Фея

Фея Комиксы, Перевел сам, Юмор, Fredo and Pidjin
Фея Комиксы, Перевел сам, Юмор, Fredo and Pidjin
Фея Комиксы, Перевел сам, Юмор, Fredo and Pidjin
Фея Комиксы, Перевел сам, Юмор, Fredo and Pidjin
Фея Комиксы, Перевел сам, Юмор, Fredo and Pidjin

Автор: Fredo & Pidjin

Комиксы

55.8K постов42K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
174
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю как вам, а мне всегда жалко Пиджина в этих комиксах. Как и всех персонажей-неудачников в кино, мультиках, комиксах, играх и т.д. Потому, что они, в большинстве случаев, не заслужили своей участи, а изначально были такими только для того, чтобы было над кем поржать.
раскрыть ветку (40)
89
Автор поста оценил этот комментарий

Говорят мы сочувствуем больше тем героям, с которыми ассоциируем себя)

раскрыть ветку (33)
115
Автор поста оценил этот комментарий
Наверное, это брехня. Мы сочувствуем тем героям, которые запланированы для этого режиссером.
раскрыть ветку (25)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Ну а как он достигает выполнения своих планов? Ведь и созданием героев, похожих на основную аудиторию или нравящихся ей же по другим причинам.
раскрыть ветку (22)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Поэтому в плохом подростковом кино гг всегда прыщявый задроченный пидор без каких либо положительных качеств, но потом оказывается, что он особенный среди особенных и он всех побеждает просто потому что.

раскрыть ветку (18)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А как же фильмы для девочек? Где плохой парень вдруг её выбирает? Всё зависит от задумки

1
Автор поста оценил этот комментарий
Но челопук с Тоби все равно классный) Да и что в этом плохого, а ассоциировании с этим персонажем, я легко могу сопереживать, возможно, любому созданному гг, их же люди придумывают пока.
раскрыть ветку (16)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Так я сказал в плохом. Челопук, вроде, и не был чмырем, осознавал всякое со смертью дяди, боролся не только с преступниками, но и с собой. Короче, там нормальный комиксовый подростковый фильм, а не говно типа Голодных игр.

раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
Я ходил на них в кино и сама идея норм, она мне еще в Королевской битве зашла (ее мне кстати в школе посоветовала учительница англ. яз.) ну реализация спорная, это да, правда гг там изначально же имба девка, все как сча любят.
раскрыть ветку (14)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Такой же тупой фильм как и Дивергент. Особенная девка, которая особенная просто потому что. Остальные ее оруженосцы, тоже ничего, но особенная только она. Странный сценарий рассчитанный на 15 летних девочек, хотя это и есть их целевая аудитория походу

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Я на него тоже в кино ходил, на все части, как и на Бегущего с лабиринта хD Разве он претендовал на какой то прорыв, блокбастеры мелодрамы и все, ну по трейлерам ждешь немного другого постапа, но что получилось то получилось.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

А ты упорный и я не в смысле упорства))) На самом деле конечно не претендовал. Но просто он слишком туп, вот прям до безобразия. Куда смотрит режиссер, где их мать его чувство прекрасного. Хотя им бы бабла заработать. Просто я поражен что им все равно, никто не хочет встать на один уровень со Спилбергами и другими. Ведь Спилберг тоже не снимал один шикарный фильм за другим, там и проходные были, но снятые нормально, добротно. А тут халтура какая то.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я Королевскую битву только читал в детстве, а Игры смотрел обзором Бэда. Если их сравнивать ЧП, то ЧП - это памятник высокому искусству. Ну и о чем и говорю, герой Мэри сью, особенная просто потому что и все всех победит. Дрянь кино, одним словом.

раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я редко смотрю обзоры бк без просмотра фильма, так как он, пусть даже и аргументированно навязывает свою точку зрения, удовольствие от просмотра, даже от тех крох, что возможно в фильме есть получить будет сложно, плюс если уж он делает обзор на большую аудиторию, значит точно о нем нужно составить свое мнение.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Так то оно так, но там же есть отрывки и пересказ сюжета, не думаю что он откровенно врет, иначе с его миллионной аудиторией сразу бы на этом поймали. Так что вполне доверяю его обзорам, что-то смотрел сам типа Чужой: Завет (тупейшая херня что до обзора, что после).

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Вербальными и невербальными средствами. Зиту и Гиту штоль пересмотри. Там как раз все показано в гипертрофированном виде.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Как можно пересмотреть чай?!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как ковер смотрят, так и чай смотри. Что за молодежь пошла, ничего не знает!
2
Автор поста оценил этот комментарий
Странно, что с новыми Звёздными Войнами это не работает.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

За то со старыми работало, Люк Скайуокер так раз такой пример. Но это не помешало сделать культовый фильм.

11
Автор поста оценил этот комментарий

Я слыхал, что наоборот. Неприязнь к тем, кто больше напоминает самих себя. Типа правда глаза режет и все такое.

Короче уебок этот Пиджин пиздец бесит.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это не в том случае, если эти персонажи показывают себя с лучшей стороны

Автор поста оценил этот комментарий

Ну Пиджин то точно не заслужил такой участи. А вот насчет комментатора - неизвестно.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Заслужил. К нему волшебное существо прилетело и предложило "любое желание на выбор", а у него одна мысль - выебать.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну в принципе да, заслужил. Но это он скорее от отчаяния.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Скажи мне,сочуствовал ли ты хатико, и я скажу что ты псина.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Скажи мне кто ты, и я скажу тебе, кто ты.

12
Автор поста оценил этот комментарий
Ну в конкретно этом комиксе он всё заслужил, ему же сразу сказали нет, а он заупрямился:)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что они тебе напоминают тебя? Мне знакомо это чувство...

5
Автор поста оценил этот комментарий

Хрен знает. Ему не везет, но и пиджин ведет себя как мудак частенько.  Не охота сопереживать мудаку

4
Автор поста оценил этот комментарий

Где то тут был пост про Сида из Ледникового периода, после поста оч сильно меняется мнение о таких героях

Нашёл Ледниковый период от взрослого мозга

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А как можно заслужить такую участь?
Автор поста оценил этот комментарий

Но, он все таки трахнул фею )

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку