-29

Фейк или не фейк?

Скинули мне по WhatsApp этот видеоролик, и я хотел бы спросить у экспертов:
Возможно ли при таком повреждении тела быть в сознательном состоянии?
Лично я думаю что ролик постановочный.

Дубликаты не найдены

+8

Этому видео больше лет, чем фирме Сяоми )

+12
У мужика рана рваная, без ожогов. Скорее всего авария или ещё чем снесло.
+6

Представь петарду по массе равную аккумулятору, вот больше этого аккумулятор никак не может рвануть. В сознании быть может, если высокий болевой порог, да ещё на адреналине какое-то время продержится. Но, вероятно, просто быстро прибыли медики и обкололи обезболивающим.

+4
Я не эксперт, но тут не помешали бы теги
- жестокая жесть
- слабонервным не смотреть
- увидишь и не будешь спать
- ради Бога, не смотри!!!
- как мне это развидеть.
+4

Видел этого мужика как "Последствие аварии".

+3
Фейк.
+2

Как он с такой раной в сознании и не умер от потери крови

+1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0

Я на всякий случай свой Сяоми из кармана брюк вытащил

0
Сяоми принял на себя удар при взрыве огрызкофона, иначе мужика расщепило бы на молекулы.
0

Ролик не постановочный. Телефон тут не при чём, удалите тэг. Ранение от огнестрельного оружия или взрыва, точно не от телефона.

/блять как можно поверить что телефон такое сделает?/

раскрыть ветку 4
0

Так же блять, как написать, что такое может быть от огнестрела или взрыва. ВЗРЫВА, БЛЯТЬ! Ты совсем ебанько?

раскрыть ветку 3
0

Не более чем ты. Поясни причину хамского ответа.

0
@moderator, оскорбление
раскрыть ветку 1
0
Повезло, внутренние органы и артерии не задеты.
0

Да там такое ощущение, что сначала мужика бензопилой полосонули, потом задели телефон и он отлетев взорвался

0
Я, конечно ни разу не эксперт, но мне кажется рана не от взрыва, видно, что у него ровный срез, который до спины идет.
Похожие посты
147

В США бомж взорвал склад с фаллоимитаторами

В США бомж взорвал склад с фаллоимитаторами Бомж, Взрыв, Фейк

Бездомный был арестован сегодня утром в Гринвилле, штат Северная Каролина, его обвиняют в взрыве склада с дилдо. Он установил более 100 тротиловых шашек в здании склада и взорвал его.

Здание старой фабрики в котором он жил, было решено снести. Но 51-летний Марти Даутри не был согласен с таким решением. Он пытался противостоять, но все попытки не увенчались успехом. Его дом начали готовить к сносу. В течении недели взрывотехники устанавливали шашки в здание.

В тоже время Марти Даутри подготовил места для установки зарядов у другого здания. Рядом находился склад компании которая работает в сфере секс игрушек. До того, как стать бомжем Марти был отличным взрывотехником, у него был дом, жена, но любовь к алкоголю привела его в семью бездомных.

По словам его друзей, Марти был явно чем-то взволнован последнюю неделю. Мы нашли новое место для ночлега, под мостом примерно в миле отсюда. Но он там спал днем, а каждую ночь куда-то уходил. Они не заберут наш дом — твердил он постоянно. Он не ходил с нами даже в город, просить деньги, из-за этого наша прибыль упала на 14%, что очень было неприятно! Но мы надеялись, что скоро все наладится и он снова станет тем самым стариной Марти, которого мы все любим.

В полиции Гринвилла, штат Северная Каролина, выяснили, что в последнюю ночь перед сносом здания, Марти Даутри перенес все тротиловые шашки в соседнее здание склада, места для шашек он заранее подготовил.

Специалисты компании приехали рано утром. Они хотели взорвать здание раньше, чтоб не напугать сотрудников рядом стоящего склада. Взрыв произошел в 5:30 утра. Но здание осталось стоять, а вот тот самый склад рухнул, все были в шоке.

В конце дня полиция выяснила, что один из бомжей, которые проживали в здании бывшей фабрики в прошлом был взрывотехником и работал именно в той компании, которая и занималась сносом этого здания. Он знал, что компания всегда экономила на охране объектов и воспользовался этим. В ночь перед сносом он переместил тротиловые шашки к складу с дилдо. Из-за своего разгильдяйства сотрудники перед взрывом даже не удосужились проверить заряды.

В следствии всех этих факторов и произошла эта трагедия. Марти Даутри в этот же день сдался полиции и находится под арестом. Он сидит в одной камере вместе с владельцем компании и главным инженером. Ущерб от взрыва составил 4,7 млн долларов.

Источник

Источник 2

Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: