6

Фигурка из полимерной глины Сказочный Домик.

Фигурка из полимерной глины Сказочный Домик. Рукоделие, Полимерная глина, Декор, Ручная работа, Длиннопост
Фигурка из полимерной глины Сказочный Домик. Рукоделие, Полимерная глина, Декор, Ручная работа, Длиннопост

Покажу очередную свою новинку из полимерной глины - Сказочный Домик. Основная идея не моя, вариантов такого домика очень много, вот и я решила сделать нечто подобное,но со своим видением. Для кого или для чего такой домик? Ну конечно же для декора! Для комнаты девочки или девушки, для гостиной, даже для салона красоты, спа-салона или массажного салона и,что очень меня удивило, для декора candy-bar на детском празднике и свадебном торжестве! В общем, очень универсальный вариант декора.
...
Материалы: запекаемая полимерная глина, деревянная подставка, бусины, стразы, подвеска "звездочка",ручное окрашивание отдельных элементов + покрытие лаком. Высота домика 12 см. ....
В процессе изготовления идей возникало много, но в один домик все не "впихнешь". Пора бы вспомнить, что я умею рисовать и начать делать эскизы... При наличии продуманного четкого эскиза работа будет быстрее идти. Благодаря огромной цветовой палитре полимерной глины, домики можно делать в самых разных цветовых вариациях, а сам декор зависит от фантазии.
Спасибо за внимание!

Найдены возможные дубликаты

+2

На хуй дельфина похоже.

Иллюстрация к комментарию
+1

где вы тут увидели дом?

раскрыть ветку 1
0

это хата, почти по ...

-1

меня в "лига художников" забанили. ну, они ТАК видят, пфе...
а вот ЭТО, НА мой ВЗГЛЯД - МИЛО. да, и оригинально. угу.
кстати, передаю отрыжку/ага, привет им передавать/ милым последователям малевича и кандинского из  "лига художников", какать жидко на них мне...