Найдены возможные дубликаты

раскрыть ветку 2
+1
раскрыть ветку 1
0
Спасибо, солдат! Такой баян должен уйти в отставку
+1
+1

теперь надо чтобы яндекс это увидел, со своим ранжированием по поведенческому фактору, бл..ь, а то вот и реальный пример, и все их алгоритмы под откос. три китайца, один комп и десять килограмм смартфонов против искусственного интелекта)))))))))))))

раскрыть ветку 6
0

С этим возможно возникнут проблемы. У Яндекса ранжирования для каждого города по разному, нет?

То есть выведут в топ в Китае, а нафига если надо в МСК?

раскрыть ветку 5
0

так идейку то сейчас подхватят. до этого то по другому накручивали поведенческий фактор

раскрыть ветку 4
+1

интересно нафига такие сложности, почему не виртуальные машины?

раскрыть ветку 13
+2

А потому что YouTube и другие сервисы отличают реальный телефон от виртуалки.

раскрыть ветку 4
0

по каким критериям?

раскрыть ветку 3
+1

Возможно дело в цене. Сколько будет стоить сервак способный параллельно обрабатывать 10 виртуалок одновременно? У китаезов можно смартов по 120-150 баксов накупить и все дела. Ато может и вдвое дешевле если бу или рефы в количестве.

+1

Мда... Лёгких путей не ищем)

0

Это дешевле и надежнее

0

Думаю отследить вертикальную машину реально, к тому же она оперативы жрет немерено. MAC адрес точно один

раскрыть ветку 4
+3

вы видимо очень далеки от IT.

+2
отследить вертикальную машину

Ну да, вертикальную машину заметит каждый ))

Автозамена жжет ))

+1

можно сделать разный MAC.

раскрыть ветку 1
0

А девушка зачем послала воздушный поцелуй? :)

раскрыть ветку 1
+1

Это Сири =).

0

Я чайник. Расскажите пожалуйста как они кликают? Просто ходят по кругу и вручную или все телефоны подключены к какой-то программе управления?

раскрыть ветку 2
+1

У меня такой же вопрос.

0

софт рулит, он же сказал

0

интересно, интересно.

Похожие посты
2040

Веселое разводилово.

Было несколько лет назад.

Все знают о звонках с неизвестного номера, типа, "Я человека сбил, бабки нужны", "У меня проблемы, не спрашивай, очень нужны деньги!

Живем в Германии.

Мужу позвонили, несчастный женский голос с литовского номера:

"Из больницы я звоню..."

Ну, мы не вчера родились, муж отвечает:

"Зря вчера дала коню!"

Там заржали и положили трубку.

336

Купи планшет недорого (мошенничество)

История произошла в 2016 году со мной. Но этот способ мошенничества еще актуален.

Стою на автовокзале (м. Красногвардейская) на 2 этаже смотрю в окошко и жду автобус. Вдруг ко мне подход парень (П). Далее диалог:

П: Друг, в планшетах что-нибудь понимаешь?

Я (после суток работы, на автомате): Планшет не нужен.

П: Не, мне похоже подделку продали, можешь посмотреть?

Я (стало интересно): Конечно!

Планшет оказался поддельным - собран плохо, разрешение маленькое у дисплея, голый андройд, в серийнике одни нули...

С  его разрешения сделал пару фото (за качество фото извиняюсь - темно в помещении было):

Купи планшет недорого (мошенничество) Автовокзал, Мошенничество, Телефон, Длиннопост
Купи планшет недорого (мошенничество) Автовокзал, Мошенничество, Телефон, Длиннопост

Самое удивительное, что в него вставив симку, умудрились даже позвонить. Качество,конечно, не очень было связи. Постоянно приходилось переспрашивать.

Далее с его слов история. К нему подошел парень на территории автовокзала и предложил купить у него планшет. Мол сам он не рассчитал с деньгами и теперь ему уехать не на что. Было все убедительно: куплен недавно, чек на покупку имелся, коробка и документация. И комплектация вся на месте. Поторговался немного и взял. Чек толком не смотрел, ибо смеркалось на улице.

После того как продавец растворился пришло осознание, что, похоже, обманули…

Кстати, вот фото внутренностей планшета (из интернета):

P.s.: Эти мошенники часто тусуются между метро Красногвардейская и автовокзалом даже сейчас. Их легко распознать по фразам: "телефон недорого", "планшет недорого". И судя потому, что они там все еще стоят, значит люди еще попадаются на их удочку.

Будьте осторожны!

Показать полностью 4
214

Новый вид мошенничества, во всяком случае для меня!!!

Касается абонентов ТЕЛЕ2.

На телефон приходит техническое сообщение вида " Для подтверждения входа отправьте 1" и если вы нажмёте "ответить", то мошенник сразу же получит доступ в ваш личный кабинет со всеми вытекающими последствиями в виде перевода ваших денег на свой телефон. Если же вы нажмете "Закрыть", то следом приходит СМС с текстом "Ваш авторизационный код: ****", мне после этого перезвонили и попросили его сообщить, убеждая что случайно ввели мой номер телефона и теперь для того что бы ему войти в личный кабинет нужен этот код.
шлите сразу лесом, так как для того чтобы получить код нужно всего навсего ввести свой номер телефона заново.

Новый вид мошенничества, во всяком случае для меня!!! Мошенничество, Телефон, Теле2, Развод, Будьте осторожны, Длиннопост

Это всё касалось iOS, на Андроиде есть небольшой плюс в том, что для того чтобы ответить на техническое сообщение, необходимо ручками ввести единичку и только затем нажать "Ответить".
Если вы всё же подтвердили вход, немедленно заходите сами в свой личный кабинет и отправляйте авторизационный код себе.

Новый вид мошенничества, во всяком случае для меня!!! Мошенничество, Телефон, Теле2, Развод, Будьте осторожны, Длиннопост

Номер с которого мне звонили и просили авторизационный код +79091023450.

Не вижу в этом номере абсолютно ничего похожего на мой номер, одинаковые только первые три цифры). Ну нельзя просто так ошибиться в номере.

Будьте бдительны!!!!

Развести пытались меня, поэтому тег "моё".)

Показать полностью 2
2706

Свежая разводка на телефон.

Привет, Пикабу.

Очередная разводка, набирающая популярность в Москве и Питере. Суть:

Вы сидите один/в компании, к вам подходит очень печальный парень цивильного вида и невнятно, на вид не постановочно рассказывает о том, как его телефон (показывает что-то убитое) промок/сел/глючит. Просит вставить симку и позвонить срочно и даже заплатить за это. Вроде бы ничего нового, вы ему отказываете.

Но он не убеждает, не уговаривает, лишь удрученно отходит, в сердцах разбивает телефон (изначально убитый) об асфальт и понуро бродит вокруг, присаживаясь и нервно куря. На удивление люди ведутся, подходят/догоняют и дают свой телефон. Естественно парень с телефоном скрывается.

Думал, что все выглядит очевидным, но один знакомый даже повелся и лишился телефона, а остальные в этой же ситуации телефон не дали, но сохранили на долгие недели чувство стыда, что не помогли несчастному, пока не узнали о том, что это новая тактика мошенников.

Типа все. Поднимите в топ, пожалуйста, может кому поможет, минусы внутри.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: