-10

Фиброма? Липома?

Итак, в наличии липома/фиброма. Позже приложу документы, а именно: УЗИ, назначения на анализы, результаты. Локализация - спина. Удаление амбулаторно. Росла лет 20. Надоела, хоть и не болит.
Операция как получу результаты анализов в поликлинике по ОМС.

Дубликаты не найдены

+4
А какой хер нам все эта важная информация?)
раскрыть ветку 3
-4
Это, скорее, не информация, а своего рода вопрос - интересно или нет? Я рассказываю о себе (отсюда соответствующий тэг). Извините, если мой опыт и ожидания операции оскорбили вас, либо ввели в задумчивость.
раскрыть ветку 2
0
Не интересно. 3ачем нам чужие проблемы????????????? Я на пикабу ради котиков и легкой эротики. Твой рак это твоя проблема. Ты скидываешь моральный груз на аудиторию и при этом ничего не даешь взамен. Это нечестно.
раскрыть ветку 1
+4

У вас рак сраки. Я доктор, мне можно верить, мы же на официальном медицинском портале Туркменистана.

раскрыть ветку 3
0
Ахахха
раскрыть ветку 1
-1
Я рад, что получилось Вас насмешить.
-2
Успеха Вам! Хорошо, что Вы не доктор 🤣
0

У моего папы базалиома, ему не рекомендовали резать и удалять, их редко удаляют полностью, у многих потом рецидивы и язвы незаживающие в этом месте, врач сказала, смысла нет подвергать себя опасности.

раскрыть ветку 1
-1
Медицинские советы я не имею права давать дистанционно. Простите. Могу лишь посоветовать врача "на посмотреть". Но гарантий - 0.
0

А конкретно где на спине?

раскрыть ветку 3
-1
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
0
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0
К чему это ты написал?
раскрыть ветку 4
-2
Ну и боюсь. Я боюсь, что меня будут резать. У меня ужасный пунктик про целостность организма.
раскрыть ветку 2
0
Ну и не режь.20 лет не мешала..или это просто повод пост запилить?
раскрыть ветку 1
-3
Мне любопытно - интересно ли кому что и как нужно сделать, чтобы удалить некую "шишку". Из моего практического опыта. Не более того.
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: