Феминизм...

Феминизм... Феминизм, Травля, Nixelpixel
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Самое смешное что про Варламова на Пикабу можно говорить или только хорошо или ничего, так как он здесь зарегистрирован и любой посыл воспринимается модераторами как оскорбление пикабушника, даже если не адресован лично - проверено на личном опыте ради интереса

раскрыть ветку (24)
6
Автор поста оценил этот комментарий

У него ебанутых адептов хоть сракой жуй. Особенно после того как у него появилась услуга прогулка с мэром.

раскрыть ветку (2)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Больше всего мне жуть как интересно, с какой стати он внезапно стал экспертом в градостроительстве, этот "архитектор" хоть одно здание, да хотя бы избушку спроектировал или построил?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

О чем можно с ними спорить, если они считают что разметка бордюров не нужна.

Да, она не нужна, когда фонари всю ночь горят.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Кто он вообще такой? Честно сказать в первый раз про этого чела слышу.(что то мне подсказывает, что и хорошо, что я про него ниразу не слышал)

Автор поста оценил этот комментарий

Варламов - хуй

4
Автор поста оценил этот комментарий

Было время, когда все понимали, кто такой волосатый пидорас. А тут надо же, авторитет!

раскрыть ветку (18)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну так расскажите всем кто он такой, как говориться "пили пост"
а пока что это именно оскорбления.
я Одувана знаю по его роликам на ютубе, они разного характера и цели, но самое главное, он поднимает шум вокруг проблем, такой, что чинушам приходиться поднимать жопы с своих яхт

раскрыть ветку (15)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Овальнята стайл.

-Докажите, что Овальный пидорас!

-Вот поэтому, поэтому и поэтому.

-Где же ваши пруфы?

-Тебе чо, расписку с ФСБ принести?!

-Да!


Ваш кумир пидорас ещё более мерзкий.

https://www.youtube.com/watch?v=npBh7TwH3jc

раскрыть ветку (14)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Во первых он мне не кумир, во вторых вы скинули мне видео где Одуван рассказывает свое мнение, которое я как понял не совпадает с вашим. Но это не отменяет того факта что он сделал для страны больше чем вы, хотя бы тем что привлек внимание к сотням проблемам и запустил цепочку реакций от властей на эти проблемы.

раскрыть ветку (13)
3
Автор поста оценил этот комментарий

На какие проблемы там отреагировали и что сделали?

По-моему он пару тендеров государственных неизвестным образом получил и все

раскрыть ветку (3)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

и что много журнашлюх смогли бы вытащить мэра города и ткнуть носом в проблемы города? много кто рассказал о засранных городах по типу Читы? ИЛи проблему с водоемами близ Москвы? Пока этих сюжетов не было, хер че делал!

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я вопрос задал. Как отреагировали на проблему в Чите из-за Варламова?

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
https://www.youtube.com/watch?v=QJ-SFP4axYw

да хоть вот так, а шумиха в СМИ всегда ведет к проверкам с верху и привлекает много внимания

3
Автор поста оценил этот комментарий

Овальнята стайл немедленно зашли с козырей - а чего добился ты?

Ну, например, я не вру. Не вру нагло на большую аудиторию. И не зарабатываю на своём вранье.

Во вторых, моё вранье не помогает эксплуатировать граждан, обманывать граждан, и причинять другие различные проблемы.

А в третьих, я  не пытаюсь возвыситься над волосатым пидорасом, я просто считаю его волосатым пидорасом, который как и овальный ловко пиарится и рубит бабосик.

Пилите, Шура, они золотые© кредо волосатого пидораса.

А вы пилите.

раскрыть ветку (8)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

проснись, ты обосрался.
во первых, тебе никто вопрос не задавал, я по умолчанию сказал что ты не на что кроме пиздежа в интернете не способен.
во вторых, если считаешь что Одуван где то врет, делай пост/видео/статью опровержения его роликов, а пока что, первый пункт -ты обычный пиздабол.
решил насрать на человека, только забыл снять штаны.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

О, ты такой же пиздун, как и твой кумир.

То есть, когда ты со мное беседуешь, это ты мне вещаешь с высот, это у тебя монолог.


Во вторых.... а что, библиотеки закрыты и гуглом пользоваться не умеешь. Одуван как раз расчитан на слабоумных имбецилов вроде тебя, которые мерилом достоверности считают наличие поста или видео.


Третье, именно потому что вы агрессивное тупое малолетнее стадо, которое предпочитает не думать, а прыгать, он и пидорас.


Пиздабол же скорее всего твой папа, а это генетически передалось тебе. Ты не задумывался, конечно не задумывался, что аргументации - ты всего лищь строки в мониторе, подходит и к тебе. А раньше ты бы что писал - это всего лишь строки в газете, книге, журнале, а чего добился ты?


А чего добился Одуван кроме того, что разводит лохов вроде тебя? Мне не ясно.


На твоего кумира "насрали" лет десять назад, но это ему не мешает на лохах колотить бабосики. Потому что пока ты тут щеки пучишь, он свою копеечку имеет. Вы ведь не мамонты.

раскрыть ветку (6)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ты может быть перестанешь скакать вокруг да около, и приведешь хоть один факт против Варламова? Я свой привел - шумиха в сми в пользу проблем города. Твоя очередь.
А пока что ничего кроме сотрясения воздуха и оскорблений с твоей стороны не видно, так что еще не известно кто из нас старше, учитывая поддержания конструктивного диалога с моей стороны и полную ересь с твоей.
Если такого факта у тебя нет, поздравляю, полный слив с твоей стороны засчитан.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Что уж прямее то, овальнёнок? Варламов прямо пиздит, там на каждой минуте его рассказов можно его ловить. Что у тебя образование и уровень знаний не позволяете это сделать, или ты просто ангажированный, и делаешь вид, что не понимаешь, где он брешет и для чего - мне то какая разница?! И в том и другом случае, любые разговоры бесполезны. Особенное на уровне - запили пост. Что за глупые ссылки на статистику и учебники, а ты запили пост.


Шумиха в сми в пользу города© -  с вами, одноклеточными невозможно спорить. Это объективная и доказательная мощь просто непреодолима.


Биги форест, беги, с мой стороны полный слив и нет поста с видео. Просто твой кумир волосатый пидорас, который имеет тебя.

раскрыть ветку (4)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

так и запишем.
что то выше уровня диванного эксперта родите, обращайтесь, побеседуем.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ты тут аккуратнее, а то среди модераторов тоже его фанаты, натянут оскорбление как сову на глобус и бан влепят потирая потные ладошки

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Из кабинета Сталина выходит  раздраженный Жуков:

— Ууу, жопа усатая!!!

Поскребышев докладывает об этом Сталину.

Сталин вызывает Жукова.

— Товарищ Жуков, вы кого имели в виду?

— Гитлера, разумеется, товарищ Сталин.

— А вы, товарищ Поскребышев, кого кого имели в виду?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку