Ferrero Rocher, о кадрах, которые мелькают в рекламе

Начнем с того, что я не наркоман, психически здоров(надеюсь). Но вот сегодня, листая за ужином каналы, наткнулся на рекламу Ferrero Rocher, где писательница получает какуто премию.
https://m.youtube.com/watch?v=tstCrUdjk4U
В один момент, буквально, на секунду, на экране мелькает текст книги "Океан", которую она, по сценарию пишет. Я не знаю зачем мне это, но стало интересно, что написано.
Так вот, если у кого то, внезапно, возникло аналогичное желание, то вот текст:

Ferrero Rocher, о кадрах, которые мелькают в рекламе Ferrero Rocher, Стопкадр, Реклама, Креативная реклама, Книги, Длиннопост
Ferrero Rocher, о кадрах, которые мелькают в рекламе Ferrero Rocher, Стопкадр, Реклама, Креативная реклама, Книги, Длиннопост

Для ЛЛ:

Касаюсь его чашуйчатой кожы, холодн[ная?] как окружающая листва. "Это будет мой динозавр, это я [...]" возникает мысль в моей голове, но все планы нарушает оте[ц?] Нашел меня, тем самым спугнул нквебазавра -тот миг [...] чащу леса. Я назвал его "Зеленый". Никогда не забуду как я научила
Для ЛЛ2: Нквебазавр выглядит так:
Ferrero Rocher, о кадрах, которые мелькают в рекламе Ferrero Rocher, Стопкадр, Реклама, Креативная реклама, Книги, Длиннопост

Update:
Погуглил текст. Нашел этот текст по данной ссылке: https://medium.com/@alexeykonoplev/%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D1%8F-%D0%B2%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B5%D1%82%D0%B8%D0%BB-%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%B7%D0%B0%D0%B2%D1%80%D0%B0-17d436bdf5a2

Текст выложил в 2015 г, автор, с ником Alexey Konoplev. Интересно, фереро роше ккпило у него права на этот текст или это еще чей то рассказ?

Ferrero Rocher, о кадрах, которые мелькают в рекламе Ferrero Rocher, Стопкадр, Реклама, Креативная реклама, Книги, Длиннопост

Реклама как искусство

1.7K постов4.1K подписчиков

Добавить пост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
Это самая тупая поаытка рекламы которую я только видел
раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Что?)))
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Забей на него. Дно есть дно!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте.

Давайте не будем провоцировать пользователей.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте.

Давайте обойдёмся без оскорблений пользователей.

2
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, тут людям плохо
2
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно надо мне минус сделать..... Дно
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, кому то плохо
#comment_157804831
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку