Фейковый Galaxy S7 Edge

Собираюсь продавать свой, ну и залез на Авито, цены посмотреть. Нашел этого товарища:

Фейковый Galaxy S7 Edge Авито, Samsung, Samsung Galaxy S7 Edge, Мошенничество, Длиннопост, Мат

Если посмотреть на фото, видно, что Always On Display подсвечивает не только часы, но и весь остальной экран, т.е. перед нами не SAMOLED, а ссаный китайский IPS:

Фейковый Galaxy S7 Edge Авито, Samsung, Samsung Galaxy S7 Edge, Мошенничество, Длиннопост, Мат
Фейковый Galaxy S7 Edge Авито, Samsung, Samsung Galaxy S7 Edge, Мошенничество, Длиннопост, Мат

Ну и самое вкусное - в панели Edge калькулятор подписан как "Калькул.", тогда как фирменный "не баг, а фича" самсунга - не влезающий в одну строку "Калькулято\р":

Фейковый Galaxy S7 Edge Авито, Samsung, Samsung Galaxy S7 Edge, Мошенничество, Длиннопост, Мат
Фейковый Galaxy S7 Edge Авито, Samsung, Samsung Galaxy S7 Edge, Мошенничество, Длиннопост, Мат

От така хуйня, малята. Не попадайтесь мошенникам.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
24
Автор поста оценил этот комментарий

Любители халявы всегда найдутся

раскрыть ветку (47)
50
Автор поста оценил этот комментарий
Самое интересное, что человеку, плохо разбирающемуся в гаджетах, попасть на такое довольно легко, т.к. S7 Edge в состоянии "так себе" на Авито стоит тысяч 20, соответственно, учитывая срочность продажи (разные ситуации у людей бывают) 13к - не такой уж невероятный ценник, как, например, iPhone 7 за 5к.
раскрыть ветку (46)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Ну учитывая, что но он на 32гб в Краснодаре стоит 43к, ценник всё таки сильно снижен.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Я новый за 29 взял в Питере)
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
а вы уверены, что это не восстановленный, тк ценник от него?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

ну я 3 меясца назад не Едж взял за 27 в Питере. Оригинал, просто серый телелфон, ввезенный из Англии (в моем случае) и без уплаты НДС и тд

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Дело вкуса, официальный EAC-кий s7 сейчас 32к, а разница с ежиком у них до 10к.

Я просто исхожу из того, что на китайском рынке восстановленные европейцы 25-26к, а перекупам тут надо еще что-то есть, они же не могут позволить себе в минус работать, тч шансы минимальны купить его за 29, если только это не покупка у человека, который его недавно не купил за аля 35-37 и не распаковывал.

Автор поста оценил этот комментарий

24 на ебее + доставка 1500 рублей

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну как-то не хочется дорогие вещи заказывать с ебея. При этом ты говоришь цену сейчас, а я покупал 3 месяца назад. Тогда мб тоже 27 стоил на Ебее.
Автор поста оценил этот комментарий
Он не ростест, совершенно новый в коробке все работает на ура, гарантия год, была маленькая проблема с календарем и зарядка с переходником. Больше отличий нет. Доволен как слон, уже месяц с ним гоняю. Переплачивать 25-30% нашему государству за сертификация считаю не разумной тратой денег.
5
Автор поста оценил этот комментарий
В конце ОР
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
На 8+ Р
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня  для тебя плохие новости :D *Сарказм*

Автор поста оценил этот комментарий

у меня только Р

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
У меня то ОР, то Р, хуй поймешь
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

разный размер шрифтов

9
Автор поста оценил этот комментарий

Почти всегда фраза про "срочность продажи" свидетельствует о попытке наебалова )

3
Автор поста оценил этот комментарий

Только глядя на цену очевидно, что это не оригинал. Никто не будет столько скидывать, даже если "срочно деньги нужны". За такие деньги они оригинал с доками в ломбард сдать могут, без всяких проблем с авито и возможностью выкупа.

Автор поста оценил этот комментарий

уже 20 тысяч? они же по тридцатку были.

Хотелось бы приобрести конечно б/у такой, но ссыкотно и лень морочиться

А вы за сколько продаете?)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

По 26 можно новый взять не РСТ, отличие будет в том что он не дуос т.е. будет работать только одна сим.

Автор поста оценил этот комментарий
Думаю поставить за 30, а там как пойдет.
Пару дней назад поменял по гарантии дисплей (выгорела полоса сверху), по приколу заменили еще и динамик, и кнопку-сканер. Т.е. сейчас он в состоянии нового телефона, абсолютно без царапин и т.д.
Автор поста оценил этот комментарий

А как в подделке сделан загнутый экран? Легче всего по нему определить же. Судя по фото там тёмная полоса вообще.

Автор поста оценил этот комментарий

У меня тестю такой впарили за 1000 рублей на улице. Не знаю, в точности ли такой же, но подделка.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

За 1000 р, и смарфон на андроиде? пусть радуется, 1000 р за такую копию очень дешево

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

И да, и нет. С одной стороны дешево, с другой - на хер не нужен.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

На авито продайте, так и напишите что копия, купят, все равно есть люди которые за бренд удавятся

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку