4

Фигурное катание

Сейчас в Москве проходят соревнования по фигурному катанию. Я в этом разбираюсь мало, но подруга пригласила и мы отправились приобщаться к спорту.

На день соревнования билетов не было вообще, хотя в прошлом году такой проблемы не было, купили билеты за 600р и сидели в полупустом зале. Зато рядом с кассами стоит перекупщиков 10 и продают билеты в 3 раза дороже на любые места. Прямо рядом с кассами и очень громко это делают!

Решили купить билеты на чемпионат европы по фигурному катанию, который будет в январе. Выбрали билеты и тут нам сообщают, что ещё сервисный сбор 10%, это в кассах самого стадиона, где всё будет происходить! То есть без сбора билеты нигде не купить, такой же сбор, если покупать через интернет.

Может я что-то не понимаю, но мне кажется там совсем беспредел твориться!

Дубликаты не найдены

0
Недавно покупал билет на хоккей. Через оф. сайт перекинуло на кассир, а там 100 руб комиссия. Без нее никак не купит билет.
Раньше такого бардака замечено не было. Но то что билеты моментально исчезали после старта продаж-такое было.
Бардак в этом направлении большой и очень прибыльный. В связи с этим и решать его никто не собирается.
-1

В полицию заявил?

И да, http://ya.ru/