3971

Фейковый Galaxy S7 Edge

Собираюсь продавать свой, ну и залез на Авито, цены посмотреть. Нашел этого товарища:

Фейковый Galaxy S7 Edge Авито, Samsung, Samsung Galaxy S7 Edge, Мошенники, Длиннопост, Мат

Если посмотреть на фото, видно, что Always On Display подсвечивает не только часы, но и весь остальной экран, т.е. перед нами не SAMOLED, а ссаный китайский IPS:

Фейковый Galaxy S7 Edge Авито, Samsung, Samsung Galaxy S7 Edge, Мошенники, Длиннопост, Мат

Ну и самое вкусное - в панели Edge калькулятор подписан как "Калькул.", тогда как фирменный "не баг, а фича" самсунга - не влезающий в одну строку "Калькулято\р":

От така хуйня, малята. Не попадайтесь мошенникам.

Дубликаты не найдены

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+146
Бл*, на Авито постоянно куева туча разводных объявлений, сам натыкался, только вживую, на точно такой же s7 edge, продать его мне пытался, к слову, гибрид цыги и того, на чем рубят дрова, когда я ему сказал что не надо впаривать дичь, начал оправдываться, что телефон не его, а друга, который попросил продать, а до встречи уверял что деньги вообще для тещи нужны, это пздц. Домой приехал, пожаловался в поддержку на его объявление с подробным описанием встречи, даже встречу эту на диктофон писал, им похуй - не обратили внимания даже, и его объявление дальше и висело. Может продал его в итоге кому-то, кто вообще ни бум бум.
раскрыть ветку 103
+80
А меня больше бесят те кто пишет: "возьму за пять тыщ прям щас" (при цене обьявления в 10)
Или после всех распросов, разговоров: последняя цена по которой отдадите?
10 (указано 11 и торг по факту покупки)
А в ответ слышишь: прям сейчас приеду возьму за 5. Загребли эти пидоры тратящие моё время...вчера не устоял и этому самому "приеду возьму за 5" ответил коротко и лаконично "иди нахуй".
раскрыть ветку 59
+65
Да, меня тоже бесят такие долбоебы "заберу за 5". Особенно эти уроды бесили, когда предлагали "забрать сегодня не глядя" за 400 машину, которая продавалась за 600. Машина уже полгода продана, а как вспомню про этих упырей так все равно бомбит адски.
раскрыть ветку 25
+15

я пока мотоцикл продавал, за 3 месяца каких только неадекватов видел:

-Пробег мотоцикла уже 4,5 тыс км, так ему уже поршневую менять пора, давай скидывай пол цены

-По телефону начинать торговаться не увидев мотоцикл-это вообще запросто. И не просто тысяча-две, а так на 10 сразу.

-Продавал за 83 с торгом, звонят и говорят что за 55 прям сегодня вечером заберут

-А позвонить, назначить встречу и не приехать- это коронный номер. И еще сотовый отключить. (раз 6-7 точно такие были)

-Предложить обмен на мопед ушатанный тоже было 2 раза. В моем объявлении был указан обмен, правда на определенные модели мотоциклов и с моей доплатой

-Давайте мы купим в рассрочку, сейчас дадим 15 тысяч, переоформим все документы и в месяц будем платить по 5 тысяч

краткий перечень неадекватов только по одному объявлению))

раскрыть ветку 4
+6
Еще подбешивает когда: "А обмен на скороварку/5 чайников + старая микроволновка/12 игр для sps3 - возможен?"
+6

Нет, серьезно, что плохого в торге? Я пару раз сбавлял цену в 2 раза. Некоторые индивиды есть что продают телефон за 12, при том сцуко НОВЫЙ в магазине с гарантией стоит 12, так что Вас таких "адекватных продавцов" тоже хватает.

раскрыть ветку 3
+3
Говоришь ок и диктуешь левый адрес
+3
причём не помогает даже "БЕЗ ТОРГА")
раскрыть ветку 1
+1
Говоришь такому перекупу адрес в противоположном от тебя и него конце города и ждёшь пока он скатается туда. Потом уже шлёшь сразу или говоришь: Бро, я тут не за твои 5 тыщ отдал, а за 4к чувак забрал, просто ждать тебя не хотелось )))
+1
Дооо, я однажды плойку двух месяцев от роду выставил по адекватной цене в 17тыр (слимка, только вышла, официально 27), так сначала мутень из зоны позвонил, а потом какой то умник написал "заберу сегодня за 12500", я ему ответил "оставь эти 500 себе, только забери" и удалил объявление..
-3
ну хз, я по этой схеме ноутбук покупал на авито 55, смс пишу, что сегодня могу забрать за 35.Ответ - жду! А что бы таких проблем было меньше надо писать ТОРГА НЕТ! Авито это же не магазин, все хотят продать подороже, а купить подешевле))
раскрыть ветку 17
+25
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 18
+13
Имхо, если будут рейтинги - простой продавец туда не влезет, будут сидеть одни перекупы.
раскрыть ветку 15
+3
А Юла что? Намедни знакомый там сяоми с рук брал, сторговался на 2к. Нормальная площадка.
раскрыть ветку 1
+4

Я уже месяц пытаюсь купить пк. Созваниваюсь говорю что приеду проверю комп и начинается цирк.

Трубку не берут или говорят адрес я приезжаю тут же пропадают со связи.До одной бабы не мог дозвонится три дня написал смс что кину репорт на авито. Сразу на связи оказалась вывалила кучу матов и угроз.Другой кадр прятался изо всех сил если звонить с другого номера берет трубку и молчит ждет пока ченить скажешь чтобы голос узнать потом бросает сразу.Самый забавный чел даже наехать пытался в было стиле "ты че попутал я за базар отвечаю"лишь бы отвертеться от проверки.

Уже сил просто нет.Достали неимоверно.

раскрыть ветку 10
+7

не понял, а нахуй им это надо? Они ждут, что без проверки комп возьмут?

раскрыть ветку 5
+1
Авито наверное процентов на 40 состоит из мошенников
+1
Надо было слать репорты, Нахера вообще информировать самих продавцов об этом
раскрыть ветку 1
0
Бля за два года купил пять компов бушных , никаких проблем небыдло. Приехал проверил взял.
+2
Да что толку. Он завтра новую учетку заведет. Его не отследить. Здесь просто людям мамонтами лохами не надо быть. Хотя некоторые перестают ими быть, как раз после вот такого кидалова.
раскрыть ветку 4
0

Так и не покупайте подозрительные товары у людей с вчерашней учёткой! Я свой телефон (новый, в плёнках) полгода назад брал у человека, который на Авито с 2013 года, у него в истории объяв машины, телефоны, прочая китайская мелочь. Обыкновенный перекупщик, цена была такая же, как на Али, но кэшбек он себе забирал, а это не меньше тысячи. И разрешил при покупке проверить телефон через сайт производителя по серийному номеру и IMEI. Конечно, в "Эльдорадо" или DNS его можно было купить, но вот только не за 12 тыщ, а за 22.

-5
Почему кидалово? Он де не продаёт телефон по цене оригинала. Нормальный человек, глядя на Ценник, поймёт, что это подделка.
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
0

Собираюсь продавать ноутбук, зашёл на Авито прикинуть цены на похожие по комплектации ноутбуки, и оказывается мой ноутбук "Фантастика, Мощнейший, Просто Зверь, супер игровой, тянет все последние игры, 4gb GeForce 750+2gb hd4600 (две видеокарты)" про 2 видеокарты просто шедевр)), всё в кавычках, скопировано из объявлений. В результате 9 из 10 объявлений развод чистой воды.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 7
+1

С картами-то что не так? Уже много лет используется связка дискретная+встроенное видео.

раскрыть ветку 5
0
И скока такой стоит б/у?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: