6

Фигурка из полимерной глины Сказочный Домик.

Фигурка из полимерной глины Сказочный Домик. Рукоделие, Полимерная глина, Декор, Ручная работа, Длиннопост
Фигурка из полимерной глины Сказочный Домик. Рукоделие, Полимерная глина, Декор, Ручная работа, Длиннопост

Покажу очередную свою новинку из полимерной глины - Сказочный Домик. Основная идея не моя, вариантов такого домика очень много, вот и я решила сделать нечто подобное,но со своим видением. Для кого или для чего такой домик? Ну конечно же для декора! Для комнаты девочки или девушки, для гостиной, даже для салона красоты, спа-салона или массажного салона и,что очень меня удивило, для декора candy-bar на детском празднике и свадебном торжестве! В общем, очень универсальный вариант декора.
...
Материалы: запекаемая полимерная глина, деревянная подставка, бусины, стразы, подвеска "звездочка",ручное окрашивание отдельных элементов + покрытие лаком. Высота домика 12 см. ....
В процессе изготовления идей возникало много, но в один домик все не "впихнешь". Пора бы вспомнить, что я умею рисовать и начать делать эскизы... При наличии продуманного четкого эскиза работа будет быстрее идти. Благодаря огромной цветовой палитре полимерной глины, домики можно делать в самых разных цветовых вариациях, а сам декор зависит от фантазии.
Спасибо за внимание!

Найдены возможные дубликаты

+2

На хуй дельфина похоже.

Иллюстрация к комментарию
+1

где вы тут увидели дом?

раскрыть ветку 1
0

это хата, почти по ...

-1

меня в "лига художников" забанили. ну, они ТАК видят, пфе...
а вот ЭТО, НА мой ВЗГЛЯД - МИЛО. да, и оригинально. угу.
кстати, передаю отрыжку/ага, привет им передавать/ милым последователям малевича и кандинского из  "лига художников", какать жидко на них мне...

Похожие посты
171

Немного новинок

Пара новых промелькнувших фигурок!

Когда ты и дракон, и немного петрушечка:

Немного новинок Рукоделие без процесса, Лепка, Ручная работа, Полимерная глина, Дракон, Длиннопост

Король-Лич недоволен :)

Немного новинок Рукоделие без процесса, Лепка, Ручная работа, Полимерная глина, Дракон, Длиннопост

...зато другие довольны тюльпанами)

Рыбкус напоследок:

Материалы: полимерная глина, акриловые краски, фурнитура.

Показать полностью 3
33

Ловцы снов: "Lunares cete" и "Иней"

Сегодня я хочу вам представить ловцы снов в бело-синих тонах.

Холодные цвета для холодного времени года. ❄

Позвольте представить - "Lunares cete"

Ловцы снов: "Lunares cete" и "Иней" Ловец снов, Рукоделие без процесса, Ручная работа, Хобби, Плетение, Рукоделие, Своими руками, Перья, Холод, Пятничный тег моё, Длиннопост
Ловцы снов: "Lunares cete" и "Иней" Ловец снов, Рукоделие без процесса, Ручная работа, Хобби, Плетение, Рукоделие, Своими руками, Перья, Холод, Пятничный тег моё, Длиннопост

Ловец снов - "Иней"

Материалы: хлопковая нить, ветка корелиуса, акриловые/люминесцентные/фигурные бусины, тонированные перья гуся, фурнитура под серебро, акриловые краски, эпоксидная смола, полимерная глина,  перламутровый пигмент, бисер.

Размер  "Lunares cete": Диаметр обручей - 12 см. 8 см. Длина с петелькой - 45 см.

Размер "Иней": Диаметр обручей - 13 см. 9 см. 7 см. Ширина по веточке - 30 см. Длина - 60 см.

Показать полностью 6
316

Нарцисс ручной работы

Всем привет! После лепки миниатюр в последнее время, думала забыла как лепить цветы в полный рост, но нет, помнят руки, хотя и не с первого раза получалось. Нарциссы я вообще не лепила ни разу.
По желанию заказчика цветы с луковицей для будущей"посадки" в прозрачный горшок.

Нарцисс ручной работы Рукоделие без процесса, Холодный фарфор, Ручная работа, Полимерная глина, Цветы, Длиннопост, Нарцисс
Нарцисс ручной работы Рукоделие без процесса, Холодный фарфор, Ручная работа, Полимерная глина, Цветы, Длиннопост, Нарцисс

Холодный фарфор, масляные краски, сухая худож.пастель.

Показать полностью 3
44

Блокнот с Лягушонком

Лягушонок-волшебник по имени Грег.  Парень в шляпе и носочках, "Ведь он же мужчина, ему нужны носки!"(с) :D

Блокнот с Лягушонком Рукоделие без процесса, Блокнот, Лягушки, Полимерная глина, Ручная работа, Волшебник, Магия, Видео, Длиннопост
Блокнот с Лягушонком Рукоделие без процесса, Блокнот, Лягушки, Полимерная глина, Ручная работа, Волшебник, Магия, Видео, Длиннопост

Сшитый блокнот формата А5

Декор из полимерной глины

Обложка кожзам

Металлические уголки

Страницы состарены вручную

Имеется кармашек для мелочей

Две закладки

Луна, звезды и магия светятся в темноте

By Hero Lab.

Показать полностью 6 1
93

Прогресс

На этой неделе делала повтор старых работ и решила сравнить качество.
Рогатая лиса 2020 год:

Прогресс Рукоделие без процесса, Кружка с декором, Полимерная глина, Лиса, Ручная работа, Длиннопост

Она же 2019 год:

Прогресс Рукоделие без процесса, Кружка с декором, Полимерная глина, Лиса, Ручная работа, Длиннопост

От круглого фона отказалась из-за того, что его без спец каттеров не сделать идеальным(

И кумамон по мему Ave Satan 2020 год:

Он же в 2017 году:

Я рада, что прогресс таки есть(не зря таки учусь постоянно и усложняю себе жизнь берусь за более сложные заказы).
А вы что скажете? XD

и тут и там материалы: полимерная глина и мои лапки)

Показать полностью 3
32

Выбери своего кота

Если эти коты сделаны из одного куска глины, то можно считать что они одного помёта? 😄🐈
Вроде бы делаешь одни и те же действия, лепишь с одной картинки, одними и теми же инструментами, но всегда получаются немного разные. Что это?
Влияние того кто заказывает (ну, знаете - говорят работа идёт хорошо для не вредных людей) или же нестабильность руки и неотточенная до автоматизации техника?
Мне нравится думать, что первое🤭
Давайте проверим вашу интуицию, ответьте, какой кот был слеплен для девушки, а какой для мужчины?

Выбери своего кота Полимерная глина, Кружка с декором, Кот, Ручная работа, Длиннопост, Рукоделие без процесса
Выбери своего кота Полимерная глина, Кружка с декором, Кот, Ручная работа, Длиннопост, Рукоделие без процесса
Показать полностью 8
46

Новогодние идеи

Привет Пикабу!🎄
Продолжаю делится с вами своими новогодними работами из полимерной глины!☺️😉❤️
Весь декор на кружке выполнен вручную. Глина не боится воды, можно полноценно пользоваться кружкой, мыть щадящими средствами😉🎁

Новогодние идеи Подарки, Полимерная глина, Новый Год, Уникальность, Своими руками, Ручная работа, Оригинально, Кружка с декором, Рукоделие без процесса
85

Пухля на сахарной вате. Новогодняя игрушка

Всем привет)

Скоро новый год, поэтому я решила порадовать свою ёлку мини подарочком в виде игрушки) Задумка заключалась в том что поросёнок Пухля (невероятно милое создание), будет на облачке из сахарной ваты. По моему все получилось, возможно я позже чем нибудь дополню ее, но пока не придумала чем.

Пухля на сахарной вате. Новогодняя игрушка Gravity Falls, Творчество, Рукоделие, Рукоделие с процессом, Полимерная глина, Эпоксидная смола, Своими руками, Украшение, Поделки, Ручная работа, Новый Год, Видео, Пухля

Пухля сделан из полимерной глины, а облачко это деревянная основа залитая смолой нежных цветов. Бантик у заготовки я посыпала блестками, чтобы при мигании гирлянды на елке, игрушка мерцала.

Пухля на сахарной вате. Новогодняя игрушка Gravity Falls, Творчество, Рукоделие, Рукоделие с процессом, Полимерная глина, Эпоксидная смола, Своими руками, Украшение, Поделки, Ручная работа, Новый Год, Видео, Пухля

Спасибо за внимание)

Заходите на мой Дзен канал, там больше интересного https://zen.yandex.ru/sinabona

Показать полностью 1
553

Воробьиный сыч в технике сухого валяния

Воробьиный сыч в технике сухого валяния Сухое валяние, Рукоделие, Рукоделие без процесса, Крафт, Ручная работа, Мастер, Авторская игрушка, Длиннопост
Воробьиный сыч в технике сухого валяния Сухое валяние, Рукоделие, Рукоделие без процесса, Крафт, Ручная работа, Мастер, Авторская игрушка, Длиннопост

Представляю своего нового шерстяного сыча.))

Птицы валяные из шерсти очень не одобряют влажную погоду.
Дождь или мокрый снег- не их стихия. Шёрстка намокает и гордая сова начинает немного напоминать мокрого воробья!😂

Именно по этой причине мой шерстяной сычик так нахохлился и насупился.))

Не нравится ему, когда на клюв падают мокрые комки снега с деревьев!

🔹️Материалы:
Шерсть, полимерная глина, стеклянные кабашоны, проволока.

Других моих птиц можно посмотреть по ссылке:
https://vk.com/ptichchka_nevelichka

Показать полностью 9
179

Кастомная статуэтка щелкуна

Статуэтка зараженного из игры the last of us2, . Материал полимерная глина, высота 30см. Волосы начесал с кота)) роспись акрил, темпера, подставка дерево, снег из пва и соды

Кастомная статуэтка щелкуна The Last of Us, Зомби, Игры, Playstation, Playstation 4, Кликер, Полимерная глина, Статуя, Фигурка, Ручная работа, Скульптура, Грибы, Длиннопост, The Last of Us 2
Кастомная статуэтка щелкуна The Last of Us, Зомби, Игры, Playstation, Playstation 4, Кликер, Полимерная глина, Статуя, Фигурка, Ручная работа, Скульптура, Грибы, Длиннопост, The Last of Us 2
Показать полностью 4
55

Кружки с декором из полимерной глины

Продолжаю творить на новогоднюю тематику. Яркие кружки с гномами и сладостями выполненные полностью вручную без использования Молдов. Кружками можно пользоваться, мыть вручную, и не греть в микроволновой печи.

Кружки с декором из полимерной глины Полимерная глина, Кружки, Кружка с декором, Рукоделие без процесса, Рукоделие, Своими руками, Длиннопост
Кружки с декором из полимерной глины Полимерная глина, Кружки, Кружка с декором, Рукоделие без процесса, Рукоделие, Своими руками, Длиннопост
Показать полностью 3
38

Цветы коды. Светильник. По мотивам TESIII: Morrowind

Диорама-светильник. Работает от батареек и светится в темноте.

Материалы: пень, бамбук, ПВХ, полимерная глина, металл, ткань, силикон, акрил, краска по стеклу, люминофор, диоды.

Автор: Deloto ( https://vk.com/deloto_51 )
Цветы коды. Светильник. По мотивам TESIII: Morrowind The Elder Scrolls, The Elder Scrolls III: Morrowind, Игры, Компьютерные игры, Рукоделие без процесса, Ручная работа, Ретро-Игры, Декор, Грибы, Крафт, Цветы, Полимерная глина, Светильник, Светодиодные светильники, Длиннопост
Цветы коды. Светильник. По мотивам TESIII: Morrowind The Elder Scrolls, The Elder Scrolls III: Morrowind, Игры, Компьютерные игры, Рукоделие без процесса, Ручная работа, Ретро-Игры, Декор, Грибы, Крафт, Цветы, Полимерная глина, Светильник, Светодиодные светильники, Длиннопост

Светится как светильник

Светится в темноте

Показать полностью 4
88

Большой новогодний лосик

Всем доброго времени суток:)

Давно смотрю пикабу, но зарегистрировалась только сейчас. Моя мама в свободное от работы время шьет замечательные интерьерные игрушки. С одной из них я и хочу вас познакомить.

Это лосик в скандинавском стиле.

Большой новогодний лосик Рукоделие без процесса, Длиннопост, Ручная работа, Рукоделие, Новый Год, Хобби

Рост игрушки составляет 53 см, выполнена она из льна, а рожки из тонкой замши с декором в виде снежинки😊 

Большой новогодний лосик Рукоделие без процесса, Длиннопост, Ручная работа, Рукоделие, Новый Год, Хобби

Вся одежда у лосика съемная, а ткани тактильно приятные на ощупь: штаны из фетра, майка из легкого трикотажа, шарф - из тонкого мохера. Наполнитель - синтепон, поэтому мягкость игрушке обеспечена)

А в новогоднем интерьере (в моем случае с гирляндой) лосик смотрится еще сказочнее))

Большое спасибо за просмотр!:)

Желаю всем волшебного предновогоднего настроения!✨

Показать полностью 3
67

Скоро Новый год

Доброго всем времени суток. Как идёт ваша подготовка к Новому году? А у меня к символу года прибавился эльф 😊 

Скоро Новый год Авторская игрушка, Мягкая игрушка, Вязание, Вязание крючком, Вязаные игрушки, Амигуруми, Рукоделие без процесса, Рукоделие, Ручная работа, Хобби, Своими руками, Рукодельники, Длиннопост

Связан он из «Крохи», ростом вышел около 30 см. Только в палитре этой пряжи нашла подходящий насыщенный зелёный цвет! А ещё она хорошо держит форму (при условии качественной набивки). В скором времени будет готов мастер-класс 😊 Причём он подойдёт для вязания двух персонажей: гнома и эльфа.  

Скоро Новый год Авторская игрушка, Мягкая игрушка, Вязание, Вязание крючком, Вязаные игрушки, Амигуруми, Рукоделие без процесса, Рукоделие, Ручная работа, Хобби, Своими руками, Рукодельники, Длиннопост

Игрушки мягкие бескаркасные, стоят с опорой. Цельновязаные, пришиваются только ушки и колпак.

Показать полностью 2
27

Ловец снов - панно - с сухоцветами

Этот малыш ждал оперения очень долго, наверное полгода, не меньше, ведь, признаться, процесс крепления перьев у всех мастеров — один из самых нелюбимых...)

И на самом деле я не думала, что решу его украсить, но когда мне пришли эти невероятные гелихризумы, агератум и статица — всё получилось само собой.)

Ловец снов - панно - с сухоцветами Bysimpeta, Ловец снов, Рукоделие без процесса, Творчество, Сухоцветы, Ручная работа, Природа, Плетение, Хобби, Своими руками, Красота, Рукоделие, Панно, Лаванда, Длиннопост
Ловец снов - панно - с сухоцветами Bysimpeta, Ловец снов, Рукоделие без процесса, Творчество, Сухоцветы, Ручная работа, Природа, Плетение, Хобби, Своими руками, Красота, Рукоделие, Панно, Лаванда, Длиннопост

Кстати, выбираем ему название. Варианты такие:

- Faerie lands (Маленький Народец Холмов)

- Сумеречный сад

- Лавандовое поле

- Сон в летнюю ночь

- Лесная медуза (Сказочное существо, её воздушный купол покрывают яркие цветы и вкусные ягоды)

- Аромат полуночи

Если хотите - присоединяйтесь к голосованию у меня в сообществе.) Ну или тут, это как вам удобно.)))
Показать полностью 4
50

Ловцы снов: "Cadere" и "Вечноцветущий"

Такие разные и такие похожие. Из серии натурального декора из природных материалов.

Ловцы снов украшены частями сухих пряных растений, стабилизированным мхом и большим разнообразием тонированных перьев. Насыщенный, неувядающий, натуральный декор для  дома.🍂🍃

Ловцы снов: "Cadere" и "Вечноцветущий" Ловец снов, Рукоделие без процесса, Ручная работа, Хобби, Плетение, Рукоделие, Своими руками, Цветные сны, Длиннопост, Перья, Цветение, Пятничный тег моё
Ловцы снов: "Cadere" и "Вечноцветущий" Ловец снов, Рукоделие без процесса, Ручная работа, Хобби, Плетение, Рукоделие, Своими руками, Цветные сны, Длиннопост, Перья, Цветение, Пятничный тег моё

Материалы: Хлопковая нить, деревянные/акриловые/стеклянные/эпоксидные бусины, бисер, ротанговая основа, фанера, сухоцветы, стабилизированные пряные растения и мох, фурнитура, бумажные цветы, акриловые краски, тонированные перья фазана/петуха/гуся.

Размер "Cadere": Диаметр основы - 25 см. Длина - 70 см.

Размер "Вечноцветущий": Ширина - 27 см. Диаметр основы - 18.5 см. Длина - 60 см.

Показать полностью 6
61

Кружка с символом года 2021

Ещё один новогодний декор кружки. Материал: полимерная глина, все слеплено вручную без использования форм. Шапочка в темноте светится, а при дневном свете перебивается блёстками. Новогодний елочный шарик с бантиком тоже очень красиво переливается разными цветами. Ну и , конечно же, добавила Любимые элементы: малину, чернику, мандаринки, и корицу с бадьяном. Аромат нового года ощущается даже по фото. Всем спасибо за внимание!

Кружка с символом года 2021 Полимерная глина, Кружка с декором, Бык, Новый Год, Рукоделие, Рукоделие без процесса, Ручная работа, Видео, Длиннопост
Кружка с символом года 2021 Полимерная глина, Кружка с декором, Бык, Новый Год, Рукоделие, Рукоделие без процесса, Ручная работа, Видео, Длиннопост
Показать полностью 2 1
63

ПОЛИМЕРНАЯ ГЛИНА

Редкая "не геометрия".

Материал декора: полимерная глина марок fimo, cernit.

Вспомогательные материалы: лак для полимерной глины, ювелирная смола, сухая пастель, акриловые краски.

ПОЛИМЕРНАЯ ГЛИНА Рукоделие без процесса, Полимерная глина, Ручная работа, Своими руками, Рукоделие, Кружка с декором
ПОЛИМЕРНАЯ ГЛИНА Рукоделие без процесса, Полимерная глина, Ручная работа, Своими руками, Рукоделие, Кружка с декором

Ссылка: https://www.instagram.com/p/CHmzWYaAtsS/?igshid=1i05sz4r001p...

Показать полностью 1
75

ОГУРЧИК РИК! Брелок из полимерной глины

Всем привет)

Сегодня я решила показать создание Огурчика Рика из "Рик и Морти".

Рик - учёный, человек который разбирается практически во всём, также он много пьёт, часто ругается и конечно же отвлекает внука от учёбы путешествиями по галактике. Конечно, сюжет мультика граничит с абсурдом, но наверное именно это в нем и привлекает. Рисовка и множество образов также пробуждают во мне интерес, особенно как полимерщика.

Поэтому я сделала ОГУРЧИКА РИКА в виде брелока, хотя может со временем передумаю и сделаю из него значок. А что вы думаете?

ОГУРЧИК РИК! Брелок из полимерной глины Своими руками, Ручная работа, Поделки, Рукоделие с процессом, Рукоделие, Творчество, Полимерная глина, Арт, Лепка, Видео, Длиннопост

Лепила я из полимерной глины. После запекания фигурка станет твердой и ее будет очень трудно сломать.

Спасибо за внимание)

Заходите также на мой Дзен канал, там много интересного https://zen.yandex.ru/sinabona

Показать полностью 1
54

Туман над Альд'Руном. По мотивам TES III: Morrowind

Подставка-диорама для стелющихся благовоний "Альд'Рун".

Материалы: полимерная глина, гипс, камень, папье-маше, песок, акрил, лак.

Автор: Deloto ( https://vk.com/deloto_51 )

P.S: видео со звуком.
Туман над Альд'Руном. По мотивам TES III: Morrowind The Elder Scrolls, The Elder Scrolls III: Morrowind, Игры, Компьютерные игры, Рукоделие без процесса, Ручная работа, Ретро-Игры, Декор, Видео, Диорама, Миниатюра, Длиннопост
Туман над Альд'Руном. По мотивам TES III: Morrowind The Elder Scrolls, The Elder Scrolls III: Morrowind, Игры, Компьютерные игры, Рукоделие без процесса, Ручная работа, Ретро-Игры, Декор, Видео, Диорама, Миниатюра, Длиннопост

Как это работает:

Показать полностью 1 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: