Найдены возможные дубликаты

+109

Ёбнутые.  Вот делал парень свою работу - пнули, обругали и с баллончика краской облили. Нахуя? Конкретно он нарушил права этих маток?

раскрыть ветку 17
+12
Так надеялся ,что в конце видео он все таки перее..т кому не будь из них
+45

То что он парень, то что он явно не подкаблучник или как там у них называется кокда мужиги за радфеиок топят.

Может он белый. Да кучи всего.  Повторюсь, то что он родился парнем, он уже нарушил их права)

раскрыть ветку 8
+6

Радикальные фемки да же таких клюют, потому что не хуя хуеносцам защищать права женщин. НИЗЗЗЗЗЗЗЗЯЯЯЯЯЯЯ.

раскрыть ветку 4
+2
Хз насчет не подкаблучник. Если тебе в ебало льют краску, то в следующий момент человек такого размера уже собирал бы зубы с пола. А этот не трогает. Женщина же.
раскрыть ветку 2
+15

Мало того что он белый цисгендерный мужчина. Так у него ещё и велосипед есть!

раскрыть ветку 3
+18

велосипед с седлом!

+2

Раз велосипед есть, значит добрый же.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+4

Что значит почему?

"Хуемразь — это хуемразь. белый, черный, азиат — всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святая освободительница утнетенных, не только одно добро творила в жизни. Но если приходится выбирать между одним спермобаком и другим, я предпочитаю не выбирать вовсе"

0

просто ненависть и вседозволенность. И всё, больше ничего.

0
Эти матки САМИ хотели приготовить! А он прется по вымытому! Ещё и мужик у них готовит!
+194
Что общего между феминисткой и моржом? Одно жирное,с усами и воняет рыбой, а второе морж
раскрыть ветку 13
+32

*Чем отличаются

раскрыть ветку 5
+19
Замечание справедливое
раскрыть ветку 4
+19

почему всяких ебанутых баб называют феминистками? только потому что они женского пола? что за подмена понятий?

раскрыть ветку 6
+41

Потому что они сами себя так называют. Если что-то не устраивает - запретите им называть себя феминистками)

+20

Они сами себя так называют. Время течет, все меняется. Так и феминизм это уже больше не про равноправие полов.

раскрыть ветку 2
+1

Ещё умиляет, как всяких быдлоездюх называют автоледями.

раскрыть ветку 1
+32

Бля... Ебать они конченные...

+40

им бы перцем так в еблеты попшикать

раскрыть ветку 14
+11

вот не пишу комменты, но как же жопу рвет, шла бы мимо, вписалась бы за мужика, въебла паре жирных якобыфемок.... за что борятся то? да хз ваще...

раскрыть ветку 1
0

Да ни за что, по факту вымещают свое ущербное желание поиздеваться над людьми под прикрытием

+11

Самое забавное, что перцовые баллоны - в свободной продаже. Я бы не поленился, купил пару "шпаг", да залил бы к хуям их сборище.

раскрыть ветку 6
+3

главное в маске делать и сменную одежду не забыть, чтобы хулиганство не влепили

раскрыть ветку 1
0

Я бы посмотрел на то как ты бы заебался "шпагой" это делать

раскрыть ветку 3
+8

О том же подумал, мрази конченные.

раскрыть ветку 2
+2

Судя по поведению, это существа типа наших уродов из движения "Лев против". Обыкновенное быдло, почувствовавшее собственную безнаказанность и использующее какую-то идею чисто ради самоутверждения. Но  удивляет, что среди женщин тоже есть подобное злобное быдло.

раскрыть ветку 1
0
По рылу им кулаком хочется попшикать
раскрыть ветку 1
0
Кровотоком на*уй.
+20

Почему они в цветах ИГ?*

________
*запрещена, хуё-моё...

раскрыть ветку 11
+2

не обязательно писать про запрещена

раскрыть ветку 10
+24

Надо просто писать хуё-моё?

+1
Почему?
раскрыть ветку 5
0

Необязательно писать раздельно

0

Уже ничего не поделаешь.

-1

А я думал, что это полное название "... - запрещено..."

+16

я так понял, лицо они прячут потому что страшные?

раскрыть ветку 1
+1

не страшные- уебищные и по фигурам видно

+16
Жируху с желтым баллончиком просто заебашил бы велисипедом
раскрыть ветку 6
+8

Да их просто можно бить по лицу. Они же за равноправие и все дела. Женщина в их понимании уже не слабый пол.

раскрыть ветку 3
+3
Тащемта да, ты прав
+1
Но не на митинге. Раз на раз нормально
раскрыть ветку 1
0

Шлемом!!! Велосипедом не так удобно сверху накидывать.

раскрыть ветку 1
+1
Зато выглядит эффектней
+14

Против чего они протестуют?

раскрыть ветку 42
+10

Чтобы наказали полицейских, которые совершили групповое изнасилование двух несовершеннолетних школьниц. Дело происходит в Мексике, если что.

раскрыть ветку 9
+9

А другие то мужики при чём?) За компанию что ли?)

раскрыть ветку 7
0

Откуда инфа?

+77

В странах первого и второго мира фемки и их друзьяшки - антифа, протестуют только ради протеста. Они не протестуют против продажи их лево-либеральными правительствами оружия таким замечательным странам как Пакистан, где девочку могут убить за желание ходить в школу.

Они не протестуют, когда очередной беженец, которому они были так рады, насилует и убивает женщину или ребёнка.
Они не протестуют когда очередной исламский имам призывает забивать неверных жен камнями.
Зато они протестуют против таких рубашек.

раскрыть ветку 27
+16

Ну так за те темы надо еще отвечать, а еще можно в морду-лица в лучшем случай получить, а в тих странах и головы лишится. Зачем им это? Играть роль жертвы проще и прибльней.

А эту рубашку я знаю.

+12
Кстати да,того чувака с клёвой бородой и такой рубашкой чморили за сам факт наличия рубашки с таким рисунком.
где купить такую рубашку?
-54

Я тоже протестую против этой рубашки. Что за ебланство? Какой-то 40-летний девственник такое носит?

раскрыть ветку 24
ещё комментарии
+17
Огурцы привез маленьких размеров 😉
+17
Пидарасы, сэр
раскрыть ветку 1
+2

лл

- Что там за шум на улице, Бэрримор?
- Это гей-парад, сэр.
- И чего же они требуют, Бэрримор?
- Однополой любви, сэр.
- Им разве кто-то запрещает?
- Нет, сэр.
- Так почему же всё-таки они шумят?
- Пидорасы, сэр.

0
Против всего плохого, за всё хорошее! А на самом деле х.з. чего они хотят.
+33
+14

а не был бы толерантным , разбил бы ебало всем троим

раскрыть ветку 2
+16
да это наоборот равноправие - по морде получать как все
раскрыть ветку 1
+2

Вообще-то да. Но им не равноправие надо. Те, кто реально за равноправие, такой херни не творят.

+7

а морды они зачем закрывают? чтоб их не испугались?

+8
Такие унылые доминатры. Вся это фем движуха без соц сетей и запуставшихся в собственной сексуальной идентичности девчонок мыльный пузырь.
Если ты возмущен, ещё не значит, что ты прав.(с)
+8

Видео про феминисток, которого не будет в женских онлайн журналах и пабликах. Ведь они  не такие, не ну правда не такие.

+8

кучка ебанутых существ. Туда бы с хорошим баллоном слезоточивки зайти. Чтобы пыл ебанашкам поумерить.

+5

Проблема современного общества в том, что даже на такое бессмысленное говно кто-то обращает внимание и реагирует как на действительно важную новость.

На самом деле в кадре отчётливо видно бездельников, которые агрессивно провоцируют окружающих, не более того. Как они там себя называют - дело вообще десятое. Это мелкая шпана, начинающие преступники и обращаться с ними надо соответственно.

Сам факт что им уделяют внимание и что людям интересны новости о такой хуйне - это уже поражение. Мы проиграем войну с идиотизмом из-за любопытства и человеческой мягкости.

Говорящий джипег:

раскрыть ветку 13
+1

Всегда же хочется поучаствовать в движухе и сотворить с такими агрессивными созданиями "говорящий джипег", тем более, когда создания сами напрашиваются.

раскрыть ветку 12
-1

Это будет совершенно бессмысленный акт агрессии. Говорящий только о том что вы не контролируете себя. Вставать на один уровень с приматами - такое себе.

раскрыть ветку 11
+8
+5

Блин. У меня при просмотре, руки так и чесались, взять велосипед и уебать по этим жирухам.

+2
Какие же это феминистки? Это пиздомрази какие то. Что он им сделал то?
раскрыть ветку 2
0

носит член в штанах

раскрыть ветку 1
+1
Пусть тоже носят. Я за равноправие. Пришьют кармашек и носят. Бычий, к примеру, чтобы ещё и больше был.
+3

Как же я ждал, что ей прилетит ответка в соску

+3

Такие страшные, что лица закрыли?

ТС, а добавь текста хоть немного?

+5
+5

Вот бы ща удивляться, что фемки ебанутые.

+2

еб"нутым нет покоя

+2

А чего это их не пиздят?

раскрыть ветку 1
0

Это чтоб такой же хуйней, скорее всего, не заразиться. Больше причин я не вижу.

+2

Мда. И попробуй тронуть хоть 1 такую пизду. Сразу менты "к рукам приберут".

+2

Я в ахуе, честно...это насколько же нужно быть ебанутыми что бы делать подобное?

+2

туда бы сюткина)

раскрыть ветку 9
+2

Боюсь, один Валера не вывез бы) туда надо несколько Сюткиных))

раскрыть ветку 8
+1
Вызываем отряд Сюткиных
раскрыть ветку 7
+1

Ну вот почему я никогда не встречал таких "гуляний" неадекватных человеков?

Смотришь на такой видос и сразу что то приходит в движение внутри меня, хочется активно действовать, двигаться - размяться, развести руки в стороны, устроить бой с тенью.

Кого то я задену наверное - так сами виноваты, чего стоять рядом и лезть под руку, когда человек спортом занимается.

+1

Феминистки пишущие A.C.A.B на машинах, дожили.

раскрыть ветку 7
+19

All
Cats

Are

Beautiful

раскрыть ветку 6
+9
раскрыть ветку 5
+1
Голод не тётка. Голод-дядька!
0
Ублюдесы
0
Давайте не путать феминизм и долбоебизм.
раскрыть ветку 1
0
Уже не получится, так как благодаря таким идиоткам феминизм и долбоебизм одно и тоже.
0

Какие им права и свободы, они животные нахуй. На телефоне показывает адрес, нет сука надо блядь обрызгать краской.

0

Трындец, такая ебанутая в глаза краской брызнет, и сломает жизнь человеку. Так ещеи без наказания останется.

Вся прелестт ебанутого феминизма, когда бабам истеричкам нн чистят мозги а дают права тупо делать с непничастными то что дедади с ними...

0

На кол их.

0

Мрази

0
Это где?
0

Костылем бы им, да по ебалу!

0
Что же недотрах с бабами делает...
раскрыть ветку 1
+1

недотрах и дохуя свободного времени

0

Что хоть происходит? Что за сабантуй?

раскрыть ветку 1
+1

Купила одна из них обруч, а он не как раз

-1

Почему их не пиздят ногами?Путен введи

-1
Шмары ебаные. Выпускайте Сюткина.
-1

вот чего они дождутся

-1
Собрать всех феминисток и пиздануть на остров, живите, без мужиков, стройте свою фемстрану.
-1

Фемениздге

-1

Я же говорю:"все бабы йобнутые"

-2
Ебланки спаные
-2

Да блядь, великая победа - толпой в 10 куриц, напали на пожилого человека.

Я бы на его месте точно въебал всем и каждой😡

-2
Орава недотраханных ебанушек, на которых обогащаются продавцы силиконовых хуйцов
-2

Вау, просто вау, ни одного разбитого ебальника, ни одной опрокинутой шкуры. Да каааак?? Как это можно просто стоять и терпеть?? Это же просто сгусток жира с говном, там нет мышц и силы, просто въеби или толкни посильнее. Тем более той которая в лицо краской прыснула, её бы просто забить нахуй, просто уронить и ногами отхуячить.

-2

чё они ему орут интересно? типа "ЕБАНЫЙ СПЕРМОБАК" или "БЛЯДСКИЙ ХУУУУЙ"?))

-2

А МНЕ КАЖЕТСЯ, ЧТО В ФЕМЫ ИДУТ НЕ КРАСИВЫЕ ОДИНОКИЕ ЖЕНЩИНЫ

-2

@mikleSmart как вам такое?

раскрыть ветку 2
+3

Напомните в каком посте я что-то говорил?) Я просто в разных постах защищаю то одних, то других в зависимости от ситуации. В данном случае это не феминистки, это быдло женского пола.

раскрыть ветку 1
-2

Я не помню в каком посте.

-4

АНТИФ НА НИХ НАТРАВИТЬ, ВОТ ВЕСЕЛУХА БУДЕТ, ШАВКИ ПРОТИВ СУК

-6

Выбирайте навального и вместо малолеток у нас по москве такие митинги будут. Ну и еще мужики с дилдами в попах

-16

Мне кажется девушкам, адекватным феминисткам сейчас сами стыдно за этим женщин и сидят facepalm.

Вообще считаю что дибилов и дур(аков) везде хватает. Не стоит топить Всех фемок под одну гребёнку.

(я готов к дизлайкам, дерзайте)

раскрыть ветку 5
+4

Есть обычные феминистки(их мало) котоове реально пытаються, улучшить жизнь женщин. Есть фемки, которве просто держат тренд и держат позицию жертвы(о новной костяк) ,есть фемки так называемой 3 волны(хрен знает что толком это значит, у них самих споры на эту тему) отбитостб разная бывает, ну и радфемки, полностью отбитые бабы, котоове и своих линчивать готовы если хоть чучуть от позиции партии отошла.

+2

Нет адекватных фемок. По той причине, что феминизм сейчас не нужен у женщин и так больше прав чем у мужчин. И если женщина феминист, значит она 100% ебанутая тварь.

раскрыть ветку 2
-2

Смелые слова. Но не найдут здесь поддержки

раскрыть ветку 1
-2
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: