Фиксация. Третий уровень

Вот мы и подобрались к последнему на текущий момент уровню!

А началось всё с того, что я наткнулся в интернете на Shibari. Не уверен как правильно на русском пишется, но уверен, что все вы наслышаны об этом искусстве связывания верёвкой. Смотрелось красиво и интригующе, по этому мы отправились на поиски! Первоначально наткнулись на занятную особенность, как оказалось верёвка сама по себе стоит не намного дешевле, чем комплект включающий верёвку. И в итоге выбор пал на этот комплект!

Фиксация. Третий уровень Текст, Комплект, Развлечения, Длиннопост

А теперь обо всём по порядку! ☺

Ошейник

Фиксация. Третий уровень Текст, Комплект, Развлечения, Длиннопост

Это наверное самое лучшее что есть в комплекте! И это при учёте того, что весь комплект идеален. Он из очень мягкого кожзаменителя, и со внутренней стороны прошит довольно пышным заменителем меха. На застёжке отверстия расположены достаточно близко, что позволяет ошейнику не болтаться, но и не «душить». По середине расположено крепление для поводка.


Поводок

Фиксация. Третий уровень Текст, Комплект, Развлечения, Длиннопост

Небольшой длинны и сделан уже из более грубого кожзаменителя. В планах конечно, заменить его на цепочку. Однако как базовый элемент – вполне себе качественный и в значительной степени добавляет колорита образу.


Наручники (для рук и для ног)

Фиксация. Третий уровень Текст, Комплект, Развлечения, Длиннопост

В комплекте так же идёт две пары наручников, для рук и для ног. Так что уже имеющиеся наручники обречены пылиться в шкафу, так как эти намного круче. Не смотря на заменитель меха, они заметно легче старых, но благодаря ему намного более приятны в тактильном плане. В какой то момент забываешь что на тебе наручники.


Цепочки с карабинами

Фиксация. Третий уровень Текст, Комплект, Развлечения, Длиннопост

Две цепочки для двух пар наручников. Кстати именно такие, но только значительно длиннее и планировалось прикупить к старым наручникам, но теперь уж к этим!


Маска

Фиксация. Третий уровень Текст, Комплект, Развлечения, Длиннопост

Чтож, всё тот же заменитель меха и кожи, и значительно легче и эргономичней обычной маски для сна. Девушка только в новой и спит теперь!


Кляп

Фиксация. Третий уровень Текст, Комплект, Развлечения, Длиннопост

Весьма интересное дополнение. Не думаю, что я заметил бы его отсутствие в комплекте, про все остальные предметы такого сказать не могу! Но раз уж есть почему бы не попробовать. Вот только использовать приходится мне так как у девушки челюстные мышцы устают очень быстро.


Плётка (прим. флоггер)

Фиксация. Третий уровень Текст, Комплект, Развлечения, Длиннопост

Она идеальна! Оговорюсь, для нас она идеальна) Нужно очень сильно постараться, чтобы причинить боль партнёру. Удар распределяется по большой площади, что заметно снижает боль. Она становится бархатной, заводящей.


Верёвка

Фиксация. Третий уровень Текст, Комплект, Развлечения, Длиннопост

И собственно то, ради чего всё затевалось. Верёвка отличная! Для нас, новичков, пяти метров оказалось более чем достаточно, для того чтобы воспроизвести пару тройку мануалов из интернета. И получить просто бурю новых эмоций.


Плюс бонус – ободок с ушками

Фиксация. Третий уровень Текст, Комплект, Развлечения, Длиннопост

Он не был в комплекте, но как только я увидел его в магазине, то понял, что это то что нужно!


По итогу это самое лучшее приобретение для развлечений, из всех что мы делали!


Вопросы иссякли, так что благодарю за внимание!


PS:  Мне тут сказали, что смысла подписываться - нет, так как фотосет и так попадёт в сообщество... Ну во первых, как он вообще куда либо попадёт, если не наберётся необходимого количества?! А во вторых, почему он должен попасть в сообщество если не соответствует правилам сообщества?! Так что подписывайтесь, если есть желание! =)

[NSFW] Уголок извращений 18+

3.5K постов64.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

NSFW сообщество про БДСМ. Общаемся про Тематику и говорим о сексе


Администрация "Уголка извращений" напоминает, что сообщество имеет четкую тематику, и поэтому просит не размещать обычную клубничку


В сообществе имеют полное право быть:

- Информационно-познавательные посты о сексе и всем, что связанно с сексом, юмор по теме не возбраняется.

- Фото,gif и видео категории 18+ с четко обозначенным тематическим направлением и обязательно проставленным к таким постам тегом "эро Уголка" (а также тегами: Milf, shemale, BBW и пр.)

- В сообществе царит свобода слова, активное аргументированное обсуждение в комментариях приветствуется


В сообществе не должно быть:

-Просто gif, фото и видео обнаженных девушек без тематической направленности. Имеется в виду «банальная» клубничка

-Жести. Материалам с некро-педо-зоо-копрофилией и снаффом здесь никто не будет рад

-Постов не по теме сообщества (решение об определении тематичности поста, либо удалении поста администрация сообщества оставляет за собой)