52

Фигурка Таргарки

Всем привет.

Вот решил и тут начинать показывать свои работы.

Первой фигуркой будет таргарка! Нет, это не с "игры престолов":) Образ взял с одного арта по игре Bless.

Фигурка сделана из Полимерной глины.

Высота 12 см. без подставки.

Фигурка Таргарки Полимерная глина, Лепка, Персонажи, Фигурка, Творчество, Хобби, Ручная работа, Bless Online, Длиннопост
Фигурка Таргарки Полимерная глина, Лепка, Персонажи, Фигурка, Творчество, Хобби, Ручная работа, Bless Online, Длиннопост

Найдены возможные дубликаты

+1
Ну это талант, Я тоже самоучка, но если бы вы увидели мои поделки - плакали бы о смеха. Это, видимо максимум.
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
0

Ну, это у меня далеко не первая работа, да и я тоже учусь еще, дальше будет лучше работы!

Главное анализировать и стараться не допускать тех же ошибок в следующих работах:)

И не торопиться.

раскрыть ветку 2
0
Ты как минимум наверняка рисуешь круто.
раскрыть ветку 1
+1

Я бы такую прикупил, только разукрасить... И еще бы заказ таки сделал

з.ы Или бесплатно бы принял )))

раскрыть ветку 1
0

По этому поводу можете написать мне в вк https://vk.com/id19590965

Покрасится обязательно, только не мной, так как я в этом криворукий xD

P.S. Захотели-то:)

0

А можно мне такую же, но только 1.80 ростом? Другу

раскрыть ветку 2
0

Не совсем понял, но можете написать мне в вк, ссылка есть выше в комментариях.

раскрыть ветку 1
0

Вообще это было шуточное сообщение)

0

Автору +! Молодец! Я не знаю этого персонажа - но лепка потрясающая :))

0

serzhchimera почему так мало работ выкладываешь?

раскрыть ветку 1
0

Я сегодня только зарегистрировался здесь, дак что все еще впереди:)

0

Все отлично, но вот только грунт-то первые слоя три сошлифовывать ннадо.. что это кисточка в основе для топора видно невооруженным глазом.

раскрыть ветку 4
0

Там один слой грунта и он пару движениями мелкой наждачкой сразу сойдет:)

А в основе для топора маникюрная апельсиновая палочка, у Жены стырил:)

раскрыть ветку 3
0

поэтому и грунтуют по много слоев до посинения - чтобы получить хорошую поверхность, без внезапного "целлюлита" поверхностей, ненужных вмятин, царапин от ножа и инструментов и мелких ворсинок под грунтом. Это просто совет, вы вправе ему не следовать.)

раскрыть ветку 2
0

Скажи, ты самоучка, или что-то заканчивал? И если есть материалы по которым можно обучиться, можешь скинуть ссылки на них?

раскрыть ветку 1
0

Я самоучка, ссылками разбрасываться здесь точно не буду, потому можете написать мне в вк(ссылка есть выше). Помогу чем смогу:)

0

3д принт или тупо скульптил?

раскрыть ветку 3
+1

Написано же полимерная глина, значит хэндмэйд.

0

Делал в ручную из пластики "сонет"

Потом может процесс выложу:)

0

кстати, хороший вопрос!!

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: