12

Фиаско

Вчера в магазине видел как дама ,по ошибке, не подымая глаз от товара командовала чужому мужику что ещё купить. Потом прочухалась и дико стеснялась...

Но я не про это. Просто вспомнил случай со знакомой девочкой. Тоже про конфуз.

Училась она тогда в пединституте. Год 1998 вроде. На носу экзамены. Далее от первого лица.

Учу,зубрю говорит до посинения и полного погружения в знания. Это сейчас понимаю что такой подход был неправильным. Но тогда молодая и ответственная. И вот еду от подруги. Конспекты взяла перечитать . Зашла в троллейбус и как Шурик из Гайдаевской комедии взялась за поручень и носом в тетрадь. Стою ,читаю. Ехать остановок 5 до дома... Тут чую что кто-то меня теребит и зовёт. Девушка, девушка.  И главное вкрадчиво так.Голову подымаю,мужчина рядом стоит молодой. Думаю познакомиться хочет,а мне не до этого. Отстань говорю. А он мне опять. Девушка, девушка. Чего тебе? Вызверилась я. Мне говорит выходить. Весло отпустите пожалуйста... Мать честная. Я с этой зубрежкой мало того что свою остановку проехала, так ещё и вместо поручня за весло держалась... Стыдно стало аж пипец... У нас водохранилище не далеко. Там байдарочники и прочие лодочники тренируются.Видно тренироваться ехал. А тут я со своей тетрадкой. Как выскочила из транспорта не помню. Но перерыв сделала на день. А то уже шарики за ролики заходить начали...

Уже давно она директор ООО. После того как доросла до директора школы и уволилась. Но этот случай помнит до сих пор. Мы тоже. Иногда подкатывает её если задумывается и не реагирует на вопросы. Девушка, весло отпустите...

Дубликаты не найдены

+2
Девушка , не теребите моё весло .
раскрыть ветку 1
0

Наоборот. Держитесь крепче!))

+1

Я так у дачника в автобусе за лопату держался)))

0

Мне однажды в молочном отделе супермаркета незнакомая тетка успела в корзинку положить сначала молоко, а потом сметану. Когда я не пошел за ней дальше и просто смотрел на нее, она поняла что что-то не то происходит, посмотрела на меня, на корзинку, развернулась и быстрым шагом ушла :(

0
Было дело пожилая дама держалась за мою клюшку в автобусе, когда я на каток ехал.)))
0
чухнуть - понять, чухаться - чесаться.
раскрыть ветку 2
-1

Чухнуть это свалить

раскрыть ветку 1
0

Чух-чух-чух-чух, ту-тууу!

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: