Феерический...

Феерический... Оружие, Закон, Сингапур

В прошлом году в Сингапуре полиция ворвалась в квартиру 21-летнего парня, все как полагается - c автоматами, бронежилетами и даже в касках. Причиной послужило то, что соседи увидели у него... игрушечную пушку, покрашенную в черный цвет (на фото именно она)!


Стоит отметить, что в Сингапуре даже страйкбольное оружие запрещено, за жвачку оштрафуют, а за граффити на стене законопатят за решетку.


Вообще же известны случаи, когда полицейские в США открывали огонь, увидев татуировку в виде пистолета на поясе.


Вопрос, который остался непонятным: зачем красить игрушку в черный?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вопрос, который остается непонятным: с парнем-то, блядь, все в порядке, или как?!

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю что он ахуел.
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

я бы тоже охуел...ходишь такой по квартире,водичкой на котика брызгаешь,а тут херак: дверь с петель,по ебалу прикладом,наручники,ор ну и т.д и соседи снимают и ржут -суки)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это лучший из вариантов.  В штатах не так давно парня пристрелили копы.  Он отдыхал в отеле с телочкой, видимо подбухнул,  и похвастался ей своим "ружьем от крыс" что ли,  я вообще не уверен что это огнестрел,  парень работал в компании по дезинфекции.

Соседи увидели и набрали 911. Копы приехали лютые и не слишком адекватные,  заставили выполнять какие-то совершено дикие требования,  аля ебани тройное сальто с двойным перекатом и ползи ко мне червячком,  говоря алфавит наоборот.  Девушка вроде смогла,  а парень впал в истерику (я думаю был немного синий),  и вроде агрессии от него было ноль,  но он машинально решил подтянуть штаны (был на коленях) и словил пяток пуль от штурмовой винтовки.

Ситуация такая себе. Вроде бы парень реально не выполнил требования копа,  а по факту откинулся ни за что,  просто отдыхал и никому не мешал.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку