28

Феня. Фенита глотнула фенола и стала феноменом.Хочу рассказать о кошке

Феня. Фенита глотнула фенола и стала феноменом.Хочу рассказать о кошке Кот, Моё, Папка, Фыр, Пушистый, Длиннопост

Моя киса пол вечера орала, чтобы я не потискал.

В итоге пришлось взять и тискать. Весь в шерсти, облизан и замурлыкан

Феня. Фенита глотнула фенола и стала феноменом.Хочу рассказать о кошке Кот, Моё, Папка, Фыр, Пушистый, Длиннопост

Но обычно она ложится на мою трудовую мозоль и храпит.

Однажды остался дома один, супруга уехала куда-то на ночь. Колобродил по квартире и вдруг услышал как кто-то натурально так пускает газы. Сам чуть не пустив газы передвигаюсь до эпицентра шума и включаю свет. И что бы вы думали? Сидит,загранка, на кроватке с выпученными глазами, видимо, сама испугавшись.

Тут занято! Или как я очень много работаю и забываю налить воды

Любим шарики и на ручки, особенно шарики и особенно на ручки, желательно перед этим покушав.

А вот тут, после фотографии, она конкретно огребла. Разбросала вещи и расслабилась. Видно, что не может творческая личность жить в порядке.

У кого такие же двинутые на голову кошки, напишите, а то я думаю, что у меня такая одна...

Есть ещё забавное видео, но по рейтингу не проходит

Найдены возможные дубликаты

+2
Ты не один в этом мире 😂😂😂Мои котейки сначала спят в корзине с бельем, а потом достают его и так же красиво раскладывают по квартире😂😂😂 кот спит преимущественно в ванне, а перед этим громко требует чтобы на него обратили внимание
раскрыть ветку 3
+1

прочитал своей, она в голос посмеялась)

0

Моя выламывает дверь в туалет, ванную; чтобы посидеть рядом.

раскрыть ветку 1
0
Ну, это святое. Как это не взять с собой кошку, когда идёшь туда))))
0

Квартира похожа на бомжатник.

раскрыть ветку 1
+1

потому что запрет на проведение ремонта. Съехали с 48кв.м, на 14, вот и итог. не осуждай.

0
Моя меня осуждает если прихожу бухой. Приходит и, сука, осуждает.
раскрыть ветку 1
0

Моя, когда я беру ее на руки, она нюхает. как только чует алкоголь, сразу отворачивается.

-1

Баба тебе нужна ))

раскрыть ветку 3
0

есть, так как живем в съемной, то хотим свою. работаем и любим ее одинаково, но только она, животное(кошка), любит больше меня.

раскрыть ветку 2
-1

Коты сердцем чуют

раскрыть ветку 1
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: