403

Фейковые политические беженцы в Европе

Постоянно в Европе обсуждают сейчас понаехавших беженцев.

Понятное дело, что самая главная претензия всегда к арабам и неграм на лодках, ибо они ещё те конченные беспредельщики, поскольку начинают они своё прибытие на территорию страны уже с нарушением закона (нелегальное пересечение границ). Так называемые "дикари" на слэнге.

Так же есть, не менее интересные темы, почему-то которые все обходят стороной.

Это религиозные беженцы и ЛГБТ, которых в последнее время стало повальное колличество везде.

Что нужно знать о том, как запрашивают они статус и почему многим отказывают.

Сейчас попробую всё объяснить!

Фейковые политические беженцы в Европе Беженцы, Миграция, Мат, Fail, ЛГБТ, Свидетели иеговы, Европа, Длиннопост

Начну наверное с самой распостранённой аферы, на которую решаются самые недалёкие.

Это закос под сексменьшинства. Люди которые в желании остаться в Европе, готовы пойти против морали и здравого смысла, решаются на отчаянный шаг в попытке закосить под гея.

Взрослые бородатые чуваки, порой даже с детьми и семьями (которые ждут их на родине), начинают загонять невероятную охуительную дичь, что они каким-то образом, вдруг стали гомиками и любителями "волосатых ручёнок" на своей заднице.

Выглядит всё это омерзительно, но по большей части нелепо и просто смешно!

Во первых, как бы странно не звучало, но Европа прекрасно понимает и знает, что такое ЛГБТ.

Но дебилойдов это никогда не останавливает, ведь они думают, что они умнее всей системы и законов, которые они даже не читали.

По рассказам знакомого миграционного следователя, весь цирк начинается примерно так:

Приезжает огромная волосатая с бородой "двух метровая хрень" из восточных стран, который сразу с ходу заявляет - "я гей" любите меня, ведь вы пиздец какие толлерантные и любители всего "необычного". Я не могу жить в своей стране - меня там не любят.

На такую предъяву сразу идёт контраргумент: А мы тут причём?! Ну никому не рассказывай просто и живи себе спокойно в своём ауле с ослами. Ну нравятся тебе мужики, мне вот тоже нравятся мужики, но я же об этом не рассказываю всем подряд (тонкий юмор и троллинг следаков) ...

Фейковые политические беженцы в Европе Беженцы, Миграция, Мат, Fail, ЛГБТ, Свидетели иеговы, Европа, Длиннопост

Конечно же, чувак сидит в ахуе и обтекает, поскольку думал, что 1 час позора = документам новой страны, а тут раз и такая неполиткорректная подача. Как итог, они ещё чё-то порой пытаются показать и доказать, но как итог это провал, а далее ликвидация документов и пинком под зад домой.

Нормальных же и реально притесняемых ЛГБТ в Европе расследуют следующим образом.

Если человек выглядит, как гей, ведёт себя, как гей и пахнет, как гей, то на интервью, когда будет рассказана история побега из страны вызывается психолог из ЛГБТ ассоциаций, который всё прекрасно понимает и знает, кто есть кто, ибо общается с такими каждый день.

Допустим, что человек смог доказать, что он ЛГБТ и действительно таковым является, тогда к нему выдвигаются следующие вопросы:

1. Если вас пиздят, к примеру в Москве за ориентацию, и у вас есть подтверждающие справки, почему бы не переехать в Санкт-Петербург (отработка по внутренней миграции).

2. Если вас приследуют какие-то частные лица, обращались ли вы за помощью в полицию или прокуратуру?

2. Приследуют ли вас и нарушают ваши права человека органы властей?

3. Если вас преследуют органы властей, то почему и зачем? Каков у них мотив?

И многие другие вопросы, ответы на которые должны быть аргументированно грамотными юридически и обязательно всё с доказательствами. Так что не удивительно, что 99% чуваков просто идут нахер и отправляются домой. Без адвоката пройти все круги бюрократии - нереально.

Но более смешно смотрятся "религиозники". Так называют всех чуваков, которых ущемляют по религии. Хорошим примером являются свидетели иеговы, которые с недавнего времени в России признали экстримистами. Ёпта, что началось после этого закона.

Куча дебилоидов, сразу вдруг посчитали что они всегда верили в Иегову, ибо это билет в Европу.

По итогу, как вы понимаете, никто особо не вникал даже в суть религии, какой бы сектантской она не являлась. Но всем же так хочется найти хоть какое-то основание, что бы съебаться. Все же самые умные.

Короче, как только выходит данный законопроект, уже через месяц 2000 чуваков перемахнули через русско-финскую границу и запросили политубежище, от страшных узурпаторов не дающих веровать в такое "славное учение".

Фины, не будучи дураками, оказывается знали, что у них есть свои Иеговы, поэтому всех особо верующих они просто отправили за "справками" к ним в офис в Хельсинках.

Естественно, особо умные от такого рассклада прихерели, но подумали, а чё такого, ну сходим и получим. Торговать своими убеждениями религиозными это не сложно же.

Но оказалось, что все адепты данной религии знают другу друга по всему миру, поэтому постучавшись в дверь на собрание, с ними пообщались и сказали - пиздуйте от сюда лесом, кому вы лечите свою дичь! А если нет справки - значит едешь домой, ибо реальные Иеговы не подтверждают вашу принадлежность.

Многие ещё пытались ломать комедию и делать вид, что они просто хикка, который верует сам по себе. Но прогиб небыл засчитан и выгнали всех в шею. Те же кто принёс справку, получили право оставаться в стране и заниматься своими делами, которые им завещал Иегова на этой бренной земле!

Итог и вывод: Если ты иммигрируешь, позаботься о себе нормально. Не неси лютую хуйню, о которой ты ничего не знаешь. Не будь клоуном - будь умным!

На сегодня всё, в следующий раз расскажу вам о более крутых фейлах в попытках мигрировать!

Найдены дубликаты

+44

как интересно, во всем мире иеговы к тебе в двери и окна лезут, а в финляндии ты сам к ним приходишь, мол, я весь ваш, а они тебя посылают.

раскрыть ветку 21
+11

Не не, трушные свидетели иеговы, они короче не ходят по квартирам, а напротив живут, типа как староверы, а вот те кто ходит по домам с книжечками и предлагает что либо "почитать", это уже сектанты паразитирующие на основной концепции. Сектантов никто не принимает никогда, ибо это не религия.

раскрыть ветку 20
+4
а вот те кто ходит по домам с книжечками и предлагает что либо "почитать", это уже сектанты паразитирующие на основной концепции

Они то самые что ни на есть христиане, потому что Иисус учил "стучите и вам откроют". И только иеговисты соблюдают это наставление.

+4

Неувязочка.

Если есть трушные и есть нетрушные, то запретили то обоих, не смотря на трушность.

А соответственно показывать "нетрушных" "трушным" не ограждает нетрушных от потенциальных преследований.

раскрыть ветку 1
+2
А какая там основная концепция, можете рассказать?
раскрыть ветку 15
+1

Да не, это просто разные уровни прокачки. У нас тоже семейка иеговистов в деревне живет. Нормальные люди вполне. Но они достаточно высокие посты занимают так сказать.

+72

Моей приятельнице часто приходится переводить для так называемых "беженцев"

с территории всего бывшего Советского Союза. И в пересылочном лагере нужно

сначала пройти собеседование и ответить на вопросы немецкой иммиграционной службы

типа: "по каким мотивам вас преследуют на родине" и "зачем приехали в нашу

красивую страну". Язык межнационального общения со всеми бывшими советскими -

русский. Надо сказать, что в Германию приезжают обычно чисто по экономическим

соображениям, но чтобы остаться хотя бы ненадолго, причину надо придумать

политическую и покруче. Но вот причин этих с распадом Союза как бы больше и нет,

и новоявленным солженицыным приходится искать другие причины. А Германия, как

и большая часть свихнувшейся Европы, тоже теперь активно выступает за защиту прав

голубых, розовых (лесбиянок) и прочих там зеленых. И тут прошел слух в лагере для

беженцев, что для того, чтобы остаться в Дойчланде, нужно всего лишь обладать

сексуальной ориентацией, за которую еще есть соответствующая статья в Уголовном

кодексе своей страны. Как эту ориентацию доказать - простите, не знаю. Может,

там они следственный эксперимент ставят...

Ну так вот что произошло. Вызывают мою знакомую переводить собеседование

для очередного преследуемого лица. Ну, пришла она, а в кабинете уже сидит

скучающий полицейский, который это собеседование и должен проводить. Вызывают

беженцев и в комнату входит мужчина, за которым покорно семенит жена

и трое дошкольного возраста ребятишек, прибывших из одной солнечно-нефтяной

кавказской республики. Семья явно простая и интеллектом не изуродованная.

Мужика условно назовем Махмуд.

Теперь само интервью.

Полицейский:

- Почему вы решили приехать в ФРГ?

Махмуд, так важно:

- А нас прэслэдуют.

- По какой причине вас преследуют?

Махмуд с такой кавказской гордостью:

- А мы... эта... гомосексалисты!

Полицейский кладет ручку на стол и совершенно серьезно спрашивает:

- Что, и дети тоже?

Махмуд так же серьезно:

- Дэти тоже. По гэнам пэрэшло.

Лицо полицейского начинает дергаться и Махмуд, видя это, обращается

к переводчице, которая тоже со спазмами борется:

- Дошка, слишиш, если нэ так, то ты ему скажи, что нэ все дети, а толко два.

Трэти маленки, он эшо нэ научильса.

Алла (так зовут мою приятельницу) кое-как перевела. Полицейский, еле сдерживая

смех, уткнулся клювом в протокол и в таком положении с расстояния одного

сантиметра записывает показания Махмуда. А по закону записывать надо все.

И немецкий мент пишет: "Младший еще не научился" и кусает губы.

А Махмуд видит, что что-то не так, но не понимает. Оттого распаляется еще больше:

- Слишиш, дочка, да, если я что нэ так сказал, то знаиш, давай ты за меня

скажи. Ти же знаиш, как надо. А я подпишу! А потом, знаиш, в долгу перед тобой

не буду, дэнги ест, все ест! Мне в лагере сказали, иди скажи, что ты

гомосексуальщик или как там... тогда оставят. А то я ошень знаю, што эта

ваабще такой?

Не видя реакции, Махмуд снова обращается к полицейскому:

- А што, дарагой, э? Зачем нэ вериш? Я - гомосексист, жена мая ... Мой атец

гомосексист, мой дед тоже был гомосексист! Ми все потомственные гомосексисты!

Тут у Аллы из глаз потекли слезы и она вышла. Когда она вернулась, полицейский

бысто закончил интервью и выпроводил последователя Моисеева из кабинета. По пути

"беженец" заглядывал переводчице в глаза и томил расспросами:

- Дочка, а скажи, харашо, да все, да?

На что Алла так же проникновенно смотрела ему в его глаза и отвечала:

- Лучше не бывает.

раскрыть ветку 20
+12

-Каха, ты мастурбируешь?

-Конечно мастурбирую! Еще как мастурбирую, люди приходят посмотреть как я мастурбирую! А что это такое?

+20

Хоспаде, ну почему у хомо сапиенсов нет такого механизма, чтобы размножение было возможно только при определенном уровне интеллекта?

раскрыть ветку 16
+53
Вымерли бы уже
раскрыть ветку 4
+3

Знаете, это уже достаточный уровень, даже в школе(хотя связано ли образование и интеллект, это тема отдельной беседы) учится это уже лишнее для размножения.

раскрыть ветку 4
+1

Есть почему? Если у тебя есть интеллект, у тебя куча дел и не до размножения. А у кого с интеллектом все грустно времени вагон, вот и размножаются как кролики.

раскрыть ветку 1
0

Ты б не родился тогда)

раскрыть ветку 2
0
Смысл?)
+1

Я этот анекдот еще в газетах читал, когда интернета не было...

раскрыть ветку 1
0

Я его оттуда и взял.

+18

А мы тут причём?! Ну никому не рассказывай просто и живи себе спокойно в своём ауле с ослами - а тут меня покоребило, в некоторых странах могут за это посадить, в некоторых убить. А тут - не говори и все тут. Даже тем которые не выглядят как геи такое явно перебор говорить, до психолога рано говорить лжет или нет

+6

Фу, так иммигрировать - врать, выдавать себя за кого-то другого, ещё и на пособия претендовать.

Хотите в Европку - скопите денег и езжайте туда учится. Годик на магистратуре, в это время поиск работы и усё. Или, если вы невъебенный специалист уже - можно пропустить этот шаг и сразу работу там искать - он сколько рекрутеров с вакансиями с релокацией на Линкедине.

раскрыть ветку 1
+6

Ага ага. Потом 5 лет до пмж потом 5 лет до гражданства. Чуть работодатель на тебя криво посмотрел - пошёл на хуй. Знаем мы этот путь. Самый простой и самый трудный одновременно.

+8
Теща живёт в Фатерлянде и хочет забрать нас к себе. Приезжала летом, кааак домоталась: " у вас должна быть заполнена графа Религия, вы же православные"
Жена на дыбы:"Мы агностики, отстань со своими задуряхами"
Теща два дня сносила мозг обязательной причастностью к церкви, пока ее лицом в монитор не натыкали, где народ пишет, что в графе Религия можно хоть прочерк ставить, а принадлежность к одной из конфессий, накладывает доп вопросы на Шпрахтесте и обязательный налог, для адептов стучания лбом в пол, в пользу этой конфессии.
+7

Какая херня

+2
1. Если вас пиздят, к примеру в Москве за ориентацию, и у вас есть подтверждающие справки, почему бы не переехать в Санкт-Петербург (отработка по внутренней миграции).
2. Если вас преследуют какие-то частные лица, обращались ли вы за помощью в полицию или прокуратуру?
3. Преследуют ли вас и нарушают ваши права человека органы властей?
4. Если вас преследуют органы властей, то почему и зачем? Каков у них мотив?

Что мешает тогда свалить, как политическому? В таком случае логическую цепочку ответов на вопросы 3-4 (первые 2 отпадают сами собой) не составит только клинический идиот?

раскрыть ветку 9
+4
Как политическому нужно все те же доказательства иметь - что на родине вас преследуют, что есть угроза жизни. Если реально преследуют, то скорее всего никуда ты не уедешь.
раскрыть ветку 8
+1
Ходорковский или Мальцев пример
раскрыть ветку 5
+1

Ну один хуйдожник таки получил убежище в одной гордой европейской стране. Правда, после своего первого хуйдожества в ней был нетолерантно отправлен в дурку, а потом брошен в застенки местной гебни.

0
Жить захочешь - найдёшь способ уехать, российская граница полна "лазеек"
+1

По политике и раньше не было сложно. А после недавних расправ суд даже при отказе миграции встанет на вашу сторону

0

Привет всем любителям постов про беженцев. Кто в курсе куда пропал @FrancoDictador?

раскрыть ветку 5
+1
Я с ним встречался не так давно в Мадриде)))
раскрыть ветку 3
0

А можно пост или комментарий про это? Интересно же)

раскрыть ветку 2
0

Написано же в профиле - забанен.

0

У меня брат СИ уже давно очень, надо сказать, пусть попробует свалить в Европу куда-нибудь, а потом и меня приютить)

+1

"Дебилоидов". Нет там буквы Й. И в остальных похожих словах - андроид, рептилоид, гуманоид, в общем, во всём, что имеет такое окончание - тоже нет.

раскрыть ветку 4
0

Спасибо, поправил. Не знал. Даже жена подтвердила, что неправильно написал)

раскрыть ветку 3
0

А вы, товарищ, не сексист ли?)

раскрыть ветку 1
-1

Как говорится, "знай и умей")

+1

Я адвокат по миграции в США. Штат Аляска. Спрашивайте.

раскрыть ветку 61
+25

А правда, что у вас белые медведи сами золотой песок моют?

раскрыть ветку 3
+14

Правда. И лично мне приносят. Все. Верите?

раскрыть ветку 2
+2
А есть на Аляске русские деревни /поселения?
раскрыть ветку 1
+2

Да. Религиозные общины. Староверов и секты

+1

Как с Вами связаться?

+1

State bar number?

+1

Привет. Всегда было интересно, как люди легализуются в США после обмана? Вот знаю семью, уехали с 2 детьми, по турвизе. То есть напиздели консулу раз, потом на границе напиздели пограничнику два. На мой взгляд этого уже достаточно, чтоб таких под сраку и домой в грузовом отделе. Но нет: дети ходят в школу, а родители из дома работают удаленно, доход хороший. Снимают квартиру. Сейчас активно проходят процесс легализаци. Вот как? И таких примеров - тысячи. Когда намеренно наебывают еще при получении визы, а в итоге через пару тяжб гринка, а потом и гражданство.

раскрыть ветку 13
0

Это не обман

раскрыть ветку 12
0

Сколько стоит 1 кг мета?

0
О, товарищ, у меня есть вопрос. Каков шанс успеть пройти интервью и получить гринку по dv-2020 если номер кейса 38к+?
Так же AOS, не консульство
раскрыть ветку 10
0
А можно, для тех кто не в курсе, пояснить про все эти буквы, цифры т кейсы)) любопытно просто, но непонятно ))
раскрыть ветку 1
0

Страна какая?

раскрыть ветку 7
0

Много русских на аляску ломится?

раскрыть ветку 11
+1

190 000 в 2018

201600 на данный момент

раскрыть ветку 10
-3

Сидите тихинько, сейчас подгебут те, кто называют вас Айс-Крым :)))

раскрыть ветку 2
+2

Кто?кем? Мне похуй, если честно. Пусть хоть горшком зовут. В печь не поставят

раскрыть ветку 1
0

Много к вам беженцев приезжает? Привет из Испании)))

раскрыть ветку 6
+4

Недавно в Аляску пришел песец. Из Норвегии за 76 дней.

0

В этом году лично у меня 700 процессов. Ну в среднем это 4 года каждый.

раскрыть ветку 4
-2

Аляска??? Мигрировать с РФ на Аляску? Кому это в голову придёт?

раскрыть ветку 1
+1

А чо? Климат привычный...

-4

К белым медведям?

раскрыть ветку 2
+1

Есть гризлики Устроит?

раскрыть ветку 1
-5
Но всем же так хочется найти хоть какое-то основание, что бы съебаться.

Мне абсолютно не хочется. Был я там и не раз.

Мне в Москве так охуительно, что никакая Европа & Америка мне просто нахуй не нужны.

раскрыть ветку 4
-1
А говорят, что у нас не любят геев
раскрыть ветку 3
+4

Пожалуйста, не оскорбляйте геев такими сравнениями)

0

Кто не любит геев, геи или гетеро? А почему гетеро должны любить геев? Они же гетеро, а не хомо)

-9

А за что же вас любить?

ещё комментарий
-12

Автор почему-то забыл упомянуть наиболее частую причину якобы беженства из рашки в европу последних месяцев: политика. Они ходят спецом на митинги, чтобы прокатиться в автозаках, получают бумажки об этом, и потом едут. Но они продуманные, и заранее получают визу в хорошую страну (германия, бельгия и т.д.) и летят прямым рейсом, избегая таким образом Дублинского соглашения (о первой стране).

Европейцы очень доверчивы, а состояние почти холодной войны с россией еще больше вынуждает их в это верить. Вот и дают статусы направо и налево. Надеюсь, прикроют скоро такую лавку

раскрыть ветку 7
+13
А почему вы надеетесь что прикроют такую лавочку? Вам то что от этого?
ещё комментарии
0

Нет, это Страсбургский протокол

-4

тссссссссссссс! нельзя пока о таком писать в российском рунете.

ещё комментарии
Похожие посты
917

Благодарный беженец убил свою учительницу-волонтёра.

Благодарный марокканец Фарид убил толерантную немку Патрисию, помогавшую беженцам

В Нижней Саксонии беженец убил женщину, которая ему помогала. Ей почему-то нравилось работать с беженцами. Она давала им уроки немецкого языка и часто оказывала финансовую поддержку нуждающимся. Однако, судьба сыграла с женщиной плохую шутку. 61-летняя Патрисия Х. поплатилась жизнью за свою доброту.

Неделю назад сотрудники полиции обнаружили тело женщины на чердаке в ее мансардной квартире в Ганновере. Согласно предварительной информации, Патрисию задушили. Предполагаемым убийцей является 32-летний проситель убежища, Фарид А.

В минувшее воскресенье сотрудники правоохранительных органов задержали марокканца на автомагистрали между Геттингеном и Касселем. Он ехал на такси. При себе у него обнаружили €37 тыс. и телефон жертвы.

В прокуратуре сообщают, что Патрисия знала своего убийцу, который прибыл в Германию в 2015 году. Она часто помогала ему с финансами. Наверное, в какой-то момент марокканец захотел больше денег и решил убить женщину. В настоящее время он находится под стражей и отрицает факт убийства.

Благодарный беженец убил свою учительницу-волонтёра. Беженцы, Германия, Криминал, Убийство, Негатив, Европа
4586

Путь в Европу

Полиция Испании поймала мигрантов,пытающихся проникнуть на территорию страны. Один из них был обнаружен "вкрученным" в приборную панель  автомобиля:

Путь в Европу Испания, Миграция, Нелегальная миграция, Европа, Новости, Daily Mail, Длиннопост
Путь в Европу Испания, Миграция, Нелегальная миграция, Европа, Новости, Daily Mail, Длиннопост

Второго нашли в моторном отсеке тачки:

Полиция сообщает, что другой мигрант лежал за задним сиденьем автомобиля и четвертый прятался в грузовике.

Всего было остановлено три автомобиля, а их владельцы арестованы по подозрению в незаконном ввозе людей.

Двоим из мигрантов потребовалась медицинская помощь. Среди задержанных оказалась и пятнадцатилетняя девочка.

В январе, 2017 года полиция столкнулась с аналогичным случаем. Тогда один мигрант тоже был спрятан за приборной панелью, а другого нашли в матрасе:

https://www.dailymail.co.uk/news/article-7073037/Refugee-hid...

Показать полностью 3
264

Записки миграционного юриста. Часть седьмая. Фейлы на дорожном интервью.

Приветствую.

Дорожное интервью - это первый допрос властей человека, который запрашивает статус беженца. Вообще обычно эта процедура проходит быстро и без накладок, так как там спрашивают основной мотив в 2-3 предложениях или тезисами, почему человек просит данный статус, его данные и прочая лёгкая информация. Основная доказательная база и развёрнутая история обычно происходит на основном интервью.

Вроде кажется и тупой тут справится.

Я из Луганска - у нас военные действия, боюсь за свою жизнь.

Я из Автономии Тибета - нас щимит Китай, нас притесняют итд

Я из Сомали - у нас голод, я тупой и не образованный, к вам на "лодка приплыть".

Но среди адвокатов, юристов и миграционников есть куча баек и историй, про различные фейлы, которые несут люди, как основной мотив для запроса статуса беженца.

1. Два Голландца (граждане Голландии). Здоровые амбалы-мужики приехали в Швейцарию (на электричке) и просили статус беженца на основании, ЧТО ОНИ ГЕИ И ИХ ПРАВА, КАК СЕКС МЕНЬШИНСТВ ТАМ НЕ СОБЛЮДАЮТСЯ!!!

Сразу депорт домой блять, без разговоров!

Как сказал Швейцарский миграционник, что очень хотел написать им в протокол об отказе, что у них самое пидорское государство в мире и уж если им верить и там их реально щимят, то в Швейцарии их должны явно повесить на эшафоте по приезду, за то что они пидерасты! =D

2. Гражданин Германии, русские родители, но родился в Германии. Приехал всё так же в Швейцарию (Город Кройцлинген - граница с Германией) и ебал мозг властям на интервью тем, что Меркель продала Германию америкосам. Потом он ещё показывал им сводки об экологии, что даже птицы у него перед окнами не пьют воду, ибо с экологией полный пиздец.

Мозгоёбство миграционникам продолжалось на протяжение 3 часов, с картами, всякими доказательствами, вырезками из газет.

Позже мой знакомый миграционник не выдержал и задал ему уже конкретный вопрос:

- Вы можете поехать в Германию? Вы можете вернуться обратно домой или нет?!

- А чё нет то, вон же она (тычет в окно пальцем, из которого виден погранпост Швейцария-Германия). Я так и сюда приехал!

Отправили фрика на следующий день домой, купив ему билет на электричку до Мюнхена.

3. Франция. Семья из Одессы. Украина.

Муж, жена и двое детей 15 и 18 лет. Баптисты!!! Есть все документы подтверждающие, что его семейка сама организовала церковь баптистов в Украине и он с женой пастыри.

Ебать, у меня руки чесались взяться за это дело!!!

Он бывший военный в отставке подполковник по моему, поэтому ему пришла повестка в зону АТО. Там только успевай крутить по религии и доказывать перед миграционниками, что это посягательство на религию, ибо ему нельзя брать в руки оружие по всем канонам и их библии и всяким там установкам.

Пообщался с ними, вроде адекватные. Сказал, оплачивайте по данным реквизитам мне все мои услуги и я вам в течении года выбью документы Франции. Дело верняк 100%!

День, два, три - пропали куда то.

Звоню им:

- Ало, ну как вы там, куда пропали! Почему не оплатили?

- Мы подумали с женой - много просите! Мы сам пошли дали интервью!

- 0_о НАХУЯ?! У ВАС ДЕЛО 100% выигрышное! Вышлите хоть протокол, что вы там рассказывали.

(Высылают интервью)

То что я прочитал в интервью можно было охарактеризовать одним словом: ЕБУТСЯ КОТЫ!

Они вместо того, что бы хоть раз упомянуть где нибудь, об факте военного призыва и посягательства религии, рассказывали 30-40 минут про матрёшек с изображением Путина с автоматом, наклейки на продуктах - не покупайте продукты РФ и прочую хуету типа - мы не можем спокойно разговаривать и читать библию на русском языке, ибо если узнают - то могут на двери написать, что мы москали (В ОДЕССЕ!!!).

Кароче, подержали их ещё 15-20 дней в Марселе и отправили рейсом до Киева.

Зато сэкономили!

4. Брюссель. Семья из Луганска. Мужик и его 2 сына (жены нет).

Написал мне с прошением о его выводе из под дублинской конвенции*. "Дублин" - Литва в Бельгии.

*Дублинская конвенция:

1. Правило первой страны, если вы бежите нелегально через границы, та страна ЕС будет за вас ответственна, границу которой вы переступили первой в ЕС.

2. Если же вы имеете визу Европы, то ответственна за вас страна, которая выдала вам визу.

Виза Литва - Страна Литва, Виза Швейцария - Страна Швейцария итд.

Начинаю выяснять детали дела и это ребята просто рекорд! При "Дублине" - выясняются маршруты пересечения границ.

Начнём с того, что чувак поехал на МАШИНЕ!!! Ибо самолёт это дорого! - запомните эту информацию!

Я начертил для большего понимания вам карту его маршрута.

Записки миграционного юриста. Часть седьмая. Фейлы на дорожном интервью. Беженцы, Юридические истории, Юристы, Fail, Европа, Длиннопост

Рассказываю:

Чувак стартанул на тачке из Луганска и отправился в Москву к своему корешу, где и оформил визу Литвы, что бы дальше топнуть в Европу беженцем.

Далее, как все делишки он с визой Литвы порешал, топнул в Белоруссию, где пересёк границу Литвы (Дублин один). На этом бы ему остановиться и сдаться, но он пока ехал на тачке прочитал, что в Литве беженцам не очень платят, а хорошо платят в Германии.

Сказано-сделано!

Топнул в Польшу, где собрал (Дублин два) и далее по своей шенгенской визе решил пересечь ещё и границу Чешской Республики (Дублин три).

Приехав во Франкфурт на Майне, Германия (Дублин четыре), он побазарил с какими то беженцами у миграционной полиции, которые сказали ему, что Германия конечно хорошо, но вот Бельгия вообще заебись!

Сказано-сделано!

Пересёк границу Бельгии (Дублин 5), где по приезду в Брюссель он запросил статус беженца.

И вроде бы всё заебись, но на дорожном интервью, открыв его паспорт с Литовской визой они аккуратно поинтересовались:

- А как вы из Луганска попали в Брюссель?

- (Рассказал весь маршрут).

Через 5 дней словил "Дублин" Литва, как Дублин первой пересечённой страны и страны, которая ему выдала визу. (На нашем сленге такой Дублин называется "Чистый" или "Круглый").

Ах да, помните я просил вас запомнить, что на самолёте лететь дорого, а на машине - каеф!

Дак вот, пока он ехал + сидел в Брюсселе у него кончилась шенгенская виза Литвы.

И когда ему выдали депорт лист в Литвы, он конечно сказал следующее:

- Дак это, я на машине! Вы мне денег на бензин дайте!

- Хуй тебе! Ты нелегал! 2 варианта: Летишь в Литву или летишь в Киев. Как получишь новую визу или документы - приезжай за тачкой, а пока она побудет на штраф парковке!

(1 сутки на штраф парковке в Бельгии стоит 50 евро).

Записки миграционного юриста. Часть седьмая. Фейлы на дорожном интервью. Беженцы, Юридические истории, Юристы, Fail, Европа, Длиннопост

Так мужичок сэкономив деньги на самолёт, лишился Форда фокуса 2014 года!

Жадность фраера сгубила!

На сегодня всё, в следующий расскажу, про современных кочевников на статусе беженца!

Всем хороших выходных!

Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: