Фейковые политические беженцы в Европе

Небезопасный контент

Постоянно в Европе обсуждают сейчас понаехавших беженцев.

Понятное дело, что самая главная претензия всегда к арабам и неграм на лодках, ибо они ещё те конченные беспредельщики, поскольку начинают они своё прибытие на территорию страны уже с нарушением закона (нелегальное пересечение границ). Так называемые "дикари" на слэнге.


Так же есть, не менее интересные темы, почему-то которые все обходят стороной.

Это религиозные беженцы и ЛГБТ, которых в последнее время стало повальное колличество везде.

Что нужно знать о том, как запрашивают они статус и почему многим отказывают.

Сейчас попробую всё объяснить!

Фейковые политические беженцы в Европе Беженцы, Миграция, Мат, Fail, ЛГБТ, Свидетели иеговы, Европа, Длиннопост

Начну наверное с самой распостранённой аферы, на которую решаются самые недалёкие.

Это закос под сексменьшинства. Люди которые в желании остаться в Европе, готовы пойти против морали и здравого смысла, решаются на отчаянный шаг в попытке закосить под гея.

Взрослые бородатые чуваки, порой даже с детьми и семьями (которые ждут их на родине), начинают загонять невероятную охуительную дичь, что они каким-то образом, вдруг стали гомиками и любителями "волосатых ручёнок" на своей заднице.

Выглядит всё это омерзительно, но по большей части нелепо и просто смешно!


Во первых, как бы странно не звучало, но Европа прекрасно понимает и знает, что такое ЛГБТ.

Но дебилойдов это никогда не останавливает, ведь они думают, что они умнее всей системы и законов, которые они даже не читали.

По рассказам знакомого миграционного следователя, весь цирк начинается примерно так:


Приезжает огромная волосатая с бородой "двух метровая хрень" из восточных стран, который сразу с ходу заявляет - "я гей" любите меня, ведь вы пиздец какие толлерантные и любители всего "необычного". Я не могу жить в своей стране - меня там не любят.

На такую предъяву сразу идёт контраргумент: А мы тут причём?! Ну никому не рассказывай просто и живи себе спокойно в своём ауле с ослами. Ну нравятся тебе мужики, мне вот тоже нравятся мужики, но я же об этом не рассказываю всем подряд (тонкий юмор и троллинг следаков) ...

Фейковые политические беженцы в Европе Беженцы, Миграция, Мат, Fail, ЛГБТ, Свидетели иеговы, Европа, Длиннопост

Конечно же, чувак сидит в ахуе и обтекает, поскольку думал, что 1 час позора = документам новой страны, а тут раз и такая неполиткорректная подача. Как итог, они ещё чё-то порой пытаются показать и доказать, но как итог это провал, а далее ликвидация документов и пинком под зад домой.


Нормальных же и реально притесняемых ЛГБТ в Европе расследуют следующим образом.

Если человек выглядит, как гей, ведёт себя, как гей и пахнет, как гей, то на интервью, когда будет рассказана история побега из страны вызывается психолог из ЛГБТ ассоциаций, который всё прекрасно понимает и знает, кто есть кто, ибо общается с такими каждый день.

Допустим, что человек смог доказать, что он ЛГБТ и действительно таковым является, тогда к нему выдвигаются следующие вопросы:


1. Если вас пиздят, к примеру в Москве за ориентацию, и у вас есть подтверждающие справки, почему бы не переехать в Санкт-Петербург (отработка по внутренней миграции).

2. Если вас приследуют какие-то частные лица, обращались ли вы за помощью в полицию или прокуратуру?

2. Приследуют ли вас и нарушают ваши права человека органы властей?

3. Если вас преследуют органы властей, то почему и зачем? Каков у них мотив?


И многие другие вопросы, ответы на которые должны быть аргументированно грамотными юридически и обязательно всё с доказательствами. Так что не удивительно, что 99% чуваков просто идут нахер и отправляются домой. Без адвоката пройти все круги бюрократии - нереально.

Фейковые политические беженцы в Европе Беженцы, Миграция, Мат, Fail, ЛГБТ, Свидетели иеговы, Европа, Длиннопост

Но более смешно смотрятся "религиозники". Так называют всех чуваков, которых ущемляют по религии. Хорошим примером являются свидетели иеговы, которые с недавнего времени в России признали экстримистами. Ёпта, что началось после этого закона.

Куча дебилоидов, сразу вдруг посчитали что они всегда верили в Иегову, ибо это билет в Европу.


По итогу, как вы понимаете, никто особо не вникал даже в суть религии, какой бы сектантской она не являлась. Но всем же так хочется найти хоть какое-то основание, что бы съебаться. Все же самые умные.


Короче, как только выходит данный законопроект, уже через месяц 2000 чуваков перемахнули через русско-финскую границу и запросили политубежище, от страшных узурпаторов не дающих веровать в такое "славное учение".

Фейковые политические беженцы в Европе Беженцы, Миграция, Мат, Fail, ЛГБТ, Свидетели иеговы, Европа, Длиннопост

Фины, не будучи дураками, оказывается знали, что у них есть свои Иеговы, поэтому всех особо верующих они просто отправили за "справками" к ним в офис в Хельсинках.

Естественно, особо умные от такого рассклада прихерели, но подумали, а чё такого, ну сходим и получим. Торговать своими убеждениями религиозными это не сложно же.


Но оказалось, что все адепты данной религии знают другу друга по всему миру, поэтому постучавшись в дверь на собрание, с ними пообщались и сказали - пиздуйте от сюда лесом, кому вы лечите свою дичь! А если нет справки - значит едешь домой, ибо реальные Иеговы не подтверждают вашу принадлежность.


Многие ещё пытались ломать комедию и делать вид, что они просто хикка, который верует сам по себе. Но прогиб небыл засчитан и выгнали всех в шею. Те же кто принёс справку, получили право оставаться в стране и заниматься своими делами, которые им завещал Иегова на этой бренной земле!


Итог и вывод: Если ты иммигрируешь, позаботься о себе нормально. Не неси лютую хуйню, о которой ты ничего не знаешь. Не будь клоуном - будь умным!


На сегодня всё, в следующий раз расскажу вам о более крутых фейлах в попытках мигрировать!

Жизнь пикабушников за границей

5.1K постов35.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

— Уважайте себя и членов сообщества — в глубоком смысле этого слова


— Поддерживайте мир во всем мире: мы искренне надеемся, что раз уж пикабушники живут по всему миру, здесь мы сможем избежать политики


— Чувствуйте себя как дома, даже когда вы вне дома :)

Запрещены: публикация политических постов, оскорбления пользователей, осуждение обстоятельств переезда авторов, развязывание конфликтов на почве политики, провокации в сторону авторов ("Что, сбежал с Родины? Испугался?", "Свалил и хорошо, туда тебе и дорога", "Да это всё пропаганда галимая" и так далее): за нарушение — предупреждение и сокрытие комментария, при непонимании — бан.


// на данный момент постить в сообщество могут пикабушники с рейтингом 25+. Иной премодерации нет и не ожидается.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
80
Автор поста оценил этот комментарий

Моей приятельнице часто приходится переводить для так называемых "беженцев"

с территории всего бывшего Советского Союза. И в пересылочном лагере нужно

сначала пройти собеседование и ответить на вопросы немецкой иммиграционной службы

типа: "по каким мотивам вас преследуют на родине" и "зачем приехали в нашу

красивую страну". Язык межнационального общения со всеми бывшими советскими -

русский. Надо сказать, что в Германию приезжают обычно чисто по экономическим

соображениям, но чтобы остаться хотя бы ненадолго, причину надо придумать

политическую и покруче. Но вот причин этих с распадом Союза как бы больше и нет,

и новоявленным солженицыным приходится искать другие причины. А Германия, как

и большая часть свихнувшейся Европы, тоже теперь активно выступает за защиту прав

голубых, розовых (лесбиянок) и прочих там зеленых. И тут прошел слух в лагере для

беженцев, что для того, чтобы остаться в Дойчланде, нужно всего лишь обладать

сексуальной ориентацией, за которую еще есть соответствующая статья в Уголовном

кодексе своей страны. Как эту ориентацию доказать - простите, не знаю. Может,

там они следственный эксперимент ставят...

Ну так вот что произошло. Вызывают мою знакомую переводить собеседование

для очередного преследуемого лица. Ну, пришла она, а в кабинете уже сидит

скучающий полицейский, который это собеседование и должен проводить. Вызывают

беженцев и в комнату входит мужчина, за которым покорно семенит жена

и трое дошкольного возраста ребятишек, прибывших из одной солнечно-нефтяной

кавказской республики. Семья явно простая и интеллектом не изуродованная.

Мужика условно назовем Махмуд.

Теперь само интервью.

Полицейский:

- Почему вы решили приехать в ФРГ?

Махмуд, так важно:

- А нас прэслэдуют.

- По какой причине вас преследуют?

Махмуд с такой кавказской гордостью:

- А мы... эта... гомосексалисты!

Полицейский кладет ручку на стол и совершенно серьезно спрашивает:

- Что, и дети тоже?

Махмуд так же серьезно:

- Дэти тоже. По гэнам пэрэшло.

Лицо полицейского начинает дергаться и Махмуд, видя это, обращается

к переводчице, которая тоже со спазмами борется:

- Дошка, слишиш, если нэ так, то ты ему скажи, что нэ все дети, а толко два.

Трэти маленки, он эшо нэ научильса.

Алла (так зовут мою приятельницу) кое-как перевела. Полицейский, еле сдерживая

смех, уткнулся клювом в протокол и в таком положении с расстояния одного

сантиметра записывает показания Махмуда. А по закону записывать надо все.

И немецкий мент пишет: "Младший еще не научился" и кусает губы.

А Махмуд видит, что что-то не так, но не понимает. Оттого распаляется еще больше:

- Слишиш, дочка, да, если я что нэ так сказал, то знаиш, давай ты за меня

скажи. Ти же знаиш, как надо. А я подпишу! А потом, знаиш, в долгу перед тобой

не буду, дэнги ест, все ест! Мне в лагере сказали, иди скажи, что ты

гомосексуальщик или как там... тогда оставят. А то я ошень знаю, што эта

ваабще такой?

Не видя реакции, Махмуд снова обращается к полицейскому:

- А што, дарагой, э? Зачем нэ вериш? Я - гомосексист, жена мая ... Мой атец

гомосексист, мой дед тоже был гомосексист! Ми все потомственные гомосексисты!

Тут у Аллы из глаз потекли слезы и она вышла. Когда она вернулась, полицейский

бысто закончил интервью и выпроводил последователя Моисеева из кабинета. По пути

"беженец" заглядывал переводчице в глаза и томил расспросами:

- Дочка, а скажи, харашо, да все, да?

На что Алла так же проникновенно смотрела ему в его глаза и отвечала:

- Лучше не бывает.

раскрыть ветку (20)
12
Автор поста оценил этот комментарий

-Каха, ты мастурбируешь?

-Конечно мастурбирую! Еще как мастурбирую, люди приходят посмотреть как я мастурбирую! А что это такое?

26
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хоспаде, ну почему у хомо сапиенсов нет такого механизма, чтобы размножение было возможно только при определенном уровне интеллекта?

раскрыть ветку (16)
56
Автор поста оценил этот комментарий
Вымерли бы уже
раскрыть ветку (4)
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я даже не знаю, что лучше. Особенно когда через 50 лет нас на этом шарике станет в 2 раза больше чем сейчас, и 2/3 из них - вот такие безмозглые тупорылые бабуины, как в посте ТСа.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Идиократия про это
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Только тотальная диктатура, коммунизм и военизированое государство смогли бы удержать в узде миллиарды голов, внутри которых нет ничего кроме жрать, срать, ебать.
Автор поста оценил этот комментарий

Даже не родились бы.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Знаете, это уже достаточный уровень, даже в школе(хотя связано ли образование и интеллект, это тема отдельной беседы) учится это уже лишнее для размножения.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот человек минусанул, а так и не понял, что чем ниже интеллект, тем лучше размножение, те же хомяки, хорошо размножаются, но инфузории размножаются еще лучше.

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и? Не вижу причины для восторга тем, что безмозглые скоро по количеству превалируют над умными. Хотя почему скоро, уже ж.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот если Вы считаете себя умным, то сколько у Вас детей? Почему так мало?

Автор поста оценил этот комментарий

А какое из написанных мною слов, с Вашей точки зрения, отражает восторг?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Есть почему? Если у тебя есть интеллект, у тебя куча дел и не до размножения. А у кого с интеллектом все грустно времени вагон, вот и размножаются как кролики.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот я и говорю - лучше б наоборот. Представляете как всё по-другому бы выглядело вокруг?

Автор поста оценил этот комментарий

Ты б не родился тогда)

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я родилась не в семье необразованных тупых баранов, как в посте или в комменте Fyvazuken описывает.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

все твои предки были такими?)

Автор поста оценил этот комментарий
Смысл?)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я этот анекдот еще в газетах читал, когда интернета не было...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я его оттуда и взял.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку