Фермер вырастил быка-гиганта и теперь не знает, что с ним делать

Животное из Западной Австралии по кличке Никерз достигает в высоту 1,93 м и весит около 1400 кг. И оно уже стало любимцем местных жителей.


Бык голштино-фризской породы избежал скотобойни и теперь проведёт остаток дней на ферме. По словам владельца животного Джеффа Пирсона, у которого около 20 тыс. голов скота, Никерз оказался "слишком тяжёлым" и его отказались забирать на мясопереработку.

https://embed.life.ru/video/8e78bdce76392dac731a426b26ca528f

Фермер вырастил быка-гиганта и теперь не знает, что с ним делать Австралия, Животные, Ферма, Корова

"


У меня не получилось его продать, так что теперь, думаю, он будет жить долго и счастливо"

Фермер купил Никерза, чтобы он стал "вожаком" стада, но не ожидал, что из него вырастет такой гигант. Теперь он намного возвышается над коровами, которые любят пятнистого гулливера. Как и местные жители, которые щедро отмечают лайками новости о великане.

Фермер вырастил быка-гиганта и теперь не знает, что с ним делать Австралия, Животные, Ферма, Корова

Однако, несмотря на внушительные размеры, это не самый большой бык в мире. У Никерза есть конкурент. Согласно Книге рекордов Гиннесса, итальянский бык Беллино в высоту более двух метров.

https://life.ru/1173614

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Когда у этого быка начнут лопаться коровы при осеменении -  фермер еще горько пожалеет что не сдал его на мясо.

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так то в любой уважающей себя ферме имеется бык производитель, который отличается приличными размерами. Типа от здорового буйвола родятся здоровые буйволята. На корову таким быкам забираться не дают во избежание травмирования коров.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Но бык все равно получит своё удовольствие

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну возможно, у него будет личный или личная дрочильщица
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я как то коню дрочил, тот еще гемор

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ветеринар хули. Точнее был им, так себе профессия. За 5-7к коням дрочить да в пезды/жопы коров лазить

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

@ArsenZa, об этом даже книги пишет

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я прямо представил налитые спермой  коровьи глаза и раздутые брюха...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Встречаются два слона,один говорит другому:

- Ты сегодня на блядки идешь?

- Да обязательно.

- А слониху выбрал?

- Да нет, я сейчас только с мартышками трахаюсь.

- Ты что сдурел , как так можно?

- Да что ты понимаешь. Когда в них кончаешь они так прикольно лопаются.

Автор поста оценил этот комментарий

В цивилизованных странах давным давно отработана технология забора семени и искусственного осеменения.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку