Дубликаты не найдены

Похожие посты
120

В детстве они были со мной на засмотренных до дыр видеокассетах. Теперь они материализовались :)

Собственно два моих комка шерсти и аналоги в честь которых они были названы. Специально не подбирал по внешнему виду, просто так совпало :) Извиняюсь за качество, сфоткано на замызганный китайский смартфон.

Феликс постарше. Собственно, как и в мультипликации.

В детстве они были со мной на засмотренных до дыр видеокассетах. Теперь они материализовались :) Felix The Cat, Феликс, Том и Джерри, Томас, Кот, Длиннопост
В детстве они были со мной на засмотренных до дыр видеокассетах. Теперь они материализовались :) Felix The Cat, Феликс, Том и Джерри, Томас, Кот, Длиннопост

И Томас. Своей беготней может разворотить полдома, поскидывать все что можно со шкафов, столов и прочего. Иметь мышонка для этого не обязательно.

Показать полностью 4
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: