1390

Феминизм

Зря говорят, что российские мужчины ни в грош не ставят трудовые успехи женщин. Стою на кассе магазина, передо мной два мужика лет сорока обсуждают своих барышень. Один говорит другому: "А вот моя работает в Сбере и получает 100 тысяч, прикинь! И еще премии бывают!" Второй: "Молоток, ништяк! А моя кредиты в какой-то конторе выдает, пашет, как лошадь, бывает и 120 поднимает!" Первый: "Ты тоже нехерово устроился! Давай накатим за них, молодцы они у нас!" Берут пиво и уходят. А раньше бы стали обсуждать, у кого грудь красивее :)

Дубликаты не найдены

Отредактировано WexWL 3 дня назад
+326

Вообще если баба получает меньше 100 000 рублей и не в состоянии обеспечить своего мужика, то это лохушка нищебродка и недостойна мужкского внимания, не говоря уже о само сабой разумеющихся вещах типа квартиры или машины

раскрыть ветку 37
+111

Сто тыщ?  Мне это не хватит на кастомный комп за 300т, фотоаппарат за 150т плюс парочку обьективов еще 150т.  На охоту нужна снаряга.  Оптика.  Прицел карл цейс 120т, бинокль с дальномером лейка за 180т, ружишко сайга или benelli m4.  Одежда с индивидуальным пошивом где-то 80т.р

Ну и как хобби еще велосипед шоссейный de rosa за 400т.р

раскрыть ветку 20
+120
Так правильно, давно же известно, что нормальная баба должна зарабатывать хотя бы от миллиона, иначе она неудачница и мне жаль мужчину, который решит с ней быть - это же надо себя так не уважать.
+7
Я понимаю, что це щютка, но...
Оптический прицел на бенелли м4? ЗОЧЕМ???
раскрыть ветку 2
+3

Ищи себе, на лабутенах.

+6

борщанул с жиром

раскрыть ветку 1
+2
А ты хотя бы красивый?)))
раскрыть ветку 3
+1

:) ну вроде так хорошо начинал - и тут сайга....

раскрыть ветку 1
0

Девушки любят красивых мужчин с хорошей оптикой, но не хотят в это вкладываться!!!

раскрыть ветку 1
0
И все? Все ваши желания вкладываются в 1,5 ляма? ., очень вы скучный, не далекий человек
раскрыть ветку 1
-2

Дай человеку пару лямов и фантазия закончится)

раскрыть ветку 2
+32
У меня подруга получает порядка 180к при зп супруга 30-40, и он перестал что-либо делать по дому и вообще свесил ножки, его ж обеспечивают) и вечно недоволен, что жена ему не дает) оба хороши)
раскрыть ветку 11
+16
Он небось еще и еду не готовит и за собой не ухаживает
раскрыть ветку 4
+4

При таком раскладе это он давать должен. Вот что только...

раскрыть ветку 5
+9
Иллюстрация к комментарию
+5

И да! Мать не та, что родила, а та, которая воспитала!!!

+1
-14
ещё комментарий
+13

Очень странно обсуждать с кем-то грудь жен.

раскрыть ветку 5
+6

Мы с другом вполне можем обсудить груди наших девушек, в том числе и при его девушке, потому что она наш давний друг. Да что уж там, мы на днях обсуждали, кто когда последний раз дрочил, причем его девушка и подняла этот вопрос)

раскрыть ветку 4
+23
Если интересно, то я вчера
раскрыть ветку 2
-5

Потом через месячишко узнаешь,  что уже твой давний друг год как ибат' твою девушку)

ещё комментарий
+8
Кстати да, моя зарабатывает почти в два раза больше, хотя работу мы не меняли уже 10 лет, и раньше было наоборот, я инженер, а она бухгалтер.
раскрыть ветку 7
+18
0

"А никто вас не заставлял учиться десять лет на математика! Могли бы закончить двухнедельные курсы бухгалтеров и сидеть на моем месте!"

раскрыть ветку 5
0
Ну или ноготочки
раскрыть ветку 4
+47
Проблема таких женщин - отсутствие желания иметь мужа как такового. По себе знаю😁 так что котолампа.
раскрыть ветку 44
+26

Действительно, зачем портить хорошую жизнь отношениями))

+33

Вы правы. Когда у тебя все хорошо, как то ни к чему вешать себе на шею мужика

раскрыть ветку 10
+4

Мы с универа вместе, щас жена получает в 1.5 раза больше меня, все норм))

раскрыть ветку 7
-36

Зато можно повесить десять  котов и понять, что в 40 лет ты и с деньгами никому нахуй не сдалась

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+25

Из чего делаем вывод:в мужчине вы видите только средство для мат. обеспечения)

раскрыть ветку 19
+2
Ну вы такой вывод сделаете из всего. На заметку: "Миф о том, что женщинам нужны только деньги, придумали мужчины, у которых денег нет."
Фаина Раневская (с)
а от себя добавлю: и ничего иного, чтобы могло женщин к ним привлечь.
раскрыть ветку 2
-23
Да нет. Просто отношения должны быть равными и расслабленными, а когда один получает за 100 а второй мрот не регулярно. Нафиг оно такое надо? Вот честно? Никогда не понимала ни содержанок, ни альфонсов.
раскрыть ветку 15
ещё комментарии
+9

У таких женщин, как раз нет проблем:) Они у мужиков, заглядывающих в чужой кошелёк со словами - замуж тебе надо.

+1

Просто начинаешь смотреть так - раз я зарабатываю не меньше / больше тебя, то нечего на мне ездить, более требовательной становишься.

Я стала зарабатывать больше первого мужа примерно через 5-6 лет после свадьбы, а там уже и в 2-2.5 раза больше.. закончилось разводом, ибо видя, что тебя очень ценят на работе по труду и успехам, открываются глаза, что муж-то на шею тебе сел и ножки свесил, и ужина из трёх блюд требует, и денег от него не видишь, за все сама платишь, ибо его зарплаты только на его «хотелки» и хватает.

0

Подтверждаю)

0
Не факт)
0

Не всегда. У меня жена получает за 100. С другой стороны и я тоже, так что никто не на шее, все довольны

раскрыть ветку 5
+11
Вооот. О чем и речь. Гармоничный союз в плане денег. Это не единственный критерий. Просто для примера. Но согласитесь, что брак ради брака с первым встречным это бред? Понимаете к чему я? Выше доход-есть жилье-решены бытовые проблемы. Человек самодостаточен, развивается, живет интересной жизнью. Не бегает по округе в панике "мне 30/что люди скажут/надо от мамки съезжать к кому-то...", не ждет чуда. Просто живет, общается. В какой-то момент встречается человек с кем хочется прожить жизнь.
раскрыть ветку 3
0

У меня и у жены работы, которые нам нравятся и, что приятно, нормально оплачиваются, мы тоже на счет денег не особо паримся, завели общий счет и туда скидываем, тратим тоже с этого счета вместе.

-1
Если у вас нет мужа, то мы идём к вам!)
-2
Мадмазель, разрешите познакомиться)) в мужья не набиваюсь
+18

писдеш нет таких зарплат в тех конторах что указаны, если только не начальником всего заведения

раскрыть ветку 20
+7
Ну, если это привлечение клиентов в Сбере, то может и быть. А по второму - зп от количества выдач зависит, скорее всего, а там бывает и больше, и меньше упомянутых. Не зря мужик "бывает" добавил.
Так что не исключено.
раскрыть ветку 1
-2

Что значит "Привлечение клиентов"? Человек-бутерброд с мегафоном? Сто тысяч?

+3
МСК должность руководителя центра ипотечного кредитования ЗП 450+, не хвастаюсь (( просто знаю(
раскрыть ветку 1
0

вот потому что в москве такие в зарплаты, а в регионах 30+ Россия и загнется, вымрет вся заМкадом, или полыхнет когданибудь. Сейчас конечно предпосылок нету, только лишь учителя да медики бастуют

+4
100т нет в сбере?
раскрыть ветку 12
+18
У меня есть. Надеюсь ещё не спиздили.
раскрыть ветку 11
+2

А иногда говоряю сбер, люди подразумевают сбт:) ну и в Сбере есть IT отдел, а там еще и куча аналитиков, на позициях которых больше девушек:)

+2

А сбере точно есть. И больше ста

раскрыть ветку 1
0

ну в москве любые зп есть, а в регионах жизни и зарплат нету

+5
Блин, какая низость накатывать за здоровье кого-то пиво.
раскрыть ветку 6
+5

почему же, все логично. ты отдаешь частичку своего здоровья, вселенная передает эту частичку человеку, за которого ты пьешь

+7

Пиво- жидкий хлеб. Полезно для здоровья.

раскрыть ветку 2
+9

А водка - жидкое мясо. Пойду бутер сделаю.

0

Темное нефильтрованное вроде ближе всего

+1
Полностью согласен. Почти так же низко, как учить жизни незнакомых людей.
0
Ты цены на Гиннес разливной видел? 350 за поллитру.
Они охуели, мягко говоря
+5
Да с такими ЗП можно любую грудь себе позволить
раскрыть ветку 8
+19

а нахера с такой зарплатой себя калечить операцией?

ещё комментарии
+2

С такими ЗП у жены можно даже 2(две) груди позволить себе.

раскрыть ветку 1
+5
Правильно, и себе и жене.
+1
Причем тут тег айфон и чехол к нему?
раскрыть ветку 2
+4
Мб налижут)
раскрыть ветку 1
-3

Мб насосут)

0
0

Просто автор пропустил начало разговора - грудь они уже обсудили.

0

Давайте выпьем за их здоровье - им ещё работать и работать

-1
Не можешь сделать мужика счастливым?Не мешай другой!
-1

Кто решил хайпануть на феминизме котолампой? Не надоело?

-6

Все просто: когда-то их жены были знакомы с кассиршей, и она называла их нищебродками. Мужики знали эту историю и решили отомстить за жён. Респект таким мужикам.

раскрыть ветку 1
+1

Ох уж эта сила фантазии кассирш, которые готовы выдумать любую фигню, лишь бы не принимать действительность, которая их не устраивает.

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: