Феминистка удалила Клитор

Небезопасный контент

Феминистка Ксения Рязанцева отрезала себе клитор

"Увас нет столько времени, чтобы тратить его на бычий кайф, вы можете умереть завтра"

Л-Логика

Феминистка удалила Клитор Феминизм, Жесть, 18+, Логика, Секс
Феминистка удалила Клитор Феминизм, Жесть, 18+, Логика, Секс

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Она же написала, что просыпается по ночам и не может уснуть. Плюс очень сомневаюсь, что подобные операции можно проводить без показаний.

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Подобные это какие? Если ты не в курсе, то по желанию заказчика мальчику могут хуй с яйцами отрезать. Тут же всего навсего клитор, отсутствие которого даже на способность к деторождению не влияет. Так что думаю просто заявления "я самоидентифицирую себя как безклиторной женщиной" Должно было быть достаточно.

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Может конечно разные люди это по-разному воспринимают, но физиологически клитор это тот же самый пенис, только который не вырос. И у меня удаление этой части тела (клитора/пениса) вызывает нереальные душевные боли ибо "ааа, вы лишаете себя оргазма, психи!". Хотя говорят есть мужчины отрезавшие себе и пенис, и яички и живут! Но хз-хз!

Интересно как они писают...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да мне как то пофиг на то как это выглядит. Я говорил об величине последствий вмешательства. То есть например если отрезать головку члена или даже член целиком, но оставить яйца то возможность заводить детей останется. Это будет конечно сопряжено с некоторыми сложностями, но физиологически это возможно. И обратная ситуация когда отрезают яйца но оставляют член, то вроде как внешне инструмент есть, можно даже вместо яиц туда вставить какие нибудь шарики из силикона, то есть внешне уже не отличишь от полноценного. А вот с детьми проблема.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Полностью? Очень сомневаюсь. Это не косметическая операция.


А насчёт "я самоидентифицирую себя". Ты же в курсе, что транссексуалам для того, чтобы сделать хоть какую-то операцию (или даже начать гормонотерапию), нужно точно так же получить справку определённого образца, которую выдают только на специальной комиссии, которую можно собрать очень мало где плюс заплатить за это?

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

А кто говорит, что это просто. Но факт остается фактом, если ты достаточно упорный то ты можешь добиться того, чтобы тебе бубенчики отрезали. А по сравнению с этим отрезание клитора (который повторюсь не влияет на способность заводить детей) тем более не должно быть неразрешимой проблемой.

раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Разве что нелегально. Или травмировав себя самостоятельно так, чтобы единственным выходом для врачей была ампутация. Или о чём ты?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну смотри. Люди делают себе операции смены пола. Эти операции необратимо нарушают способность заводить детей. И при этом единственным показанием для такой операции может являться самоидентификация. Да там проводят комиссии, так как операция необратимая, то нужно быть точно уверенным, что желание пациента не сиюминутная прихоть. Но главное, что это может быть сделано только на основании одного лишь желания физически быть другого пола чем пол от рождения.


На фоне этого операция по удалению клитора менее инвазивная. На способность заводить детей она не влияет. То есть получить разрешение на такую операцию должно быть даже легче.

раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ммм, нет. Трансгендерный переход не нарушает способность заводить детей. В смысле, многие транссексуалы не делают нижних операций в принципе. Плюс зачатие/роды для них - не такая уж редкость (решаются далеко не все, конечно, но бывает).

Но, повторюсь, без комиссии и всего такого нельзя начать даже гормональную терапию.

И там нужно не только желание. Нужна ещё дисфория. Собственно, то, от чего переходом и пытаются вылечить.


Честно говоря, я понятия не имею, как это у неё происходило. Можно только гадать.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ммм, нет. Трансгендерный переход не нарушает способность заводить детей

Хм.... не знал. Даже интересно стало, а как этого добиваются? Просто мне нарпимер попадалось порно с трансами. Там ни члена ни яиц видно не было. Их что ли внутрь куда то прячут? Да и странно это как то. Мне кажется гармональная терапия если у тебя есть яйца будет работать не очень хорошо.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я написал, как:

В смысле, многие транссексуалы не делают нижних операций в принципе.

Да, лучше от яичек/яичников избавиться (тогда можно будет поменять препараты на более щадящие или снизить дозы гормонов, плюс снизить риск возникновения всяких опухолей), но делается это далеко не на первых порах. И тоже не всеми. Если операций на низ не делать, грт можно приостановить и фертильность с огромной вероятностью вернётся.


Ты, скорее всего, видел пост-оп транса. То есть человека, который операции на низ всё же сделал. Но так, повторюсь, делают не все.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку