Феминистки напали на доставщика еды

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
16
Автор поста оценил этот комментарий

Против чего они протестуют?

раскрыть ветку (42)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы наказали полицейских, которые совершили групповое изнасилование двух несовершеннолетних школьниц. Дело происходит в Мексике, если что.

раскрыть ветку (9)
10
Автор поста оценил этот комментарий

А другие то мужики при чём?) За компанию что ли?)

раскрыть ветку (7)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо, да. Раз хуй есть - значит насильник, просто еще не реализовал себя. Стандартная позиция для этих типа "феминисток". Уебища тупые, простите за мат. Их бы суфражистки или первые феминистки сами накол бы посадили, так как никакого им равноправия не надо. Им надо тот-же сексизм, но в другую сторону. Впрочем, как и остальным особо активным угнетенным ЛГБТ или неграм, к примеру. При том, что проблема есть, но такие борцы всё делают только еще хуже. Я, к примеру, человек мирный и воспитанный в духе уважения к женщинам, но напади на меня такое существо - получило б свою мерзкую рожу.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Они просто ассоциируют всех мужчин с насильниками тех девочек и виновниками подобных преступлений. Это как в Москве на Манежной в 2010-ом после убийства Егора Свиридова толпа била без разбору всех кавказцев/среднеазатов за компанию, так как ассоциировала их с убийцами конкретно Свиридова или виновниками подобных случаев.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Охрененная логика. То есть после того случая в Москве, когда няня ребёнку голову отрубила и пошла с ней по городу гулять, я должен был взять биту и пойти на улицу, пиздить всех встреченных женщин?

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А я и не говорил что логика охрененная, но мотивы что у толпы баб, что у толпы на Манежной одни и те же - онивиноватыничегонезнаю

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Такая мотивация может быть у самой девочки, у её родственников и близких людей. У тех, по кому эта ситуация сильно ударила. Настолько сильно, что они из-за шока могут натворить глупостей.


Эти же клуши едва ли находятся в состоянии шока/аффекта или ещё чего от этих событий. Так что для них такое оправдание не подходит. Это просто толпа агрессивных мужененавистниц без тормозов.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Что ты мне хочешь доказать? Я разве их оправдывал?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я хочу сказать, что этот конкретный мотив к ним не применим. Если в Африке умрёт от голода незнакомый мне ребёнок, я не впаду в состояние аффекта и не пойду убивать зажравшихся олигархов. Потому что этот ребёнок мне никто, я его даже не знаю. Как и эти женщины не знали пострадавшую девочку. Вывод? Эта ситуация лишь повод для них реализовать свои наклонности, не более.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Откуда инфа?

89
Автор поста оценил этот комментарий

В странах первого и второго мира фемки и их друзьяшки - антифа, протестуют только ради протеста. Они не протестуют против продажи их лево-либеральными правительствами оружия таким замечательным странам как Пакистан, где девочку могут убить за желание ходить в школу.

Они не протестуют, когда очередной беженец, которому они были так рады, насилует и убивает женщину или ребёнка.
Они не протестуют когда очередной исламский имам призывает забивать неверных жен камнями.
Зато они протестуют против таких рубашек.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (27)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так за те темы надо еще отвечать, а еще можно в морду-лица в лучшем случай получить, а в тих странах и головы лишится. Зачем им это? Играть роль жертвы проще и прибльней.

А эту рубашку я знаю.

14
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати да,того чувака с клёвой бородой и такой рубашкой чморили за сам факт наличия рубашки с таким рисунком.
где купить такую рубашку?
ещё комментарии
19
Автор поста оценил этот комментарий
Огурцы привез маленьких размеров 😉
19
Автор поста оценил этот комментарий
Пидарасы, сэр
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

лл

- Что там за шум на улице, Бэрримор?
- Это гей-парад, сэр.
- И чего же они требуют, Бэрримор?
- Однополой любви, сэр.
- Им разве кто-то запрещает?
- Нет, сэр.
- Так почему же всё-таки они шумят?
- Пидорасы, сэр.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Против всего плохого, за всё хорошее! А на самом деле х.з. чего они хотят.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку