-58

Фиброма? Липома?

Итак, в наличии липома/фиброма. Позже приложу документы, а именно: УЗИ, назначения на анализы, результаты. Локализация - спина. Удаление амбулаторно. Росла лет 20. Надоела, хоть и не болит.
Операция как получу результаты анализов в поликлинике по ОМС.

Дубликаты не найдены

+7
А какой хер нам все эта важная информация?)
ещё комментарии
+6

У вас рак сраки. Я доктор, мне можно верить, мы же на официальном медицинском портале Туркменистана.

раскрыть ветку 3
0
Ахахха
раскрыть ветку 1
-6
Успеха Вам! Хорошо, что Вы не доктор 🤣
ещё комментарий
0

У моего папы базалиома, ему не рекомендовали резать и удалять, их редко удаляют полностью, у многих потом рецидивы и язвы незаживающие в этом месте, врач сказала, смысла нет подвергать себя опасности.

раскрыть ветку 1
-4
Медицинские советы я не имею права давать дистанционно. Простите. Могу лишь посоветовать врача "на посмотреть". Но гарантий - 0.
0

А конкретно где на спине?

раскрыть ветку 3
-3
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
0
К чему это ты написал?
раскрыть ветку 4
-4
Ну и боюсь. Я боюсь, что меня будут резать. У меня ужасный пунктик про целостность организма.
раскрыть ветку 2
-5
Мне любопытно - интересно ли кому что и как нужно сделать, чтобы удалить некую "шишку". Из моего практического опыта. Не более того.
ещё комментарий
Похожие посты
1509

Оно того стоило бы

877

Один день торакального хирурга*

Показать полностью
307

Про аппендицит и женское бесплодие? Ну ок!

3500

Врачи НИИ неотложной детской хирургии и травматологии извлекли более 200 магнитных шариков из желудка ребенка

Врачи НИИ неотложной детской хирургии и травматологии извлекли более 200 магнитных шариков из желудка ребенка Хирургия, Эндоскопия, Москва, Детская хирургия, Медицина, Дети, Магнитные шарики, Новости, Магнит
- Удалить все шарики разом оказалось невозможно - конгломерат слишком велик! Поэтому извлечение проводилось эндоскопическим захватом по 1-4 штуки, — говорит детский-хирург, эндоскопист Анастасия Харитонова. — Кроме того, шарики примагничивались к металлическому захвату, что сильно осложняло процесс. В итоге операция длилась два часа.
762

3 апреля 1933г.(88 лет назад) проведена 1-я в мире операция по пересадке почки

3 апреля 1933г.(88 лет назад) проведена 1-я в мире операция по пересадке почки Операция, Медицина, Хирургия, История, Интересное, Познавательно
150

Онемение после удаления зуба мудрости

Онемение после удаления зуба мудрости Стоматолог, Стоматология, Медицина, Врачи, Хирургия, Зуб мудрости, Онемение, Удаление зубов, Длиннопост
Онемение после удаления зуба мудрости Стоматолог, Стоматология, Медицина, Врачи, Хирургия, Зуб мудрости, Онемение, Удаление зубов, Длиннопост
- Последствия несвоевременного удаления зубов мудрости
Показать полностью 7
428

Геморрой - оперативное лечение. Часть 2

Геморрой - оперативное лечение. Часть 2 Геморрой, Медицина, Проктолог, Операция, Хирургия, Длиннопост
Геморрой - оперативное лечение. Часть 2 Геморрой, Медицина, Проктолог, Операция, Хирургия, Длиннопост

Показать полностью 7
179

Опасна ли миома матки?

Опасна ли миома матки? Миома матки, Гинекология, Новообразование, Женщины, Здоровье, Медицина, Длиннопост
В клинической практике распространенность достигает 40% у пациенток старше 35 лет.
Именно из одной такой клетки, по-другому называемой миоцит, и образуется миома.
Опасна ли миома матки? Миома матки, Гинекология, Новообразование, Женщины, Здоровье, Медицина, Длиннопост
До недавнего времени виновными в увеличении размеров опухоли считали эстрогены. Но оказалось не все так просто: абсолютно доказано взаимное влияние и эстрогенов, и прогестерона на рост узлов.
Интересно отметить, что до достижения размеров 1,5 см миома матки очень зависима от гормональных воздействий и рост узла возможно стабилизировать.
Большие размеры миомы при первичном обращении – всегда следствие невежественного отношения женщины к своему здоровью.
Обильные и длительные менструации приводят к анемизации, общей слабости, снижению работоспособности и плохому самочувствию.
К примеру, если у женщины субсерозно-интерстициальный узел размером 2 см, то ни зачатию, ни вынашиванию беременности ничего не угрожает. А вот если узел субмукозный, то ни о каком наступлении беременности не может идти и речи.
Да, да! Вы все правильно поняли, миома озлокачествляется крайне редко – всего лишь в 0,1 – 0,3% случаев!
Показать полностью 3
371

О том как я в поликлинику сходила и что мне теперь с этим делать.

О том как я в поликлинику сходила и что мне теперь с этим делать. Без рейтинга, Вопрос, Медицина, Новообразование, Операция, Длиннопост
О том как я в поликлинику сходила и что мне теперь с этим делать. Без рейтинга, Вопрос, Медицина, Новообразование, Операция, Длиннопост
Показать полностью 4
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: