Фентезийная метал песня про хижину в лесу

Прошло довольно много времени с момента как я написал эту композицию ( https://pikabu.ru/story/fenteziynoigrovoy_metal_trek_4007165 ), фактически 2 года уже прошло, но уже тогда были первые задумки насчет того, как будет выглядеть эта композиция с вокалом. В конце концов, с другом мы закончили концепцию текста, в стихи нам помог перевести отличный поэт Андрей Алогрин. Затем успело поменяться ажно 2 вокалистки, и вот в 2018 году, наконец, песня выпущена. Всем приятного прослушивания, текст и ссылки на скачивание в комментарии.

Лига метал-музыки

3.7K постов10.5K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Никаких оскорблений - мы все цивилизованные люди, так что ведем себя цивилизованно.

Все метал-жанры равны, так что просим проявлять терпимость даже к самым экстремальным направлениям метал-музыки. Жанры наподобие Metalcore, Deathcore так же являются направлениями экстремальной метал-музыки. Так что просим не высказывать нам претензий по этому поводу, обращайтесь с ними к википедии.

В тегах к постам рекомендованно указывать название групп и их жанровое направление.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

ИМХО было бы лучше сделать не метал, а рок балладу. Там можно было бы рассказать и про то откуда этот дух и "как че ваще".

Голос хорош, но однообразие исполнения портит впечатление.


По тексту непонятно почему месть (про балладу выше) и почему смерть лихая, все таки слово "Лихой" больше ассоциируется с безрассудством и смелостью (ну или слабоумием и отвагой) а не с попыткой влезть в постель.


По музыке: примерно то же, что и с вокалом. Техника игры есть, но однообразие и скомканность всех инструментов сильно портит впечатление.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Неее, рок балада это другое, нужен "контраст", а не смазливая история. Но опять же это лично мое виденье, как и виденье метала в целом.
Насчет "мести" и т.п., можно всегда предпологать и додумывать бэкстори :).

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку