Фейковые отзывы с алиэкспресс

Случайно наткнулся на какие то ужасные беспроводные наушники с экраном и повербанком за 600 рублей и решил глянуть отзывы что бы убедиться что это просто не рабочий хлам, а вместо этого встретил кучу фейковых отзывов от китайцев. Ржали всем офисом:

Фейковые отзывы с алиэкспресс AliExpress, Отзыв, Длиннопост
Фейковые отзывы с алиэкспресс AliExpress, Отзыв, Длиннопост
Фейковые отзывы с алиэкспресс AliExpress, Отзыв, Длиннопост
Фейковые отзывы с алиэкспресс AliExpress, Отзыв, Длиннопост
Фейковые отзывы с алиэкспресс AliExpress, Отзыв, Длиннопост
Фейковые отзывы с алиэкспресс AliExpress, Отзыв, Длиннопост
Фейковые отзывы с алиэкспресс AliExpress, Отзыв, Длиннопост
Фейковые отзывы с алиэкспресс AliExpress, Отзыв, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

ТС сам то чем пользуешься, если ты на алиэкспресс трешься то не надо возводить себя в ранг небожителей. Те, кто покупают дорогое на али особо и не ходят. Так что зазвездился ты рано еще.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Поздравляю, ты не один кто ничего не понял. Вас пока двое
upd, третий нарисовался)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

ТС америку открыл. Как дети малые чесслово. Я для китайцев обзоры пишу на эти товары. Я не знаю чего ТС так бомбит. Тем более они всем офисом ржали. Сами поди в местную забегаловку на обед бегают из экономии.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ясно, до тебя так и не дошло) Почитай ещё раз)
Автор поста оценил этот комментарий
Чего, вы верите в возможность сделать нормальные tws уши за 500-800р? Я слышал что за 2к ещё можно найти один на сотню «изумруд», но пока что граница ниже которой лучше не заходить где то в районе 5к. У меня сенхи если что, мне качество звука важнее всего.
А ушки из поста вот кстати: a.aliexpress.ru/8mEBx3c
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и кому нужна ваша реферальная ссылка на товар ?

Автор поста оценил этот комментарий

Ну он как бы эти наушники и смотрел надеясь найти среди завалов одинаковых те что лучше, и просто решил отмазатся от того что выбирал написав пару предложений типа это гавно не для меня и я просто поржать захотел

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку