Феерические ур*ды.

Молодой человек мужского пола пошёл в столице России погулять с друзьями; просто вечером ушел человек и больше не вернулся. Узнал я об этой трагедии от мамы, молодым человеком был сын подруги. От рук этих уродов может пострадать любой...

Продолжаем рассказ.

Неделю, семь дней мать искала сына, телефон разрядился и был выключен. Все так называемые друзья поисчезали, но речь не о тех, кому доверился парнишка и с кем пошел. Труп пролежал в морге 7 дней, при нём был разряженный телефон, при нём был паспорт, медики, патологоанатомы не удосужились ни зарядить телефон и принять звонок, ни сообщить о найденном трупе по паспорту его родным.

А знаете причину? Бабло. Причина: бабло. Чем дольше пролежит у них труп, тем дороже они с него поимеют, с его живых родственников.

Позвонила эта несчастная мать моей мамке, моя спросила, чем та ей может помочь, ну что может пенсионерка, дала что смогла, 6 тысяч. А сумма, которую с неё запросила эта контора составляла 100000р. За хранение трупа неделю, и за кремацию.

Чёткий бизнес организовали уроды.

Видимо пошли по рекомендациям Медведева, идти в бизнес. Или делать из своей работы бизнес.

Это ужасно и отвратительно. Без рейтинга.

PS: Понятия не имею как он умер, что произошло, терзать свою мамку подробностями не стал и не буду.

PS2: Будьте всегда на связи с родными и близкими. Всем удачи в этом дебильном мире бабла.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

А обзвонить морги, мусарни и больницы она стала??? Или просто ходила искала?

ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку