Фигурка Таргарки

Всем привет.

Вот решил и тут начинать показывать свои работы.

Первой фигуркой будет таргарка! Нет, это не с "игры престолов":) Образ взял с одного арта по игре Bless.

Фигурка сделана из Полимерной глины.

Высота 12 см. без подставки.

Фигурка Таргарки Полимерная глина, Лепка, Персонажи, Фигурки, Творчество, Хобби, Ручная работа, Bless Online, Длиннопост
Фигурка Таргарки Полимерная глина, Лепка, Персонажи, Фигурки, Творчество, Хобби, Ручная работа, Bless Online, Длиннопост
Фигурка Таргарки Полимерная глина, Лепка, Персонажи, Фигурки, Творчество, Хобби, Ручная работа, Bless Online, Длиннопост
Фигурка Таргарки Полимерная глина, Лепка, Персонажи, Фигурки, Творчество, Хобби, Ручная работа, Bless Online, Длиннопост
Фигурка Таргарки Полимерная глина, Лепка, Персонажи, Фигурки, Творчество, Хобби, Ручная работа, Bless Online, Длиннопост
Фигурка Таргарки Полимерная глина, Лепка, Персонажи, Фигурки, Творчество, Хобби, Ручная работа, Bless Online, Длиннопост
Фигурка Таргарки Полимерная глина, Лепка, Персонажи, Фигурки, Творчество, Хобби, Ручная работа, Bless Online, Длиннопост

Полимерная глина

1.2K постов3.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя: - Посты не по теме - Неконструктивная критика, оскорбления

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это талант, Я тоже самоучка, но если бы вы увидели мои поделки - плакали бы о смеха. Это, видимо максимум.
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, это у меня далеко не первая работа, да и я тоже учусь еще, дальше будет лучше работы!

Главное анализировать и стараться не допускать тех же ошибок в следующих работах:)

И не торопиться.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты как минимум наверняка рисуешь круто.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

нет, рисую я ужасно. Все фигурки делаю по готовым скетчам и делаю принты.

Если мне надо на листочке. то я вывожу на экран нужную картинку, вырубаю свет, прикладываю листочек к экрану и обвожу ее xD

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку