Фигурка снайпера Dota2 на 3D принтере.

Фигурка снайпера Dota2 на 3D принтере.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
у меня, нубчика, он самый любимый)
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Думаешь снайпер имба? Может на лоу скилле и да, но на хс им нужно правильно выбирать позиции, выживать(у снайпера очень маленький запас хп)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Хороший лейт-керри, но раньше почти бесполезен. Да и вообще контрится всеми, кому не лень) Большой плюс героя - на нем легко учиться. Есть еще герой для новичков - Вайпер, вот это, пожалуй так называемая "имба". Прост в управлении и каче, в игре, отличный ганкер, а на лейте с ним очень сложно, если за него играет толковый игрок.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Его ульт сносит очень не мало хп, с огромного радиуса и с маленьким кд, а это значит что в начале он не бесполезен. Его минибаши сбивают каст заклинаний(типо ульты цм, ск, тинкера и т.д) что еще раз говорит о том что он не бесполезен в начале. И наконец его 1 скилл, помощь в гангах, а так де пои прямых руках можно самому избежать гангов кинув правильно шрапнель
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так-то да... Но в хорошей катке его быстро лить будут, даже с лотаром на ранней игре (хотя вряд ли быстро дадут нафармить). Ульта норм, это да, но лучше не добивать ей, забирая опыт и деньги у хардкерри. Шикарная анимация = хороший крипстат в начале, это безусловно. Отличная поддержка многим героям с массстаном или Воиду, хороший убийца малоподвижных танков. Я не говорю, что это плохой персонаж, я говорю, что в серьезной игре им будет сложно играть :) Хотя, перечитав переписку, я понял, что практически продублировал то, что ты сказал :)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати о лотаре, более скилованные покупают на снайпера блинк и фейзы. Фейзы чтобы убегать а блин чтобы запрыгивать на хг и т.д Я лотар вобще за предмет не считаю т.к контрится за 180 голды
Автор поста оценил этот комментарий
"лучше не добивать ей, забирая опыт и деньги у хардкерри"
Но ведь снайпер же тоже хардкэрри. :(
Соглашусь, что в нормальных катках снайпу очень сложно расфармиться.) Если команда нормальная, снайпера всегда фокусят первым, чтобы ни голды, ни экспы не получил.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку