Найдены возможные дубликаты

Отредактировал keks000 26 дней назад
+614

:)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 67
+716
Глупец пришел к мудрецу и спросил его:
- Я узнал, что у моей жены до меня было много мужчин. Как мне жить с этим знанием?
Мудрец погладил бороду и откуда-то достал несколько навесных замков и один чайник.
- Разлей чай по замкам - сказал мудрец. Глупец послушно вылил чайник на замки.
- Теперь ты видишь? - спросил мудрец.
- Что именно?
Тут мудрец спохватился:
- Подожди... Не так... Потыкай замочные скважины носиком чайника.
Глупец послушно потыкал носиком чайника во все замочные скважины, в некоторые даже по два раза.
- Теперь-то ты понимаешь?
- Что я должен понять, мудрец?! - вскричал глупец.
Тут мудрец снова спохватился:
- Снова не так... Окуни замки в чайник! Нет! Попробуй вскипятить чай в замке! Или нет? Повесь чайник на дверь?
- О чем ты вообще, мудрец?!
- Блин, не помню как там было, короче твоя жена шлюха.
раскрыть ветку 36
+386
Однажды старик сидел у городских ворот. К нему подошел юноша и спросил:
- Я ни разу не был здесь. Скажи, старик, какие люди живут в этом городе?
Старик ответил ему вопросом:
- А какие люди были в том городе, из которого ты ушел?
- Это были эгоистичные и злые люди. Впрочем, именно поэтому я с радостью уехал оттуда.
- Здесь ты встретишь точно таких же, - ответил ему старик.
Немного погодя, другой человек приблизился к этому месту и задал тот же вопрос:
- Я только что приехал. Скажи, отец, какие люди живут в этом городе? Старик ответил тем же:
- А скажи, сынок, как вели себя люди в том городе, откуда ты пришел?
- О, это были добрые, гостеприимные и благородные души! У меня там осталось много друзей, и мне было нелегко с ними расставаться.
- Ты найдешь таких же и здесь, - ответил старик.
За всей этой сценой наблюдал горожанин, возившийся рядом со своей телегой. Он подошел к старику и спросил:
- Почему ты одному сказал, что здесь живут негодяи, а другому - что здесь живут хорошие люди?
- А тебя ебет что ли? Хули ты, блять, подслушивал?
- Но...
- Говно! Хули ты, сука, подслушивал, пидорас, блять?
- Простите...
- Завтра, сука, чтоб в 12 дня в центре города со своими пацанами был, иначе пиздец тебе
раскрыть ветку 1
+129

:) я помню

зы

"— Вот почему, если девушка часто меняет партнёров, её называют шлюхой,

а если это делает парень, то его называют мачо?

— Ну понимаешь, если один ключ открывает много замков, то это пиздатый ключ,

а если к одному замку подходят дофига ключей, то это хуёвый замок."

раскрыть ветку 24
-12
А мне вот эта про мудреца нравится:

Пост

Войти

Истина

Mr.Svet 847 дней назад

Мастер Из сети

5182 

5405 плюсов 223 минуса

Много ли интересных статей вы встречаете ежедневно?

Откройте главную страницу Пикабу и наслаждайтесь 

Все комментарииАвтора

90 комментариев

Octavius847 дней назад

+509

Однажды к Великому Мастеру пришел человек и сказал ему:

— Мастер, научите меня кунг-фу!

Но мастер сказал:

— Сейчас я не беру учеников. Возвращайся через год.

Через год этот человек вернулся.

— Прошел год, и я вернулся, как вы и сказали мне, Мастер. Теперь вы научите меня кунг-фу?

— Да, я могу научить тебя кунг-фу. Но ты должен знать, что кунг-фу — это нечто большее, чем умение махать руками и ногами. Для изучения кунг-фу тебе нужно правильное умонастроение. В течение трех лет каждый день наблюдай, как восходит и заходит солнце.

Человек ушел. Но через три года он вернулся вновь.

— Мастер, я все сделал так, как вы мне говорили — в течение трех лет я каждый день наблюдал, как восходит и заходит солнце. Теперь вы научите меня кунг-фу?

— Да, я могу научить тебя кунг-фу. Но сначала ты должен научиться зависать на высоте в девять ли от земли. Не возвращайся, пока не научишься этому.

Человек ушел, и Мастер надеялся, что он больше никогда не вернется. Но он ошибся. Через три года этот человек вновь пришел к нему.

— Великий Мастер, я сделал то, что вы мне велели — я научился зависать на высоте в девять ли от земли, — сказал он и завис над землей.

— Ни хуя себе, — сказал Великий Мастер.

eL.4upanibray847 дней назад

+264

Один человек спросил у Сократа:
— Знаешь, что мне сказал о тебе твой друг?
— Подожди, — остановил его Сократ, — просей сначала то, что собираешься сказать, через три сита.
— Он сказал, что ты пидор!
— Прежде чем что-нибудь говорить, нужно это трижды просеять. Сначала через сито правды.
— Что ты несёшь ? Так ты пидор?
— Значит, ты не знаешь, это правда или нет. Тогда просеем через второе сито — сито доброты. Ты хочешь сказать о моем друге что-то хорошее?
—Бля.. ты даже разговариваешь как пидор!
— Значит, ты собираешься сказать обо мне что-то плохое, но даже не уверен в том, что это правда. Третье сито — сито пользы. Необходимо мне услышать то, что ты хочешь рассказать?
— Хмм... нет.
—Пидора ответ — заключил Сократ.

RavingRm846 дней назад

+43

"Прежде чем сказать что-то, пропустите свою мысль через три сита: сито правды, сито добродетели и сито-хуито" © Сократ.

AkhtAmAr92842 дня назад

+2

А Сократ не так прост как кажется 😂

ещё комментарии 

KamazDebilov847 дней назад

+330

Однажды человек пришел к мудрецу и сказал ему:

— Мудрец, я хочу жениться и выбираю девственницу.

На что мудрец спросил его:

— А почему ты выбираешь именно девственницу?

Человек ответил:

— Выбирая девственницу, я буду уверен, что моя жена добродетельна.

Тогда мудрец поднялся и ушел в комнату.

Вернувшись, он в руках держал два кусочка говна, один целый, другой надкушенный.Старый мудрец предложил человеку попробовать по кусочку говна. Юноша попробовал надкушенный кусочек говна, говно оказалось старое и не свежее.Тогда юноша попробовал свежий кусочек, говно оказалось мерзкое и вонючее. Человек в недоумении развел руками:

— Учитель, так какую жену мне надо выбирать?

— Ты только что отъел говна, — улыбнувшись ответил мудрец
раскрыть ветку 8
ещё комментарии
+53

...лей в одну чашку из пяти чайников.

раскрыть ветку 4
+125
+117
+11
-18

:) ... лей в одну чернильницу из 5 ручек с чернилами

ещё комментарий
+54
раскрыть ветку 21
+72
Ну уж нет. Просто мы, почему-то сразу думаем о мачо типа Бандерас+Делон, а на самом деле это сантехник/грузчик/разнорабочий, живёт себе, попивает пиво каждый вечер и трахается со всеми женщинами, что соглашаются ему дать, и пофиг как они выглядят, сколько им лет, и какой у них айкью. Вы бы от такой тетки перекрестились и сбежали, со словами "Да ну нахер!", а ему после 2 полторашек вроде и ничего.
раскрыть ветку 4
+55

Чтобы спать с множеством женщин, достаточно быть богатым. При этом быть жирным и страшным - не помеха.

раскрыть ветку 14
+13

Вот тут чувак конкретно ошибся, судя по моему опыту чтобы оказаться шлюхой, нужно быть просто женского пола

+1

А там не Шри Япутра должен быть со своим какайником?)))

раскрыть ветку 1
+4

Конечно, нет. Видишь символику пикабу в уголке? Все сертифицировано!

0
Пост был 2 февраля 2018 г.https://pikabu.ru/story/bites_kak_khotite_5680624
+109

Если человек хочет унизить женщину - он говорит, что она спит с мужчинами. Если человек хочет унизить мужчину - он говорит, что он спит с мужчинами. Вывод - а не охуел ли человек всех унижать?

+57

Просто трахайтесь, спать не обязательно.

раскрыть ветку 13
+108

хм напомнило старый анекдот..

Это Клеопатра, за ночь с ней  люди умирали..

Так это может я днем приду ? Потрахаемся?

раскрыть ветку 4
-3

Это лучшее что я видел за весь день! Спасибо

раскрыть ветку 3
+33
Врач спрашивает грузина:
- вы мужчина или мальчик?
- э, дорогой, как это?
- ну если спите с женщинами, тогда мужчина
- мальчик пиши, разве с ними уснёшь?
раскрыть ветку 4
+4

Если спит с женщинами, то мужчина, а если с мужчинами, то мальчик :|

раскрыть ветку 3
+11

да лучше поспать лишний раз)

раскрыть ветку 1
+3

Поспать лишним не бывает, да (:

-7

Человек и женщина особи разных видов.

ещё комментарий
+304
Ну, вообще гомофобия несет в себе патриархальную стиматизацию. Женщина в этой риторике - второй сорт. И когда мужчина-гей несёт пассивную функцию, т.е. изначально женскую, это фу. Гомофобы бояться оказаться в женской, уязаимой в их картине мира, позиции и тем "зашквариться".
раскрыть ветку 113
+162

При этом гомофобы боятся ещё и лесбиянок, принимающих на себя активную функцию. Ведь они могут и уебать.

раскрыть ветку 38
+76

А я встречала раз в пять чаще гомофобов, для которых м+м - фу, зашквар, мерзость, а ж+ж  - норм, мило.

раскрыть ветку 12
+33

уебать-то могут, но урон низкий

раскрыть ветку 13
-1
выебать

я исправил

-88
Люди которые не преемлют секс с противоположным полом нормальные, а те кто не преемлет секс с представителями своего пола тот не нормален и чего-то боится. Вот уж действительно пидорская логика.
раскрыть ветку 9
ещё комментарии
+20

При этом в качестве угрозы можно сказать «виибу» даже мужчине.

+33

Увидел Кавказ и стало смешно. Слушал пранки Вольнова так из хуевой тучи кавказцев ВСЕ начинали ругательства типа я хочу тебя выебать.

Бля реально у них у всех на теме гомосексуализма крыша поехала. Виебу виебу айгандон

раскрыть ветку 7
+27

Ну да, вроде ненавидят гомосеков, а чуть что так - "Я твёй рот виебу, жёпа виебу!!"

раскрыть ветку 2
+1

Не только Кавказ, в США тоже

(с) "....ИДИ СЮДА, ПОПРОБУЙ МЕНЯ ТРАХНУТЬ! Я ТЕБЯ САМ ТРАХНУ! УБЛЮДОК, ОНАНИСТ ЧЁРТОВ, БУДЬ ТЫ ПРОКЛЯТ! ИДИ, ИДИОТ! ТРАХАЙ ТЕБЯ И ВСЮ ТВОЮ СЕМЬЮ. ГОВНО СОБАЧЬЕ..."

-4

Пранки на Ютубе - 100% постановы. В реальности пранкера отпиздили бы за видеосъёмку без резрешения.

раскрыть ветку 2
+25
Гомофобы и женщинами быаают
раскрыть ветку 18
+110
Бывают. Бывает и внутренняя мизогигия. "я не такая как все бпбы, я и пива попью и по бабам отпущу, о как меня ценят".
раскрыть ветку 17
+2

Бояться

0

То есть быть доминантным геем не зашквар?

раскрыть ветку 2
+12

По понятиям зэков, а "зашквар" вроде как блатное понятие, зашквар быть именно пассивным. А доминируют как раз самые крутые

раскрыть ветку 1
-17

Возможно, есть и такие, но в большинстве случаев гомофобия это инстинктивная эволюционная реакция на девиантное поведение. Геи воспринимаются как нечто отвратительное, независимо от роли. Говно с мухами, дохлый голубь, геи. В современном обществе в гомофобии большого смысла нет, поэтому проявилось такое искусственное явление, как толерантность, но осуждать за естественную реакцию отвращения тоже неадекватно.

раскрыть ветку 6
+4

Если эта реакция такая естественная, то почему люди - единственный вид, у которого она есть?

раскрыть ветку 5
-66
Ну, вообще гомофобия несет в себе патриархальную стиматизацию. Женщина в этой риторике - второй сорт. И когда мужчина-гей несёт пассивную функцию, т.е. изначально женскую, это фу.

Да причем тут второй сорт? Женщина и мужчина в плане получения секса находятся в неравных условиях, отсюда и разное отношение. Нет никакой необходимости везде искать теорию заговора, коварный патриархат и приплетать гомофобию.

То, о чем вы говорите - это блатная зоновская рационализация, а не патриархальная риторика. В патриархальной риторике женщина нуждается в защите и опеке, но взамен лишается части своих прав (что в настоящее время неприемлемо и не актуально), с геями же ничего подобного нет в рамках патриархата.

раскрыть ветку 13
+50
Вы как-то романтизируете патриархат. Плюс зоновские установки тоже не на поле равноправия выросли.
ещё комментарии
-90

мужчина-гей несёт пассивную функцию, т.е. изначально женскую, это фу.
Конечно, фу.
Представим мужской коллектив, такой, где всем за 40. И выясняется, что Петровича в жопу кто-то трахнул и ему понравилось. Его будут считать заваренным? Да. Потому что быть выебанным - зашквар, и если тебя ебут, ты превращаешься в существо второго сорта.
Да что говорить, если мальчиков, если хотят задеть или обидеть называют - бабами). Достойное мужское поведение это - уверенность, решительность, напористость и способность защитить себя и своих близких. А какая может быть решительность от существа, которое получает удовольствие, когда его ебут, имеют, подчиняют воле?

раскрыть ветку 20
+87
Я пытаюсь понять, вы щас серьезно или это ну очень тонко.
раскрыть ветку 7
+29

Многие спартанцы с вами бы не согласились и сказали бы что любовь между мужьями создает государства, медленно насаживая вас на ксифос 

раскрыть ветку 1
+33
Причем альфа-самцы настолько альфа-самцы, что начинают истерически визжать, когда "никудышные второсортные существа" перекрывают доступ к отверстию.
+10

Только не читай ничего по истории Древней Греции, а то манямирок может треснуть.

раскрыть ветку 3
+2
Какой жирный, толстый троллинг)
раскрыть ветку 2
+1
Петрович, ты?
0

Малость толстовато, но все равно вполне годно. Вброс засчитан!

ещё комментарии
+158

Мм. Ну да. А ещё назвать мужчину мужиком - похвалить, а бабой - унизить. Чсх, этим оскорблением активно пользуются сами женщины и не видят противоречия.

раскрыть ветку 69
+128

Вот именно). О каком равноправии может быть речь, если для мужика выражение "че ты как баба" является оскорблением)

раскрыть ветку 34
+8

а как ему сказать, че ты как мужик ???))) ты же унизить человека хочеш!!!

+6

Ну вообще то если сказать бабе что ты как мужик она сильно то же радоваться не будет.

раскрыть ветку 1
-51

Вы мне напоминаете слепую жадную девочку из анекдота

Жила-была одна жадная слепая девочка. Ей казалось, что мама с папой ее не любят и во всем обделяют, особенно в еде. Родители не знали, как вылечить ее недуг и обратились за советом к психиатру. Тот посоветовал ради демонстрации любви к слепой девочке сварить ей целый тазик пельменей, поставить перед ней, и тогда она поймет, что родителям для нее ничего не жалко. Мама и папа выполнили пожелание врача, подвели девочку к тазику дымящихся пельменей. Дочка обвела руками тазик и сказала: "Представляю, суки, сколько же вы себе пельменей нахуярили!".
Вы сидите с кучей возможностей, и все ищете, где вас обделили, где чего недодали, где поныть. Будто себя мужчины не обзывают никак, например "маменькиным сыночком", что синонимично "бабе" - отражает инфантильное поведение и вечные жалобы, невозможность жить самостоятельно и без чужой опеки.

Женщина в наше время может быть и матерью, и карьеристкой, и у мужика на шее сидеть, и сама себя обеспечивать - и никто ее не осудит, и даже похвалят. Но, нет, опять недодали чего-то, опять прав мало, обзывают меня, ребеночка бедного.

раскрыть ветку 15
-68
А причем тут равные права вообще? Каких прав недостает женщинам, чтобы обзываться?
раскрыть ветку 14
ещё комментарии
+81
Даже если женщину назвать бабой - унижение, а мужиком - комплимент ¯\_(ツ)_/¯
Таково наше мироустройство уже много сотен или тысяч лет. Не просто это будет поменять.
ещё комментарии
+2

встречал индивидуумов , которые считают что "мужики это в деревне или в тайге лес валят", а а к ним обращаться надо исключительно мужчина.

раскрыть ветку 7
+7

Ну, мужики - это крестьяне, низшее сословие

https://pikabu.ru/story/muzhik_ili_muzhchina_1180622