Феминизм

Есть одна знакомая мне феминистка, которая борется за все эти феминистические права и пытается съебаться от феминистических обязанностей, которая чуть более, чем полностью находится на обеспечении своего дражайшего супруга. И когда я в сети вижу её очередные публикации на тему "Хуемрази охуели", мне хочется передать данной гражданке и выразительнице мнения, что я грубо и цинично ебал её мнение в рот, наполняя своей семенной жидкостью каждую клеточку её сознания и делал это я с огромным удовольствием.


Нынче пошла новая волная феминисток, которые будучи взращенными на средства своих отцов, отученными на платном отделении тоже нихера не за свои деньги, находятся на попечении спонсора/мужа/любовника и кукарекают, что единственно верным считается говорить "Менеджерка, пилотесса, врачесса и прочая хуйня".

Ёбанные мрази, у меня кровь из глаз от феминитивов.


Я настолько старовер, что рассматривал и буду рассматривать свою женщину как объект сексуального желания.

Так сказать, я объективизирую её как женщину, рассматриваю её, как инкубатор для вынашивания еще одной хуемрази.


Я также хочу признаться, что меня сексуально возбуждают бритые ноги, бритые подмышки и женские гениталии без волос, то есть блять не надо бороться за право на волосатые подмышки, ведь это такой цирк.


Если ты хочешь равные права - борись за право ходить топлес, борись за право снимать парней за коктейль, борись за право на внесение в уголовный кодекс статьи за изнасилование мужчины женщиной, борись за право разрушить свою карьеру за харрасмент.


Слава яйцам и здравому смыслу, что нормальных девушек ещё хватает, правда?


P.S. Я ничего не имею против здравого феминизма, когда это не превращено в ебучую клоунаду и имеет разумную подоплёку.


Обратить внимание населения на проблему домашнего насилия?

Предложить разумную законодательную инициативу, решающую реальные проблемы женщин в современной России?

Создать фонд помощи матерям-одиночкам, вдовам, просто попавшим в сложную жизненную ситуацию женщинам?

Нет, нужно красить подмышки и лепить феминитивы, только так можно победить.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мария Ивановна Арбатова встала утром, села в автомобиль, придуманный и собранный мужчинами, сделанный из металла, вылитого мужчинами из руды, добытой мужчинами; налила бензин из нефти, добытой и переработанной мужчинами; поехала по дороге, построенной мужчинами; зашла в дом, построенный мужчинами из бетона, залитого мужчинами и кирпича, положенного мужчинами, отапливаемый котельной, построенной мужчинами; поднялась на лифте, смонтированном мужчинами; включила свет от сети, проложенной мужчинами от электростанции, построенной мужчинами; залила кипятком, подогретом на газе, добытом мужчинами и полученном из водопровода, проложенного мужчинами, кофе, привезенный мужчинами самолетом, изобретенном и построенном мужчинами, выращенный на плантациях, обрабатываемых мужчинами; взяла булочку из пшеницы, посаженной и собранной мужчинами, привезенной мужчинами в магазин, построенный мужчинами; нажала на кнопку компьютера, изобретенного и собранного мужчинами; открыла программы, созданные мужчинами; зашла в Интернет, созданный мужчинами и написала буквами из алфавита, созданного мужчинами:

«Я – независимая женщина. Зачем мне эти алкоголики?».


(с) уж не помню где спер

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тут перебор. Много повторений для нагнетания (например про дом, построенный мужчинами, а потом про бетон, кирпич и котельную. А они, извиняюсь, в понятие "дом" не входят? Зачем их отдельно упоминать? И такого тут много), да и спорных утверждений хватает (кто вам сказал, что чай и зерно мужчины собирали? У нас со времён СССР на полях и женщины работают, а уж чай цейлонские женщины собирали ещё когда были колонией Британии).
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку