Феминизм как он есть.

Чрезмерный зрительный контакт (excessive eye contact) – оскорбительная форма сексуального приставания. Термин получил распространение после того, как в 1994 году студентка университета Торонто подала в суд на профессора, который смотрел на нее во время лекции. Суд обязал обидчика выплатить жертве 200 тыс. канадских долларов.
На этом история не закончилась. После судебного процесса, мужской коллектив университета и некоторые студенты объявили студентке байкот, который заключался в том, что они принципиально не смотрели на нее. Студентка вновь подала в суд и выиграла дело. Был введен термин.
Недостаточный зрительный контакт (insufficient eye contact) – оскорбительная форма сексуального приставания. Если мужчина избегает смотреть на женщину, она может потерять уверенность в себе и даже почувствовать физическую угрозу.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Профессор Майк Адамс осмелился публично сказать, что для создания семьи и "для заключения брака нужны один мужчина и одна женщина". Его подвергли травле, а один из студентов назвал его "самым большим позором, который видело высшее образование Америки". Адамс в ответ предложил студенту самому выбрать наиболее достойного кандидата на это "высокое звание", предложив 10 претендентов-преподавателей.

http://kp.ua/incidents/432834-maik-adams-brak-dolzhen-zaklui...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В Северную Каролину не сунусь никогда...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку