91

Феерический...

Феерический... Оружие, Закон, Сингапур

В прошлом году в Сингапуре полиция ворвалась в квартиру 21-летнего парня, все как полагается - c автоматами, бронежилетами и даже в касках. Причиной послужило то, что соседи увидели у него... игрушечную пушку, покрашенную в черный цвет (на фото именно она)!

Стоит отметить, что в Сингапуре даже страйкбольное оружие запрещено, за жвачку оштрафуют, а за граффити на стене законопатят за решетку.

Вообще же известны случаи, когда полицейские в США открывали огонь, увидев татуировку в виде пистолета на поясе.

Вопрос, который остался непонятным: зачем красить игрушку в черный?

Найдены возможные дубликаты

+13
зачем красить игрушку в черный?

Почему бы и нет? У Вас никогда не было чёрного игрушечного оружия?

+12

Чтобы соответствовала оригиналу. Игрушки в принципе по типу оригинала делаются. Красить игрушечную пушку в розовый - это моветон.

раскрыть ветку 2
+14

нужно боевую в розовый, и все... можно ходить с ней везде лалалала

раскрыть ветку 1
+1
Где-то я такое видел.. клоуны.. розовые пушки.. не?
+3

Если бы такие законы, порядки и реакции правоохранительных органов были в России, то русский народ не переставал бы стебаться над полицаями. Это был бы своего рода экстрим.

раскрыть ветку 2
+3

Хуевый экстрим от омона по почкам огрести. Наши церемониться не станут, на второй вызов так отмудохают, что даже кухонные ножики выкинешь от греха подальше.

раскрыть ветку 1
0

Да, развлечение так себе :)

+2
Иллюстрация к комментарию
+1

А вдруг чувак - косплеер по какому-нибудь вархаммеру и красил некую поделку в соответствии с целью косплея

+1

Вопрос, который остается непонятным: с парнем-то, блядь, все в порядке, или как?!

раскрыть ветку 3
+1
Думаю что он ахуел.
раскрыть ветку 2
+6

я бы тоже охуел...ходишь такой по квартире,водичкой на котика брызгаешь,а тут херак: дверь с петель,по ебалу прикладом,наручники,ор ну и т.д и соседи снимают и ржут -суки)

раскрыть ветку 1
0
Момент с Подозрительной совы вспомнил, где Лемурзин и Еж переправляли настоящее оружие под видом игрушечного
0

@kka2012, все хорошо помнят случай с тем чуваком , у которого сосед якобы увидел пушку за поясом - приехали, положили лицом в пол, проверили его лично и дом, ничего не нашли, уехали. Всё. Прошу, не наганяй жути. Для заинтересовавшихся ссылку на ролик кину в ветку, если найду.

раскрыть ветку 2
0

Давайте ролик, любопытно

раскрыть ветку 1
0

https://www.youtube.com/watch?v=BLjrfl1YcWc - сожалею, что не оригинал, который я видел, а реакция какого-то утырка.

0

А вот покрасить оружие в розовый - это лайфхак.

0
зачем красить игрушку в черный?

Потому что он плохой гейнкста.

0

Чтоб лучше работала.

0
Глупый вопрос. Она так кажется более настоящей
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: