Найдены возможные дубликаты

+49

Лизергиновый лесок)))

+92
Кислота то какая!)
+30
Спасибо за новость, надо будет обязательно успеть заглянуть :)
раскрыть ветку 6
+3
Если что - выложите пост, пожалуйста)

Подписался

раскрыть ветку 4
+2
На следующих выходных пойду, могу для вас фотоотчет сделать)
раскрыть ветку 1
0
Боюсь, мне не на что будет сделать фото, так что вряд ли смогу подготовить материал для поста.
раскрыть ветку 1
+1

удваиваю. на такую выставку тоже схожу. на след выходных поеду, надеюсь

+40

Я тоже так могу.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 24
+16

Объясните незнающему человеку, почему таблетки с лсд такими красивыми делают?

раскрыть ветку 13
+27
Это не ЛСД это скорее МДМА. Но бывают что их прокапывают лизером. Каждая таблетка с разным рисунком имеет разный эффект.
раскрыть ветку 12
+27
Не завидую современному поколению, лет 10-12 назад можно было выбирать. Все чистое было, хочешь трава, хочешь гарик, хочешь мдма. Обычные спиды уже считались чем то низким. А ща непонятно что, спайс, соли, таблетки, где мдма даже следов нет, аптечные препараты. Один-два раза употребишь и крышей можно поехать надолго. Или вообще на тот свет уехать. Хотя, может оно и к лучшему.
По картинке -у разного производителя разная маркировка, потому что многие мешали состав и эффект разный был. Чтобы знать что понравилось и следующий раз купить тоже самое,при этом получить тот же эффект( банально решил,например, закинуться по половинке чтобы с девушкой сексом заняться и получить приятные ощущения, а там в составе может быть амфетамин и секс обломался, ну и подобное).
раскрыть ветку 9
+3
Ваши особенности эректильных функции не распространяюся на всех ,у меня и многих строго в обратный эффект , особенно во второй половине трипа , пилишь часами все в восторге , а на девушек он ваще как то иначе действует , они на него падкие становятся моментально . А ваще весь комент про "раньше было лучше" , мол раньше у цыган такие бошки брали , куда там нынешнему выбору из 40 позиций разных сортов.
ещё комментарии
-44
Давно модно быть здоровым, сильным и богатым. А чтоб толкать речи из мусорного бачка ты опоздал лет на 10-15
раскрыть ветку 6
ещё комментарии
+21
Такой лес можно увидеть в любом лесу, если съесть правильных грибов )
раскрыть ветку 8
+19

С правильными грибами это будет выглядеть просто потрясающе

раскрыть ветку 1
+2
скорее атмосферно, а вот вижуалсы все же у 25 поболее, если конечно речь о дозировках псилы не так что не встать)
+8
А если съесть много, можно вообще никуда не ходить, лес сам к тебе придет.
раскрыть ветку 2
+6
Лес, которым управляют.
+4
И не только лес
+1
ГРИБЫ ВСЮДУ! ОНИ ВЕЗДЕ! ПОМОГИТЕ!
раскрыть ветку 2
+2
+2
+7
Я так понимаю туда лучше всего вечером идти?
раскрыть ветку 1
+7

так там и начало с 9 вечера

+12

Фотографии леса будто после принятия чего-то запрещенного :D

раскрыть ветку 5
+1

это специально для чего то запрещённого) чтоб глаз радовался)

раскрыть ветку 4
+1
раскрыть ветку 3
+4
А я как раз мимо днем проходил... И прошёл...
+4
Посмотрев снимки этой выставки хочется немного переиначить всем знакомое выражение, на данный момент "Увидеть Москву и умереть".
Это невероятно, просто потрясающе.
раскрыть ветку 1
0
На самом деле, снимки с правильного ракурса и в обработке, гораздо красивее, чем там есть. А по факту - огромная толпень, пробки, все толкаются, начинают ходить по проводам, на них кричат организаторы... В общем, с человеческим фактором хуже смотреть. Но мы потом сидели в конце, около пруда с рыбками, там атмосферно. И теневое шоу на деревьях
+9
Хах, мне там до 1 числа бывать, работаю я там)))
А чего ЗD-галограммку, с глазом, например, не сфоткали?
раскрыть ветку 2
+9

ну сам тогда выложи)

+4
+3

Сходил я туда сегодня....

Люди, люди, люди... создают пробки - встанут посередине пути и начинают снимать.

Если не считать толпы людей, то довольно прикольно.

Рекомендую посещать по будням.

Кстати вот нормальная ссылка с информацией о фестивале:

http://vdnh.ru/events/razvlecheniya/iii-ezhegodnyy-festival-...

раскрыть ветку 5
0

Скажите пожалуйста - это шоу какое-то ( в смысле там надо к 21 ровно приехать, или это автоматизированная система до утра работает? )

просто никак не успеваю к 21, а с 1го в отпуск улетаю и хочется посетить мероприятие.

и еще, кто был на машинах - там парковка есть гденить?

раскрыть ветку 3
0
Насчёт парковки не знаю, а по времени: с 21.00 до 00.30 работает выставка каждый день до 1 августа. Лучше даже, по моему мнению, чуть попозже бродить, потому что в 9 ещё не совсем стемнело и эффект от инсталляций не такой впечатляющий)
0

Начинается действие в 9 заканчивается в 0:30.....нет это не шоу, а маршрут, так что приходить можно во сколько угодно. Прямо перед парком парковок нет и вообще все перекопано(а где в Москве сейчас не перекопано?). Есть парковка у самого телецентра (но я хз пускают ли туда машины обычных людей).

Остальные места для парковки, которые мне попались были на расстоянии больше километра от парка. Небольшая, хорошо запрятанная парковка между 5 и 6 Останкинскими переулками(в конце, которой ближе к ул. Академика Королева) и еще несколько свободных мест было вдоль Аргуновской улицы.

Вообще туда я добирался на метро до ВДНХ и от метро пешком, хотя там ходят трамваи и монорельс (который перестает работать в 20:00), но на трамвае туда доехать весьма удобно и пока я шел их очень много проехало.

раскрыть ветку 1
0
Тоже ходили вчера, сразу как вошли все сказочное настроение сломала толпа народу в которой невыносимо идти, организация на тройку, а так красотища
+5

Знаю ВДНХ только по серии игр Метро)

P.S. Сам с Украины.

раскрыть ветку 2
+5
А какой там чай!..
+1

В Киеве тоже ВДНХ есть :)

+2

напомнило

+2

Чет не понял. Этот фест в парке "Останкино" или на ВДНХ?

раскрыть ветку 1
+1

В парке Останкино, который как-бы плавно переходит в ВДНХ, ну или наоборот

+1

Напомнило клип Dave Gahan - Kingdom
https://www.youtube.com/watch?v=k9mSbqpSQak

+1
Класс! Как раз буду в городе, полюбуюсь!
+1

Надо сходить.

Со штатива или с рук снимали?

раскрыть ветку 1
0

Рискну предположить, что с монопода. Удобнее чем штатив в плане установки и места

0
Сходили вчера семьей. Что сказать? Сын в восторге. Это самое главное. Но огромный привет организаторам, народу - безумие. Узкие дорожки, все толкаются, ругаются. "Газон не топтать" от охранников. За идею 5, исполнение 1
0
Вчера проезжали мимо на велосипедах, очень красивое зрелище, стоит заглянуть!
0

На ВДНХ говоришь ?

0
Залипательно!
0
Ткните пж точку на карте!
0
Скажите пожалуйста,где именно на ВДНХ такая красота?
0
Очень красиво! Сделайте кто-нибудь большой пост?
0
А я когда на Вднх бываю, всегда то на ремонт, то на реконструкцию попадаю. Все нафиг перекопано. З.ы. и ламантины в москвариуме так и не появились
0

Господа, как думаете, какое именно освещение было использовано?

раскрыть ветку 1
+4

с помощью лсд ламп думаю

0

Это неон?

Или светодиоды?

0
Как клуб Керлис на Гоа
0

Главное туда старушек не водите от греха по дальше

0
Надо сходить :)
0

Чёта меня переклинило сижу смотрю на картинку и думаю, а где снег.

-1
0
0
Собираемся туда, спасибо!
-2
-6
Lsd 220mg и норм лес можно лицезреть в любом месте, кто послабее духом, можно 25 nbom
ещё комментарий
-1
Что-то ссылка кривая, на телеграмм кидает
-2

Наркоманию в тэги.

-6

В отчете властей обязательно должны указать, что на мероприятие потрачено 4 триллиона рублей)

ещё комментарий
-3

Если у кого-то есть itunes, то включите классический визуализатор, и будет вам приход. Вот пример: https://www.youtube.com/results?search_query=itunes+classic+visualizer

-5

Первые мысли "больше похоже на приход". Потом прочитал текст и увидел слово "вдохновение". Я был не далек от истины

ещё комментарий
Похожие посты
154

Фестиваль "Волшебных китайских фонарей"

Фестиваль "Волшебных китайских фонарей" Москва, Фотография, Инсталляция, Выставка, Фестиваль, Длиннопост

Посетил фестиваль Волшебных китайских фонарей, который проходит сейчас в московском парке Сокольники.

На территории парка установлены различные светящиеся фигуры растений, животных и сказочных персонажей в стиле китайских народных сказок. Каждая фигура выполнена, примерно, из 500 деталей и собрана вручную.

Согласно анонсу, идею для фестиваля взяли от китайского праздника фонарей, который отмечают в последний день двухнедельного китайского Нового года.

Согласно традиции, в этот день по всему Китаю жители зажигают фонарики у своих домов, а на улицах проходят яркие фонарные шоу.

Фестиваль "Волшебных китайских фонарей" Москва, Фотография, Инсталляция, Выставка, Фестиваль, Длиннопост

Спасибо за просмотр!

Мой Instagram

Мой ВК

Показать полностью 13
1398

Ледяная горка в Москве

Ледяная горка в Москве Москва, Новый Год, Фестиваль, Фотография, Новогодние каникулы, Развлечения, Праздники

К 14 декабря между Манежной площадью и площадью Революции расположится большая ледяная горка. Ее высота составит восемь метров, ширина — шесть метров, а длина проката — 100 метров. Тюбинги для катания посетителям выдадут на месте.

Фотография сделана в прошлом году.

Мой Instagram: https://www.instagram.com/ted.ns/

95

Фестиваль шоколада проходит в Москве

Скульптуры, платья, даже Игорь Акинфеев — и всё из шоколада. Целый фестиваль в честь этого лакомства открылся в Москве. Свои шедевры представили десятки шоколатье. Любители сладкого могут попробовать не только традиционные десерты из какао-бобов, но и розовые, веганские, со вкусом васаби и даже сена.

Фестиваль шоколада проходит в Москве Москва, Видео, Длиннопост, Фестиваль, Шоколад

Шоколадный Акинфеев

В этом году почти все участники фестиваля представляют шоколадные произведения искусства на свободную тему. Кроме российских авторов на фестиваль приехали мастера из Бельгии, Италии, Германии, Австрии и ещё 16 стран. Свои технологии шоколатье не разглашают. Один из профессиональных секретов раскрыли лишь кондитеры из Швейцарии.

Фруктовый вкус и минимум сахара. Розовый шоколад для европейских сладкоежек уже не в диковинку. В России — пока редкость.

Фестиваль шоколада проходит в Москве Москва, Видео, Длиннопост, Фестиваль, Шоколад

"Инновация в том, что розовый шоколад получается при новой ферментации какао-бобов, здесь нет никаких ароматизаторов, красителей, всё натуральное, и у него очень выраженный фруктовый запах, потому что нельзя забывать, что какао-плод — это в первую очередь фрукт. У всех экспонатов отличная вкусовая репутация", — рассказала Барбара Дельсо, представитель шоколадной компании в Швейцарии.

В составе четыре главных ингредиента: какао тёртое, какао масло, сахар и ваниль и никаких искусственных добавок, только — натуральные. У одних — зелёный чай, у других — пыльца, есть с васаби и даже, как утверждают шоколатье, с ароматом сена и бекона.

Шоколатье удивляют не только видами сладостей, на фестиваль специально привезли платья. Над этими аппетитными платьями трудились не один месяц вместе с именитыми дизайнерами.

Показать полностью 2 1
80

Фестиваль исторических садов

В Москве, в Воздушных садах Царицыно всю неделю проходит фестиваль исторических садов, очень интересное мероприятие)

Кроме экспозиции проходят мастерклассы и лекции

Фестиваль исторических садов Сады, Фестиваль, Москва, Длиннопост