Дубликаты не найдены

+56
Можно сделать вывод что у девочки не все дома есть психоз и расстройства, правая рука порезана. Суицидальные наклонности однако.
раскрыть ветку 9
+15
так то да, не заметил...
@Fapabelno больше не хочу тебя
раскрыть ветку 1
+6
пофиг на руки... я хочу!
+10
да, я вот не в первый раз такое шрамирование вижу- мода такая,наверное? это же вроде среди примитивных племен популярно, но вот и белые женщины с таким встречаются, как я заметил. Вот еще со шрамами на руках барышня-
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+7
У нее синяк на сиське что ли ?
раскрыть ветку 1
+6
такие девочки строго соблюдают диеты и если срываются то шрамируют часть тела. такой вот ритуал ради красоты и стройности.
0
еще и горшок на заднем плане
0
Можно сделать вывод, что ты работаешь в военкомате. Те тоже, при виде шрамов, приписывают всякие психические расстройства и отправляют в психдиспансер на обследование.
0
эмокамхвора)))
+23
Депрессия на вечер обеспечена...
Иллюстрация к комментарию
+10
так и кричит фотография: "заметьте меня, восхищайтесь мной"
+1
Заглянул в профиль. Ну ты и дрочила...Волосы на руках в косички ещё не заплетаешь?
раскрыть ветку 1
-3
А вот интересно, не реинкарнация ли это ВодкаПиво?
0
ЖИРНАЯ!!! (сарказм)
0
Оля Шкабарня?
0
черт) то самое чувство, когда у тебя тело древнегреческого бога... Диониса) пора в спорт зал, чтоб быть увереннее что ли) девушка красивая не поспоришь, но шрамы конечно немного напрягают
0
Лера?!!О_о
0
че за порезы на руках?
0
Да ну, таких не бывает...
0
хорошая же))
-1
Намана! Сиськи - зачёт! )
-1
А шрамы - это понты... Кто хочет "покончить" - полосуют повдоль...
-3
хочется взять... и откормить... ребра скоро кожу проткнут.
-3
Бля какая же красивая. Отлипнуть не могу)
-4
Царапины на зеркале.
-7
Красивая девушка с неплохой фигурой,с,для меня,прекрасными формами и довольно симпатичным лицом,хотелось бы узнать возраст :)
-8
Хочу тебя)
ещё комментарии