Фееричный данк ЛеБрона с пасом самому себе от щита

Фееричный данк ЛеБрона с пасом самому себе от щита Спорт, Баскетбол, NBA, Lebron James, Данк, Гифка

Видео

Баскетбол

1K постов1.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Уважительно относитесь к клубным пристрастиям пикабушников: не оскорблять клубы, игроков, тренеров и т.д.


Запрещается:

- нарушать правила Пикабу,

- размещать посты не о баскетболе,

- реклама


Авторам:

- тщательно проверяйте посты на баяны.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Тащит, тащит, да не вытаскивает. Печаль беда. Удачи королю в четвёртой игре.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну в целом Кливленд на два трехочковых отстает от ГСВ, им не выиграть. Вокруг короля так себе игроки, не стабильные и мне кажется они боятся что то делать без одобрения Лебы, ему нужен звездный игрок в пару или два. Отсюда и такая херовая игра в целом, ну и поражение в финале 90%.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну с этим финалом все понятно, это факт. Теперь с интересом жду межсезонья. Бечь надо из Кливленда. И, предвосхищая комментарии про «он сам своим корешкам раздал такие контракты», скажу - мое мнение сильно отличается. Некоторые люди наивно считают, что ЛеБрон все делает за ГМ, тренера, да за всех. Это не так, он пытался давить свою линию до января, вынуждая обменять пик, он не додавил. И его уход из Кливленда будет логичным и правильным.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен полностью, хз зачем он возвращался вообще..Дюрант молодец, сделал все верно) ушел из той команды где ловить нечего в заведомо очень сильную и не жалуется)

Автор поста оценил этот комментарий

"Недодавил пик" это и называется строить из себя ГМ. Но дело не в этом, баскетбол устроен таким образом, что даже имея бегразничное желание и деньги, ты не будешь обладать безлимитными ресурсами на перестройку команды, на тебе будут висеть гора обязательств (что здорово, так как не дает создавать искусственные клубы я-ля ПСЖ в футболе). Буквально на днях был хороший материал на спортс по этой теме. Леброну 33 и он уже всяко разругался с Гилбертом и навострил лыжи из Кавз. Правильно не поменяли пик, и так после Брона останется выжженная земля, ведь уйдет он без особой компенсации Кливленду.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку