, оставив состояние машины на совести водителя, только ввести штрафы от 1млн, если ДТП произошло из-за технической неисправности. Это будет куда эффективнее бессмысленного таллона ТО.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку