-18

Фееричный провал.

Я до сих пор пребываю в шоке.
К ЕГЭ по истории я готовилась усерднее и тщательнее, чем к экзаменам по другим предметам, а всё равно завалила.
Даже минимума не набрала!
Жизнь — боль.

Дубликаты не найдены

0
Увидев настолько ебанутые комментарии, хочу поддержать тебя. Не расстраивайся, экзамен сложный. А ты уверенна, что всё написала? На экзамене проблем не было?
раскрыть ветку 2
0
Экзамен сложным не был. Больше скажу: когда получила КИМ, обрадовалась, мол всё тут так легко и просто, а в итоге понаделала глупых, совершенно глупых ошибок.
Что поделать... Расстраиваться смысла нет, надо что-то предпринимать, спасибо за поддержку.:)
раскрыть ветку 1
-2
Удачи вам :)
0
Работать для меня не проблема. Весь трагизм данной ситуации заключается в том, что на протяжении всего года меня будет пилить мой отец.
Но, в общем-то, сама виновата и ничего тут не поделаешь. Просто сама в шоке от своего фиаско.
-1
нет чтоб поддержать человека,эххх(
не переживай,в другом повезет:)
раскрыть ветку 2
-1
Легче ткнуть человека во все его ошибки, чем поддержать, но я на это даже не рассчитывала, так что... сильно расстраиваться не буду.
А вам спасибо)
раскрыть ветку 1
0
да я сам сдавал историю,года 2 назад.
Как человеку не учившему ее,мне было тяжело ее сдавать и понимаю тебя.Но порог перешел,хотя никогда не вдавался в подробности данного предмета
-2
БУ-ГА-ГА
а ты тупенькая
-2
Не отчаивайтесь , будут еще попытки , армия вам не светит , так что не так страшно . Еще год потренируетесь и напишете лучше , чем ожидали в этом году ). А родители , думаю , все поймут ;)
раскрыть ветку 6
-1
Родители, может, и поймут, но будут припоминать при любом удобном случае.
Ничего, всё напишем, всё сдадим и учтём ошибки, Вы правы.
раскрыть ветку 5
-2
"будут припоминать при любом удобном случае." У вас будет мотивация , чтобы учиться и доказать им , что вы можете )
раскрыть ветку 4
-3
историю надо знать! а не учить! )))
раскрыть ветку 1
0
Согласен)
-3
Иди работать продавцом в ларек, неуч.
-5
Фотку свою в студию!!! :)
-12
Читож. У тебя одна дорога:) Начать с моего сладкого дружка в штанах, а дальше войдёшь во вкус и будешь рубить мильоны в отличие от твоих забатаненных подружек, которые сутками будут в офисах жир наращивать за копейки:)
раскрыть ветку 3
+1
вот хуйню ляпнул, согласись
раскрыть ветку 2
-4
Нет. Вполне девушка не обделённая внешностью может насосать себе на жилплощать и различного рода движимое и не движимое имущество за пару лет. Когда честному парню сдавшему ЭГЕ и устроившись на благо родине, на какую - нибудь работу, придётся влезть в ипотеку на десятки лет:) И да, такие состоятельные девушки обойдут его стороной и только унылые серые мышки захотят иметь с ним что - то общее:)
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: