Феттель - жертва судейства? Как же так вышло?

Давненько я всякой дичи юродивой тут не писал.

Сорян: действительно, давненько не постил. Но тут, НЕОЖИДАННО для всех, подъехал дипломированный специалист, уважаемый (моей мамулей), самопровозглашенный Иксперт диванного анализа, чей взгляд и мнение на Ф-1 и её современные устои интересует, разве, что унитаз.

Поэтому, извольте слушать.

(Пикабушники: Сорян, ребятки-подписчики: те, кто подписывался на меня хз по какому поводу, но вдруг увидел сей пост. Понимаю, я тут про Формулу-1, а вы сиськи ждали. Это не сиськи, чао!Можете минусить)


Погнали.


Итак, Гран-При Канады-2019, квалификация, 2-ой сегмент.

Магнуссен ошибается и аннигилирует свой черно-золотой газированный на минималках (если что, Rich Енергу тоже газировка) болид. Орёт, шо песдец. Аж самому больно стало.


"Пызда рулю"-, сказал Магнуссен.

"Тобi пизда",- ответил Штайнер.

Феттель - жертва судейства? Как же так вышло? Формула 1, Себастьян феттель, Льюис Хэмилтон, Гран-при, Диванные эксперты, Длиннопост

Собственно, там и Тапок орал, и все, кто не прошел даже гипотетически, все орали, что могли бы и пройти. И Альфа, и розовые, и телята. "Ух, бля, Магнуссен плохой какой!!" Только все супер-времена собрали, а он убился. Об стену. Проклятый."Однозначно, Кэвин - пыдр" - так и сказало формуло-одиновское сообщество.
Зайчики мои.
Воскресенье. Гонка.
Смеркалось.
Уже не помню, круг, где-то,  с 50 по 65. Магнуссен орёт:

- Это самая тупая гонка, которую я провожу. Тупо времяпрепровождение. Ваще машинки не чувствую.

- А ты попробуй не таранить стены, выясняя, что же крепче: бетон или карбон, - парировал Штайнер.

Феттель - жертва судейства? Как же так вышло? Формула 1, Себастьян феттель, Льюис Хэмилтон, Гран-при, Диванные эксперты, Длиннопост

Смеркнулось.
С хуя ли такое длинное и завуалированное начало, спросите вы (читая название поста)?А вот мой (диванный) ответ.
Феттеля наказали.

+ 5 сек."Они убивают гонки! Они все педерасты!!! Все кругом - говно!", - сказал Фитиль.

Ответ мамкиного Аналитика:А ты не пробовал не ошибаться под давлением, и ехать строго по трассе?Прям, строго по трассе. Не ошибаться. И не выходить за её пределы.Не... не пробовал.

А, если что, судьи пiдорасы.

Феттель - жертва судейства? Как же так вышло? Формула 1, Себастьян феттель, Льюис Хэмилтон, Гран-при, Диванные эксперты, Длиннопост

Это всё интересно, конечно.

Равно как и мне услышать ваше мнение, что я за копчёного топлю. Что Люська - лучший в мире!!!

ага, щаз. нахуй он пошел. Я последний болельщик Макларена и АЛОНСО.


Тут всё по делу. Особенно зная Истеричку. То в Бахрейне развернёт, то в Германии в стену улетит.

Не умеет Фет играть под давлением.

Как ссался - так и ссытся. Аж растекается.

Что поделать? Реальный мир - это не там, где Веббер и чудо-аппарат Ньюи.

Вот он. Тут.


По делу-ли штраф?

Хуй его знает.

Заслужил ли Фет штраф?

Хуй его знает.


Но если в пределах трассы гонять - тебе +5 сек не дадут.

А до тех пор - ты истеричка, которая под давлением ссытся.


Это моё личное мнение. Даже если ваше не совпадает с моим, у меня есть ответ.

Вас моя мама не любит.

С вами был мамкин диванный Иксперт.


УСПЕХОВ!

(и не обосритесь)

Формула 1

1.5K постов2.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Срач по формульным и околоформульным темам - приветствуется. Мат - допускается (я и сам грешен). Любой другой автоспорт и весь спорт в целом - не возбраняется.

Запрещается: политический срач.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше бы тогда в стену уебал бы его, оба сошли бы и Квят приехал бы ВОСЬМЫМММ!!!
P.S. Я тоже считаю, что Феттель сам просрал гонку этой ошибкой. Не факт, что Хам ходом прошел бы его, одно дело догнать, другое обогнать.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

и так показала гоночка. хэм не прошел бы. что-что, а Фет умеет "в оборону".

но еще лучше он умеЛ (в прошедшем времени) отрываться с 1 места до нужного расстояния. сейчас пересматриваю его работу в трафике в 2011-2012 годах.

говно.

пока в сторону не подвинутся - не едет

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Уметь в оборону, это значит, не вылетать с трассы, когда тебя прессуют...

Да и теперь уже вопрос, умел ли отрываться с 1 места Феттель, или все же Ньюи.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку