Найдены возможные дубликаты

Отредактировал Communism.Hater 143 дня назад
+6

Ага. Мама видела его в Екатеринбурге Свердловске.

раскрыть ветку 3
+10

Точно, тогда ведь он Свердловском был, привык уже. И казахи к Нурсултану привыкнут :). Поправил слегка, пока не заклевали.

раскрыть ветку 1
+3

Ну зачем вы....елки -палки. Да пусть они называют, как хотят. Исторически города называли в честь знаковых личностей. В том числе и Екатеринбург со Свердловском.

+2
Вижу на фотке Фиделя - плюсую автоматом
+3
Почему не снимут фильм про него, где его сыграл бы Лиам Ниссан, если это случится, я могу спокойно помереть
раскрыть ветку 2
+2

Тут бы Лиаму самому дожить до съемок.

0

Бля, Кастро один из четырёх моих кумиров, а Ниссан один из любимых актёров, но я только после твоего комментария понял, насколько бы он подошёл на эту роль

+3

По лицу видно "куда я попал?"

раскрыть ветку 1
+3

Скорее "Чего хотел, мордатый?"

+1
О, крутотень! Тоже считаю, пусть фото будут в интернете, тут от них больше толку чем в личном альбоме)
раскрыть ветку 1
0

Такие фото, безусловно, нужно выкладывать, а вот остальные 150 гигов моего фотоархива вряд-ли кого-то заинтересуют, разве что, за исключением пары десятков фотографий, которые я не буду выкладывать по морально-этическим соображениям.

0
Почините фото! :(
0
Обама в Перми
Иллюстрация к комментарию
0
Второй от Фиделя не Энтони Кидис(солист RHCP) ?
Иллюстрация к комментарию
-6

Этот Фидель Кастро походу был кем то типа байкера Зладостанова ака хирург. Вот накуя спрашивается тебе берет на башке, клоун? Ты же не на войне и не в полевом штабе. Одень костюм, что ли и выгляди как цивилизованный человек.

раскрыть ветку 12
+5

Вы о кубинской революции, ее причинах и карибском кризисе что-нибудь слышали?

ещё комментарии
0

Этого "клоуна" ЦРУ пыталось убить огромное колличество раз, истратив на это до 50 миллионов долларов, но, к хуям обломалось.  Он был крепкий, как гвоздь гроба и мог носить хоть наряд индейца Сиу, ему бы хуй кто слово против сказал

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: