Дубликаты не найдены

+3

Увидел фото, прослезился, вспомнил молодость, поставил плюс.

+4
Ахуенское фото
+2
Кошка. Вид сзади
Иллюстрация к комментарию
+2

Да он гонит...

раскрыть ветку 1
+1
Да он тормозит похоже
+1
А есть фото с переди?
раскрыть ветку 1
0

вот тебе спереди

0

Фернандо Алонсо, вид сбоку )

0

Яб сказал Renault R26, вид с боку, от Алонсо тут только шлем, да и то не весь

0
Тут Фернандо то и не видно даже...
-5

Фернандо Былонсо

ещё комментарий
Похожие посты
94

Алонсо плотно подсел на симуляторы

Алонсо плотно подсел на симуляторы Формула 1, Индикар, Гонки, Авто, Автоспорт, Чемпион, Фернандо Алонсо, Симулятор

Фернандо Алонсо одержал вторую победу подряд на виртуальной трассе в Индианаполисе, в очередной раз подтвердив универсальность своей гоночной подготовки. Причём вторую гонку очередного этапа Кубка Легенд испанец выиграл, стартовав с далёкой 21-й позиции.

Однако уже через круг он ехал шестым, а его пытался преследовать ещё один бывший гонщик Формулы 1 Тьяго Монтейру. В это время в группе лидеров происходили перестановки, вперёд вышли Мика Сало и Дэвид Брэбэм, но Алонсо и Монтейру их вскоре настигли.

За несколько кругов до финиша Сало допустил ошибку, его машину развернуло, а вскоре Фернандо и Тьягу опередили и Брэбэма. После этого они уже боролись за лидерство между собой, несколько раз меняясь позициями, но в какой-то момент Алонсо, ловко используя трафик, смог выйти вперёд, оторваться от португальца на полсекунды и первым пересечь линию финиша.

Дженсон Баттон тоже провёл яркую гонку, поднявшись на подиум после старта с 23-й позиции. Таким образом все три первых места достались ветеранам Формулы 1, а Дженсон упрочил лидерство в личном зачёте Кубка Легенд.

«Я совершенно не ожидал такого результата! – сказал после финиша довольный Фернандо. – Начну с того, что и в прошлый уик-энд я получил огромное удовольствие, потом всю неделю тренировался и общался по WhatsApp с другими гонщиками. Мы все хотели устроить сегодня хорошее шоу! 

Киберспорт для меня в новинку, я получил свой симулятор только десять дней назад и по-прежнему экспериментирую с какими-то кнопками. Разумеется, сегодняшние гонки на виртуальной трассе в Индианаполисе тоже были очень весёлыми!»

https://www.f1news.ru/news/f1-144652.html?utm_referrer=https://zen.yandex.com&utm_campaign=dbr

Показать полностью
64

McLaren MP4-30 в масштабе 1:20

Вашему вниманию моя очередная модель из мира Формулы-1!

Великая и ужасная команда Макларен! Прост, Сенна, конец 80-ых, двигатели Honda... Всё это было.

Но в 2015 году, с переходом на гибридные турбодвигатели той самой легендарной в Формуле-1 марки Хонда, "Маки" были отнюдь не великими. А ужасными были лишь их результаты в гонках. Пилот Макларена Фернандо Алонсо даже произнёс на гран-при Японии фразу, ставшую мемом: "GP2 engine" - он сравнил силовую установку своего болида с мотором младшей и более медленной серии.

Но при этом Макларен 2015 года выглядел в своей графитно-чёрной ливрее очень стильно, и тем мне приглянулся.

Модель от компании Ebbro. Без детализации двигателя, простенькая, но всё нужное - на месте. От себя добавил карбон везде где только придумал, антенны и спонсорские декали стороннего производителя. Окраска цветом LP-40 от Тамии, лак автомобильный 2к.

Надеюсь, вам понравится!

McLaren MP4-30 в масштабе 1:20 Mclaren, Honda, Формула 1, Фернандо Алонсо, Макларен-Хонда, Длиннопост
McLaren MP4-30 в масштабе 1:20 Mclaren, Honda, Формула 1, Фернандо Алонсо, Макларен-Хонда, Длиннопост
Показать полностью 10
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: