Дубликаты не найдены

+24

Это не феминизм, это просто идиотка, которая думает, что она феминистка.

раскрыть ветку 3
+8

Это лучше - это умная девушка, которая сумела монетизировать тему феминизма. Даже торгует вещами со своей символикой.

+9

Это как раз и есть феминизм, деградировавший до таких вот идиоток.

ещё комментарии
+10

Травля Варламова фемкой =) забавно =)

раскрыть ветку 8
-4

он же у нас прогрессивный, за права и гейские парады, так что стерпит и еще попросит

раскрыть ветку 6
+9

Та мне как то плевать и на Пиксель и Варламова. Но, Варламов хотя бы сперму на животе не растирает.

раскрыть ветку 5
-1

Борьба была равна, сражались два говна

+8

Срочно нужен Гендерфлюидный вертосексуал!

+5

Жаба ебала гадюку

раскрыть ветку 1
0

спящую?

+7

Самое смешное что про Варламова на Пикабу можно говорить или только хорошо или ничего, так как он здесь зарегистрирован и любой посыл воспринимается модераторами как оскорбление пикабушника, даже если не адресован лично - проверено на личном опыте ради интереса

раскрыть ветку 23
+5

У него ебанутых адептов хоть сракой жуй. Особенно после того как у него появилась услуга прогулка с мэром.

раскрыть ветку 2
+3

Больше всего мне жуть как интересно, с какой стати он внезапно стал экспертом в градостроительстве, этот "архитектор" хоть одно здание, да хотя бы избушку спроектировал или построил?

раскрыть ветку 1
+6

Кто он вообще такой? Честно сказать в первый раз про этого чела слышу.(что то мне подсказывает, что и хорошо, что я про него ниразу не слышал)

+2

Было время, когда все понимали, кто такой волосатый пидорас. А тут надо же, авторитет!

раскрыть ветку 18
+2

Ты тут аккуратнее, а то среди модераторов тоже его фанаты, натянут оскорбление как сову на глобус и бан влепят потирая потные ладошки

раскрыть ветку 1
-1

ну так расскажите всем кто он такой, как говориться "пили пост"
а пока что это именно оскорбления.
я Одувана знаю по его роликам на ютубе, они разного характера и цели, но самое главное, он поднимает шум вокруг проблем, такой, что чинушам приходиться поднимать жопы с своих яхт

раскрыть ветку 15
+2

Кто все эти люди?

+3
А какое отношение эта поехавшая имеет к феминизму?
раскрыть ветку 4
+16

А какое отношение любая современная феминистка, живущая в странах 1го и 2го мира, не выросшая в мусульманской семье, имеет к равноправию? - Никакого, они все поехавшие.

раскрыть ветку 3
0

Странно что тебя не заминусили.

раскрыть ветку 2
0

Варламов во многом не прав, но он заставляет обращать внимание на то, к чему мы привыкли и считаем нормой. А вот госпожа Ника - идиотка, которая позорит всех женщин. Феминизм сам по себе не плох, женщинам платят меньше на аналогичной должности, декриминализация насилия, призывы запретить аборты - это огромная проблема, но из-за нее и подобных ей реальные проблемы не воспринимают всерьёз.

раскрыть ветку 1
-1

Феминизм, как ни крути, все равно плох. Почему? Да хотя бы по одной самой главной причине: это движение скатилось до абсурда и идиотизма.

0
Прикольно, а билеты продавать будут? Не люблю и кучеряшку и фемок, с удовольствием посмотрел бы бои без правил между ними.))))
+1

А мне нравится Варламов

раскрыть ветку 4
+1

А кто это?

раскрыть ветку 2
0

Блохер

раскрыть ветку 1
0

Кому то нравятся бабы, а кому то Варламов, неужели Каминг-аут

0