Фейковые политические беженцы в Европе

Небезопасный контент

Постоянно в Европе обсуждают сейчас понаехавших беженцев.

Понятное дело, что самая главная претензия всегда к арабам и неграм на лодках, ибо они ещё те конченные беспредельщики, поскольку начинают они своё прибытие на территорию страны уже с нарушением закона (нелегальное пересечение границ). Так называемые "дикари" на слэнге.


Так же есть, не менее интересные темы, почему-то которые все обходят стороной.

Это религиозные беженцы и ЛГБТ, которых в последнее время стало повальное колличество везде.

Что нужно знать о том, как запрашивают они статус и почему многим отказывают.

Сейчас попробую всё объяснить!

Фейковые политические беженцы в Европе Беженцы, Миграция, Мат, Fail, ЛГБТ, Свидетели иеговы, Европа, Длиннопост

Начну наверное с самой распостранённой аферы, на которую решаются самые недалёкие.

Это закос под сексменьшинства. Люди которые в желании остаться в Европе, готовы пойти против морали и здравого смысла, решаются на отчаянный шаг в попытке закосить под гея.

Взрослые бородатые чуваки, порой даже с детьми и семьями (которые ждут их на родине), начинают загонять невероятную охуительную дичь, что они каким-то образом, вдруг стали гомиками и любителями "волосатых ручёнок" на своей заднице.

Выглядит всё это омерзительно, но по большей части нелепо и просто смешно!


Во первых, как бы странно не звучало, но Европа прекрасно понимает и знает, что такое ЛГБТ.

Но дебилойдов это никогда не останавливает, ведь они думают, что они умнее всей системы и законов, которые они даже не читали.

По рассказам знакомого миграционного следователя, весь цирк начинается примерно так:


Приезжает огромная волосатая с бородой "двух метровая хрень" из восточных стран, который сразу с ходу заявляет - "я гей" любите меня, ведь вы пиздец какие толлерантные и любители всего "необычного". Я не могу жить в своей стране - меня там не любят.

На такую предъяву сразу идёт контраргумент: А мы тут причём?! Ну никому не рассказывай просто и живи себе спокойно в своём ауле с ослами. Ну нравятся тебе мужики, мне вот тоже нравятся мужики, но я же об этом не рассказываю всем подряд (тонкий юмор и троллинг следаков) ...

Фейковые политические беженцы в Европе Беженцы, Миграция, Мат, Fail, ЛГБТ, Свидетели иеговы, Европа, Длиннопост

Конечно же, чувак сидит в ахуе и обтекает, поскольку думал, что 1 час позора = документам новой страны, а тут раз и такая неполиткорректная подача. Как итог, они ещё чё-то порой пытаются показать и доказать, но как итог это провал, а далее ликвидация документов и пинком под зад домой.


Нормальных же и реально притесняемых ЛГБТ в Европе расследуют следующим образом.

Если человек выглядит, как гей, ведёт себя, как гей и пахнет, как гей, то на интервью, когда будет рассказана история побега из страны вызывается психолог из ЛГБТ ассоциаций, который всё прекрасно понимает и знает, кто есть кто, ибо общается с такими каждый день.

Допустим, что человек смог доказать, что он ЛГБТ и действительно таковым является, тогда к нему выдвигаются следующие вопросы:


1. Если вас пиздят, к примеру в Москве за ориентацию, и у вас есть подтверждающие справки, почему бы не переехать в Санкт-Петербург (отработка по внутренней миграции).

2. Если вас приследуют какие-то частные лица, обращались ли вы за помощью в полицию или прокуратуру?

2. Приследуют ли вас и нарушают ваши права человека органы властей?

3. Если вас преследуют органы властей, то почему и зачем? Каков у них мотив?


И многие другие вопросы, ответы на которые должны быть аргументированно грамотными юридически и обязательно всё с доказательствами. Так что не удивительно, что 99% чуваков просто идут нахер и отправляются домой. Без адвоката пройти все круги бюрократии - нереально.

Фейковые политические беженцы в Европе Беженцы, Миграция, Мат, Fail, ЛГБТ, Свидетели иеговы, Европа, Длиннопост

Но более смешно смотрятся "религиозники". Так называют всех чуваков, которых ущемляют по религии. Хорошим примером являются свидетели иеговы, которые с недавнего времени в России признали экстримистами. Ёпта, что началось после этого закона.

Куча дебилоидов, сразу вдруг посчитали что они всегда верили в Иегову, ибо это билет в Европу.


По итогу, как вы понимаете, никто особо не вникал даже в суть религии, какой бы сектантской она не являлась. Но всем же так хочется найти хоть какое-то основание, что бы съебаться. Все же самые умные.


Короче, как только выходит данный законопроект, уже через месяц 2000 чуваков перемахнули через русско-финскую границу и запросили политубежище, от страшных узурпаторов не дающих веровать в такое "славное учение".

Фейковые политические беженцы в Европе Беженцы, Миграция, Мат, Fail, ЛГБТ, Свидетели иеговы, Европа, Длиннопост

Фины, не будучи дураками, оказывается знали, что у них есть свои Иеговы, поэтому всех особо верующих они просто отправили за "справками" к ним в офис в Хельсинках.

Естественно, особо умные от такого рассклада прихерели, но подумали, а чё такого, ну сходим и получим. Торговать своими убеждениями религиозными это не сложно же.


Но оказалось, что все адепты данной религии знают другу друга по всему миру, поэтому постучавшись в дверь на собрание, с ними пообщались и сказали - пиздуйте от сюда лесом, кому вы лечите свою дичь! А если нет справки - значит едешь домой, ибо реальные Иеговы не подтверждают вашу принадлежность.


Многие ещё пытались ломать комедию и делать вид, что они просто хикка, который верует сам по себе. Но прогиб небыл засчитан и выгнали всех в шею. Те же кто принёс справку, получили право оставаться в стране и заниматься своими делами, которые им завещал Иегова на этой бренной земле!


Итог и вывод: Если ты иммигрируешь, позаботься о себе нормально. Не неси лютую хуйню, о которой ты ничего не знаешь. Не будь клоуном - будь умным!


На сегодня всё, в следующий раз расскажу вам о более крутых фейлах в попытках мигрировать!

Жизнь пикабушников за границей

5.1K постов35.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

— Уважайте себя и членов сообщества — в глубоком смысле этого слова


— Поддерживайте мир во всем мире: мы искренне надеемся, что раз уж пикабушники живут по всему миру, здесь мы сможем избежать политики


— Чувствуйте себя как дома, даже когда вы вне дома :)

Запрещены: публикация политических постов, оскорбления пользователей, осуждение обстоятельств переезда авторов, развязывание конфликтов на почве политики, провокации в сторону авторов ("Что, сбежал с Родины? Испугался?", "Свалил и хорошо, туда тебе и дорога", "Да это всё пропаганда галимая" и так далее): за нарушение — предупреждение и сокрытие комментария, при непонимании — бан.


// на данный момент постить в сообщество могут пикабушники с рейтингом 25+. Иной премодерации нет и не ожидается.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я адвокат по миграции в США. Штат Аляска. Спрашивайте.

раскрыть ветку (61)
25
Автор поста оценил этот комментарий

А правда, что у вас белые медведи сами золотой песок моют?

раскрыть ветку (3)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Правда. И лично мне приносят. Все. Верите?

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Верим, верим...

Хватит врать! Все знают, что белых медведей вы там жетско гнобите, и крышуете черных гризлей!

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хватит эксплуатировать медведей!
2
Автор поста оценил этот комментарий
А есть на Аляске русские деревни /поселения?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да. Религиозные общины. Староверов и секты

1
Автор поста оценил этот комментарий

State bar number?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Как с Вами связаться?

4
Автор поста оценил этот комментарий

Привет. Всегда было интересно, как люди легализуются в США после обмана? Вот знаю семью, уехали с 2 детьми, по турвизе. То есть напиздели консулу раз, потом на границе напиздели пограничнику два. На мой взгляд этого уже достаточно, чтоб таких под сраку и домой в грузовом отделе. Но нет: дети ходят в школу, а родители из дома работают удаленно, доход хороший. Снимают квартиру. Сейчас активно проходят процесс легализаци. Вот как? И таких примеров - тысячи. Когда намеренно наебывают еще при получении визы, а в итоге через пару тяжб гринка, а потом и гражданство.

раскрыть ветку (13)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это не обман

раскрыть ветку (12)
7
Автор поста оценил этот комментарий

а что же тогда по вашему? Они пришли в консульство и просят визу на 2 недели ЛА посмотреть, но сами заранее знали, что иммигрируют. Потом ту же инфу подтвердили на границе. А у самих с собой все вещи, переведенные документы и проч.

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

И что? Это законно

раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Так вот я и спрашиваю вас, как? Каким образом они это делают? (p.s. точно НЕ через беженство)

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В основном через убежище. А что? Есть и другие, но тогда будет два въезда

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ну просто я так часто про такие способы съебать в США слышу, потому и спросил. Меня больше интересует тот факт, почему их не гонят ссаными тряпками домой? Ведь они соврали на границе( На мой взгляд это неправильно, что им дают в итоге гринки без проблем.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
По идее если ложь будет доказана, то вышлют. Но как доказать, что они врали на собеседовании? Они просто уже находясь в США узнали, что им нельзя возвращаться, изменились обстоятельства. Формально они ничего не нарушили.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет с этим проблем. Прилетели и передумали

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

адвокат из вас так себе.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вы не имеете информации для разумного ответа

4
Автор поста оценил этот комментарий

Как не обман, если они заранее едут не за туризмом, а прикидываются туристами? Не обман бы был, еслиб они на визу подавали и сразу оглашали свою цель, типа приехать и получить убежище политическое. Очевидно, такие люди врут и неясно, почему они не хотят переехать нормально по рабочей визе.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вы давно живёте в США? Сам термин рабочая виза Вас не смущает?

Есть определенные правила. В т.ч. для соискания убежища и защиты США. Да хоть на лодке приплывайте. Лучше, конечно, на красном октябре))))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В смысле, как это связано?

Я сам по рабочей визе L1 приехал. Как и все мои коллеги и почти все друзья по рабочим визам тоже приехали. Либо l1, либл h1b. То, что вы описываете это пиздец и граничит с нелегальной иммиграцией. Не удивительно, что Трампа так много людей поддерживают в его борьбе с нелегалами.

Автор поста оценил этот комментарий

Сколько стоит 1 кг мета?

Автор поста оценил этот комментарий
О, товарищ, у меня есть вопрос. Каков шанс успеть пройти интервью и получить гринку по dv-2020 если номер кейса 38к+?
Так же AOS, не консульство
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
А можно, для тех кто не в курсе, пояснить про все эти буквы, цифры т кейсы)) любопытно просто, но непонятно ))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот есть лотерея Грин Кард - это лотерея на ПМЖ США, если вкратце. 2020 - это номер года(фискального, так уж они распределяют), подача анкет была в октябре 18 года.
Номер кейса вы уже поняли. AOS - Adjustment of status. Делается если вы уже находитесь в стране
Автор поста оценил этот комментарий

Страна какая?

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Belarus
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Небольшая

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Как насчет поста о иммиграции в Канаду? Самые простые и надежные способы
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В США могу и в ЕС

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Давай
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо. Жаль(
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Обязательно подавайте в этом году тоже. И надежда всё-таки есть, что со своим кейсом успеете, не отчаивайтесь.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Много русских на аляску ломится?

раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий

190 000 в 2018

201600 на данный момент

раскрыть ветку (10)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ахренеть. Может я что-то не знаю и пора тоже валить.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так всё население Аляски около 715 тыс.ч. ???

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не, больше. От сезона зависит

Автор поста оценил этот комментарий

во сколько обойдется легализация по времени и деньгам при отсутствии оснований для убежища или присутствии, но выдуманных?

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Смотря где. От бесплатно до 4800 евро в ЕС, около 3000-10000$ в США (но оплатит государство) за полное сопровождение

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

а вероятность успеха? Деньги, в принципе, небольшие

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Из 882 дел 4 отказа. Считай сам.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это по политубежищу? Очень хорошая статистика.

Автор поста оценил этот комментарий

Деньги есть. Как с Вами связаться?

Автор поста оценил этот комментарий

Уважаемый Kittii, можете порекомендовать кого-то, кто занимается иммиграцией в Европу? Кто реально занимается миграцией, а не мошенничеством?

3
Автор поста оценил этот комментарий

Сидите тихинько, сейчас подгебут те, кто называют вас Айс-Крым :)))

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Кто?кем? Мне похуй, если честно. Пусть хоть горшком зовут. В печь не поставят

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

кто то сказал горшок?

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Много к вам беженцев приезжает? Привет из Испании)))

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Недавно в Аляску пришел песец. Из Норвегии за 76 дней.

Автор поста оценил этот комментарий

В этом году лично у меня 700 процессов. Ну в среднем это 4 года каждый.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы государственный адвокат? Я хотел бы у вас спросить лично пару вопросов, друг интересуется Аляской.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У нас нет государственных. У нас есть федеральные.

Спрашивайте

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Почту оставьте свою, я напишу лично. Ибо вопрос не для публики.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ики Пасиматимо

ikipasimatimo@yandex.ru

Автор поста оценил этот комментарий

Аляска??? Мигрировать с РФ на Аляску? Кому это в голову придёт?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А чо? Климат привычный...

Автор поста оценил этот комментарий

К белым медведям?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Есть гризлики Устроит?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У нас своих с балалайками хватает.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку