Феня. Фенита глотнула фенола и стала феноменом.Хочу рассказать о кошке

Феня. Фенита глотнула фенола и стала феноменом.Хочу рассказать о кошке Кот, Моё, Папка, Фыр, Пушистые, Длиннопост

Моя киса пол вечера орала, чтобы я не потискал.

В итоге пришлось взять и тискать. Весь в шерсти, облизан и замурлыкан

Феня. Фенита глотнула фенола и стала феноменом.Хочу рассказать о кошке Кот, Моё, Папка, Фыр, Пушистые, Длиннопост

Но обычно она ложится на мою трудовую мозоль и храпит.


Однажды остался дома один, супруга уехала куда-то на ночь. Колобродил по квартире и вдруг услышал как кто-то натурально так пускает газы. Сам чуть не пустив газы передвигаюсь до эпицентра шума и включаю свет. И что бы вы думали? Сидит,загранка, на кроватке с выпученными глазами, видимо, сама испугавшись.

Феня. Фенита глотнула фенола и стала феноменом.Хочу рассказать о кошке Кот, Моё, Папка, Фыр, Пушистые, Длиннопост

Тут занято! Или как я очень много работаю и забываю налить воды

Феня. Фенита глотнула фенола и стала феноменом.Хочу рассказать о кошке Кот, Моё, Папка, Фыр, Пушистые, Длиннопост

Любим шарики и на ручки, особенно шарики и особенно на ручки, желательно перед этим покушав.

Феня. Фенита глотнула фенола и стала феноменом.Хочу рассказать о кошке Кот, Моё, Папка, Фыр, Пушистые, Длиннопост

А вот тут, после фотографии, она конкретно огребла. Разбросала вещи и расслабилась. Видно, что не может творческая личность жить в порядке.

У кого такие же двинутые на голову кошки, напишите, а то я думаю, что у меня такая одна...


Есть ещё забавное видео, но по рейтингу не проходит

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Баба тебе нужна ))

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

есть, так как живем в съемной, то хотим свою. работаем и любим ее одинаково, но только она, животное(кошка), любит больше меня.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Коты сердцем чуют

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты знаешь, я заметил ее большую любовь после того, как я ее начал кормить, так как моя просто не успевает( работает в графике, когда даже кошка спит)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку