Феноменальной выдержке этого полицейского можно только позавидовать!

Отсюда - https://9gag.com/gag/a6KVY5b

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
126
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется, в последние секунды он близок к тому, чтобы заплакать. Ну или сорваться

Вообще, должно быть невероятно обидно тем полицейским, что гордятся своей работой и выполняют ее достойно

раскрыть ветку (9)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее всего слёзы на глазах от дыма, который одна моральная уродка ему в лицо пускает
92
Автор поста оценил этот комментарий

в его глазах читается:
10 лет!
Еще десять лет и пенсия! Недолго же осталось! И будут бабки оплатить Университет Джоаночке!
10 лет!
А! Лазер! Глаз не видит! Тогда дадут пенсию по инвалидности уже на следующей неделе! Ура! Главное пережить эту смену! Я море! Я скала! Я слепая статуя с пенсией! Пенсия моя пенсия! Жгите меня, плюйте, пинайте, яйца крутят, больно ногтями, делайте что хотите, я непоколебим!

раскрыть ветку (2)
17
Автор поста оценил этот комментарий

тут есть нюанс, если примут поправки в финансирование полиции то вместо пенсии будет черный хуй пососать.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Тут скорее черножопые (ой толерантность обронил) "протестующие" добьются чего хотят, а именно затолкают свой собственный хер себе в жопу.

Чем меньше будет финансирования и больше правил которые угрожают жизни копа, тем более бедные слои окажутся в полиции, потому как умирать за хер собачий и получать вышку, за то, что выполнял свои обязанности, дураков нет.

Ну а люди вышедшие из гетто, будут нести свои представления о ценности человеческой жизни, ну и ненависть к таким печенькам только увеличится.

Ну а результат: "Он хочет на нас напасть!"

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да вот оно и закончилось,а потом он смачно её пиздит дрыном
Автор поста оценил этот комментарий

бля, это просто дым. Конечно глаза жуть как режет, особенно если он некурящий.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я настолько чаще встречаю вейперов, что уже и забыл запах дыма)

Автор поста оценил этот комментарий
Ага, с учётом того что это профессия у них семейная. От отца к сыну. А тут такое говно.
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку