Фигня получилась

Сижу вчера вечером в тачке на парковке рынка, пробегает толпа работников рынка с огнетушителями и вёдрами с водой. Стало интересно. Вышел. Спрашиваю что стряслось? Говорят тачка на парковке горит. Я следом, врубаю камеру на телефоне, заснять фейерверк. Подходим, стоит иномарка, вся в дыму. Я кричу - бей боковое стекло, открывай капот , дергай клему и Тушите!!! Народ ринулся как на Рейхстаг . Я же отошёл подальше , на всякий случай, в ожидании фейерверка. Подбегает какая то баба, из Магнита вроде вышла с пакетами, открывает тачку и уезжает с оуевшими глазами. Оказывается, машина грелась на автозапуске, а рядом через ограду тихонько тлела мусорка, производя вонючую гарь. Вот кому то и показалось что тачка горит!!! Я долго бы ржал если они в натуре стекло бы разбили машине!!!!
Правда потом мне пытались предъявить за съёмку и мой ценный СОВЕТ, но всё обошлось.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий
Мне вот это понравилось, вы идите, разбивайте, тушите..., а я в сторонке постою, поснимаю
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ему даже весело было. Позабавила его ситуация, что чья то машина горит. Интересно, повеселила бы ситуация подобная с машиной ТС? Поснимал бы на последок?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку