Фентезийная метал песня про хижину в лесу

Прошло довольно много времени с момента как я написал эту композицию ( https://pikabu.ru/story/fenteziynoigrovoy_metal_trek_4007165 ), фактически 2 года уже прошло, но уже тогда были первые задумки насчет того, как будет выглядеть эта композиция с вокалом. В конце концов, с другом мы закончили концепцию текста, в стихи нам помог перевести отличный поэт Андрей Алогрин. Затем успело поменяться ажно 2 вокалистки, и вот в 2018 году, наконец, песня выпущена. Всем приятного прослушивания, текст и ссылки на скачивание в комментарии.

Лига метал-музыки

3.7K постов10.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Никаких оскорблений - мы все цивилизованные люди, так что ведем себя цивилизованно.

Все метал-жанры равны, так что просим проявлять терпимость даже к самым экстремальным направлениям метал-музыки. Жанры наподобие Metalcore, Deathcore так же являются направлениями экстремальной метал-музыки. Так что просим не высказывать нам претензий по этому поводу, обращайтесь с ними к википедии.

В тегах к постам рекомендованно указывать название групп и их жанровое направление.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

До чего же люди могут всё извратить. То им текста много, то рэп или доклад напоминает...

Если бы я был творческим человеком, то все мои порывы сломались бы об такое. Так вот, желаю никогда не сломаться, а продолжать творить в своём стиле для тех, кто ценит.

Большое спасибо за такую прекрасную музыку!

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Спвсибо

Автор поста оценил этот комментарий

Мои бы порывы не сломались.


Выложить что ли свои опусы на Пикабу на поругание минусаторам? ))))

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Давай, раз уж прочный. Не "в стол" же творить.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну часть того, что "не в стол" в ВК по нику можно найти. ;) Достаточно хреново сведённого, правда.


Я аппаратурой по-сути в прошлом году только обзавёлся. Бюджетной - но годной уже для сведения/записи...


А "в столе" на самом деле ещё раз в 5 эдак больше...


Несведённого, фрагментов, наброски на 3 или даже 4 симфонии, пара альбомов старой живой группы (которые когда-нибудь, возможно, удастся сыграть), по несколько альбомов каждого проекта из 3-х имеющихся...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку