Фейковые политические беженцы в Европе

Небезопасный контент

Постоянно в Европе обсуждают сейчас понаехавших беженцев.

Понятное дело, что самая главная претензия всегда к арабам и неграм на лодках, ибо они ещё те конченные беспредельщики, поскольку начинают они своё прибытие на территорию страны уже с нарушением закона (нелегальное пересечение границ). Так называемые "дикари" на слэнге.


Так же есть, не менее интересные темы, почему-то которые все обходят стороной.

Это религиозные беженцы и ЛГБТ, которых в последнее время стало повальное колличество везде.

Что нужно знать о том, как запрашивают они статус и почему многим отказывают.

Сейчас попробую всё объяснить!

Фейковые политические беженцы в Европе Беженцы, Миграция, Мат, Fail, ЛГБТ, Свидетели иеговы, Европа, Длиннопост

Начну наверное с самой распостранённой аферы, на которую решаются самые недалёкие.

Это закос под сексменьшинства. Люди которые в желании остаться в Европе, готовы пойти против морали и здравого смысла, решаются на отчаянный шаг в попытке закосить под гея.

Взрослые бородатые чуваки, порой даже с детьми и семьями (которые ждут их на родине), начинают загонять невероятную охуительную дичь, что они каким-то образом, вдруг стали гомиками и любителями "волосатых ручёнок" на своей заднице.

Выглядит всё это омерзительно, но по большей части нелепо и просто смешно!


Во первых, как бы странно не звучало, но Европа прекрасно понимает и знает, что такое ЛГБТ.

Но дебилойдов это никогда не останавливает, ведь они думают, что они умнее всей системы и законов, которые они даже не читали.

По рассказам знакомого миграционного следователя, весь цирк начинается примерно так:


Приезжает огромная волосатая с бородой "двух метровая хрень" из восточных стран, который сразу с ходу заявляет - "я гей" любите меня, ведь вы пиздец какие толлерантные и любители всего "необычного". Я не могу жить в своей стране - меня там не любят.

На такую предъяву сразу идёт контраргумент: А мы тут причём?! Ну никому не рассказывай просто и живи себе спокойно в своём ауле с ослами. Ну нравятся тебе мужики, мне вот тоже нравятся мужики, но я же об этом не рассказываю всем подряд (тонкий юмор и троллинг следаков) ...

Фейковые политические беженцы в Европе Беженцы, Миграция, Мат, Fail, ЛГБТ, Свидетели иеговы, Европа, Длиннопост

Конечно же, чувак сидит в ахуе и обтекает, поскольку думал, что 1 час позора = документам новой страны, а тут раз и такая неполиткорректная подача. Как итог, они ещё чё-то порой пытаются показать и доказать, но как итог это провал, а далее ликвидация документов и пинком под зад домой.


Нормальных же и реально притесняемых ЛГБТ в Европе расследуют следующим образом.

Если человек выглядит, как гей, ведёт себя, как гей и пахнет, как гей, то на интервью, когда будет рассказана история побега из страны вызывается психолог из ЛГБТ ассоциаций, который всё прекрасно понимает и знает, кто есть кто, ибо общается с такими каждый день.

Допустим, что человек смог доказать, что он ЛГБТ и действительно таковым является, тогда к нему выдвигаются следующие вопросы:


1. Если вас пиздят, к примеру в Москве за ориентацию, и у вас есть подтверждающие справки, почему бы не переехать в Санкт-Петербург (отработка по внутренней миграции).

2. Если вас приследуют какие-то частные лица, обращались ли вы за помощью в полицию или прокуратуру?

2. Приследуют ли вас и нарушают ваши права человека органы властей?

3. Если вас преследуют органы властей, то почему и зачем? Каков у них мотив?


И многие другие вопросы, ответы на которые должны быть аргументированно грамотными юридически и обязательно всё с доказательствами. Так что не удивительно, что 99% чуваков просто идут нахер и отправляются домой. Без адвоката пройти все круги бюрократии - нереально.

Фейковые политические беженцы в Европе Беженцы, Миграция, Мат, Fail, ЛГБТ, Свидетели иеговы, Европа, Длиннопост

Но более смешно смотрятся "религиозники". Так называют всех чуваков, которых ущемляют по религии. Хорошим примером являются свидетели иеговы, которые с недавнего времени в России признали экстримистами. Ёпта, что началось после этого закона.

Куча дебилоидов, сразу вдруг посчитали что они всегда верили в Иегову, ибо это билет в Европу.


По итогу, как вы понимаете, никто особо не вникал даже в суть религии, какой бы сектантской она не являлась. Но всем же так хочется найти хоть какое-то основание, что бы съебаться. Все же самые умные.


Короче, как только выходит данный законопроект, уже через месяц 2000 чуваков перемахнули через русско-финскую границу и запросили политубежище, от страшных узурпаторов не дающих веровать в такое "славное учение".

Фейковые политические беженцы в Европе Беженцы, Миграция, Мат, Fail, ЛГБТ, Свидетели иеговы, Европа, Длиннопост

Фины, не будучи дураками, оказывается знали, что у них есть свои Иеговы, поэтому всех особо верующих они просто отправили за "справками" к ним в офис в Хельсинках.

Естественно, особо умные от такого рассклада прихерели, но подумали, а чё такого, ну сходим и получим. Торговать своими убеждениями религиозными это не сложно же.


Но оказалось, что все адепты данной религии знают другу друга по всему миру, поэтому постучавшись в дверь на собрание, с ними пообщались и сказали - пиздуйте от сюда лесом, кому вы лечите свою дичь! А если нет справки - значит едешь домой, ибо реальные Иеговы не подтверждают вашу принадлежность.


Многие ещё пытались ломать комедию и делать вид, что они просто хикка, который верует сам по себе. Но прогиб небыл засчитан и выгнали всех в шею. Те же кто принёс справку, получили право оставаться в стране и заниматься своими делами, которые им завещал Иегова на этой бренной земле!


Итог и вывод: Если ты иммигрируешь, позаботься о себе нормально. Не неси лютую хуйню, о которой ты ничего не знаешь. Не будь клоуном - будь умным!


На сегодня всё, в следующий раз расскажу вам о более крутых фейлах в попытках мигрировать!

Жизнь пикабушников за границей

5.1K пост35.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

— Уважайте себя и членов сообщества — в глубоком смысле этого слова


— Поддерживайте мир во всем мире: мы искренне надеемся, что раз уж пикабушники живут по всему миру, здесь мы сможем избежать политики


— Чувствуйте себя как дома, даже когда вы вне дома :)

Запрещены: публикация политических постов, оскорбления пользователей, осуждение обстоятельств переезда авторов, развязывание конфликтов на почве политики, провокации в сторону авторов ("Что, сбежал с Родины? Испугался?", "Свалил и хорошо, туда тебе и дорога", "Да это всё пропаганда галимая" и так далее): за нарушение — предупреждение и сокрытие комментария, при непонимании — бан.


// на данный момент постить в сообщество могут пикабушники с рейтингом 25+. Иной премодерации нет и не ожидается.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
46
Автор поста оценил этот комментарий

как интересно, во всем мире иеговы к тебе в двери и окна лезут, а в финляндии ты сам к ним приходишь, мол, я весь ваш, а они тебя посылают.

раскрыть ветку (21)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Не не, трушные свидетели иеговы, они короче не ходят по квартирам, а напротив живут, типа как староверы, а вот те кто ходит по домам с книжечками и предлагает что либо "почитать", это уже сектанты паразитирующие на основной концепции. Сектантов никто не принимает никогда, ибо это не религия.

раскрыть ветку (20)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
а вот те кто ходит по домам с книжечками и предлагает что либо "почитать", это уже сектанты паразитирующие на основной концепции

Они то самые что ни на есть христиане, потому что Иисус учил "стучите и вам откроют". И только иеговисты соблюдают это наставление.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Неувязочка.


Если есть трушные и есть нетрушные, то запретили то обоих, не смотря на трушность.


А соответственно показывать "нетрушных" "трушным" не ограждает нетрушных от потенциальных преследований.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А трушные и не выпячивают, их трогать не за что )))
2
Автор поста оценил этот комментарий
А какая там основная концепция, можете рассказать?
раскрыть ветку (15)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я общалась с иеговистами. Основная концепция: есть один Бог - Иегова, а Христос - не Бог, скорее архангел Михаил (читала про это статью на их официальном сайте). Библия у всех переведена неправильно, у них - правильно. Они спасутся. Остальные - нет. Несколько раз предсказывали конец света, но не случилось.

В общем, никакого экстремизьма в их религии нет. Христиане их не признают за своих (хотя сначала они отождествлялись с протестантами) из-за доктринальных различий.

раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо большое) а то как начинаешь искать, находишь только информацию о сектантах и ничего конкретного
4
Автор поста оценил этот комментарий

Но ведь и в классическом христианстве Христос не считается Богом, а его сыном. А Бог - это скорее какое-то более высшее существо и один единственный(концепция менялась в зависимости от времени). Так что это больше получается, что они сами не правильно поняли и создали ещё одного персонажа....

раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Вам нужно изучить понятие Троицы в христианстве. Это один из догматов.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Смотря что воспринимать классическим христианством

4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну приехали, Христос не бог... Он сын, но он бог, т.к. бог триедин: отец, сын и святой дух. Это основы, стыдно такое не знать.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Этому депутатов так работает.

Автор поста оценил этот комментарий

А отказ от использования компонентов крови?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это не доктринальное различие - об этом в Библии написано - не употреблять в пищу кровь. Просто они расширили это до отказа от современных реалий медицины, получилась фигня.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так не в пищу же.

Да и потом всегда можно исповедаться и помолиться.

Потом норм.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, и запишите, пожалуйста, там в ваш список своих, ну, чтобы удобнее было общаться... )

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
На староверов православных посмотрите - очень близко
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Даже не близко

1
Автор поста оценил этот комментарий
Люди, которые идентифицируют себя как староверы кинулись минусить.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Они же староверы, им Пикабу нельзя ж))
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да не, это просто разные уровни прокачки. У нас тоже семейка иеговистов в деревне живет. Нормальные люди вполне. Но они достаточно высокие посты занимают так сказать.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку